Гостевой дом

Dionisy Guest House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Dionisy Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Дионисий» расположен на курорте Пицунда, в 48 км от Адлера. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств каждого номера — кондиционер, телевизор с кабельными каналами и чайник. В собственной ванной комнате с душем имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В распоряжении гостей общая кухня, кафе и русская баня.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
27м2

Люкс с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Татьяна, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все. Соответствие заявленной информации и реальности . Идеальная организация обслуживания. Близко к морю.
Такого нет
Наталия, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё. Отзывчивый и внимательный персонал. Чистота. Уютные номера. Единственное детская площадка скудноватая. Не хватает батута, настольного тениса.
 
Ответ Dionisy Guest House
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Детская площадка находится не нашей территории к сожалению. Ждем в гости вас и ваших близких. С уважением Людмила Петровна.
Наталия, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё. Персонал.Чистота. В номере кондиционер, чайник, телефизор, wi-fi бесплатны, фен, холодильник, полотенца. На каждом этаже стоит гладильная доска с утюгом. Большая летняя кухня для приготовления самим: 3 плиты для приготовления, мультиварка, микровалнофка, чайник. Посуды полно, также стоит холодильник с морозильной камерой. Есть и моющее средство и губки и полотенца. Каждое утро происходит уборка. На территории есть кафе, готовят очень вкусно. Море 5-7 минут хотьбы. Рядом аптека, магазин, 2 минуты хотьбы. Людмиле Петровне, большое спасибо. Настоящая хозяйка. Нам ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Если вы посетите данный гостевой дом, вы не пожалеете.
Всё очень понравилось. Но были перебои со светом. Но от хозяев это не зависит.
Елена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение: рядом два пляжа, магазины, столовые, шашлычные.В отеле можно кушать в кафе, можно самим готовить : большая, удобная кухня , оснащена всем необходимым для готовки и огромным телевизором????что очень порадовало ????. Очень отзывчивый , вежливый, гостеприимный персонал ( из пятибалльной шкалы, смело ставим шесть????)
Elena, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Отличное месторасположение, море рядом прекрасные отзывчивые сотрудники, особенно Людмила Петровна.
Неудобные одноместные кровати.
Олег, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Всё остальное превосходно.
Нет светильника над зеркалом в душевой, неудобно бриться.
Dmitriy, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
1 Близко к морю: идти ровно 3 минуты. 2 Всё аккуратно, чисто и организованно: ухоженные номера, душ в номере, чайник, телевизор, интернет, уборка по требованию, смена белья 2 раза в неделю, чистая просторная столовая, мангал, детская площадка, парковка. Территория убрана и украшена цветами. 3 Администратор, горничные, охрана - все улыбчивые, доброжелательные, очень приятные люди. 4 На территории есть кафе Алые паруса - одно из лучших здесь. 5 Прекрасный пляж: чистый (в Пицунде менее опрятно), самое прозрачное море, вместо зонтиков - сосны (зонтики не нужны), аллея для гуляния в реликтовой сосновой роще, площадка для волейбола, прокат машинок для детей, душ, кабинки для переодевания, мини-рынок, кафе. Пляж галечный. Чуть дальше, на Рыбзаводе, пишут, что песчаный - это не так: прибрежная полоса - та же галька, только чуть дальше от воды она раскрошена и похожа на песочек. С пирсов ныряют. Разносчики абсолютно незаметные. 6 По улице мимо гостиницы ходят маршрутки и автобус. Недалеко конечная - Рыбзавод. Это удобно: не нужно ловить и искать место. Всегда можно быстро добраться до Пицунды, а оттуда - до любого места от Сухума до Псоу. Такси только на крайний случай. Проезд от Псоу до Рыбзавода на 1 человека - 250 рублей. Багаж - 50. 7 Цены приятные. 8 Сим-карту с интернетом и местной связью можно купить сразу в Псоу или потом в Пицунде. В общем, и от гостиницы, и от места, и от Абхазии прекрасные впечатления.
Не относится к гостинице, и не совсем недостатки - просто местные особенности. 1 Часто отключают свет, и надолго. Связь работает, но в столовых из-за этого уже много не предложат, молочный, коктейль и мороженое в рожке не продадут. 2 Экскурсии очень специфические: в автобусе удобно, но он не везде останавливается, на джипе ничего не слышно и трясёт. Информации на экскурсии часто почти никакой - в основном дегустации. Лучше читать заранее самим, а уж смотреть на месте. 3 Очень навязчивые таксисты в Псоу и на российской, и на абхазской стороне. Держитесь!
Надежда, был в августе 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось !!! Великолепная хозяйка Людмила Петровна !Чисто, уютно. Море прозрачное. Не один раз видели дельфинов, подплывают близко. Согласна со всеми плюсами, более подробно описанными в предыдущих отзывах.
Минусов не нашли.
Татьяна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Хороший добротный ремонт. Низкая слышимость. Всё работает. Согласна со всеми предыдущими отзывами. Хорошая общая кухня, со всей утварью. Очень чисто. Уборка на высоте. Просторный номер, отличные матрасы. Моя проблемная спина очень довольна. Близко от моря, отличный пляж в 7 минутах ходьбы. Если вам нужен тихий, семейный отдых, то вам сюда.
Регина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательная гостиница. Хорошая ухоженная территория. Отличный номер. Чистота. Отношение персонала. Всё на высшем уровне. Отдыхали семьёй с детьми. До моря 5 минут. Есть кафе "Алые паруса" на территории. Цены адекватные, кухня вкусная. Всем советуем отдых в Дионисе????
Гостевой дом
Dionisy Guest House Забронировать:

Booking.com