Гостевой дом

Guest House Panorama

адрес
ulitsa Agrba, 1 selo Ldzaa
Количество номеров: 8
9.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,9
Чистота 9,9
Комфорт 10,0
Соотношение цена/качество 10,0
Расположение 9,8
Всего 9,9
18
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Panorama укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Панорама» расположен на курорте Пицунда, менее чем в 1 км от пляжа села Лидзава. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Здание было построено в 2015 году. Расстояние до пляжа Бичвинта составляет 1,1 км. Из окон открывается вид на море.

В номерах гостевого дома в распоряжении гостей кондиционер, шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и балкон с видом на сад. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Трехместный номер Делюкс

от 1 200 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Andrey, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чистый номер. Отличный вид с отеля.
Мало места в общем холодильнике. Лучше бы был маленький холодильник в номере.
Андрей, был в августе 2021
10.0
превосходно
Расположение очень хорошее, на возвышенности. Вид открывается на село и море. Номера светлые, чистые. Есть парковка. Хозяйка Гунда всегда готова помочь при любой возможности. Приезжайте сюда, если хотите отдохнуть от суеты и насладиться чистым морем. PS: Это не Пицунда. Это поселок Лдзаа. Здесь только частный сектор и магазины.
Не хватает холодильника в номере. Немного тяжеловато в жару подниматься к отелю по ступеням.
Ирина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Местоположение хорошее, до моря 10 мин с ребёнком, но по проезжей части и по солнцу) пляж просто сказка-сосны прямо на пляже... Рядом есть столовые, еда вкусная.. Кухня общая, все чисто, посуды на всех хватает, но мы не готовили)) Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные, если какие-то вопросы-всегда на связи.. Ремонт и мебель в номерах свежие, матрасы удобные.
Для полного релакса не хватило каждодневной уборки номера.. На море хочется отдыхать, а не думать о мусоре в комнате. Для детей на территории ничего нет к сожалению. Нет места для курения, соседи курили на общем балконе, когда мы рядом кушали...не очень приятно
 
Ответ Guest House Panorama
Здравствуйте ,Ирина !Вы забронировали номер в гостевом доме ,который относится к частному сектору …Уборку в номере осуществляется по запросу гостя ,либо раз в 5 дней.Каждодневная уборка производится,как правило , в отелях и гостиницах ,в которых предусмотрен персонал для этого .Вы это учтите при выборе места отдыха в следующий раз ).
Семья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Данный отель соответствует всем описаниям! Находится в идеальном месте! Вид шикарнейший! Тишина, спокойствие, порядок. Хозяевам отдельное спасибо! Если с маленькими детьми и с калясками, или ограниченными физическими возможностями, сразу скажу, обратите внимание на подъем и на расстояние от береговой. В остальном только +++ Рядом самый нормальный магазин на всем побережье! Куда бы не заходили для сравнения цен и качества, Айтар, находящийся рядом самый замечательный вариант! Даже дешевле чем в оптовках! Отель свежий. Мебель хорошая, качественная, свежая! Постельные, и т.п всё новое, чистое. Ещё и каждому отдыающему новые тапки в номер) Удобства реально комфортные. Номера просторные, душ и туалет просторные. Освещение достаточное, продуманное. Мангальная зона по своему идеальна. Все под крышей, есть столы- скамейки. По вечерам проводить там время просто супер. А про море, пляж и береговую линию отдельная история. На всю Абхазию, это самый лучший пляж. Море чистейшое, хоть и попали мы в ураган тоже. Второй ограменный плюс, не жаришься под палящим солнцем. И одновременно насыщаешся и самшитовым- хвойным воздухом, и морем! Одним словом - СУПЕР!
Хотелось бы добавить холодильники в номера. И добавить в график уборки номеров немного больше внимания) Но это маааленький мизер минуса, по сравнению остальных плюсов! Уверены, все в переди!
Сергей, был в июле 2021
9.0
превосходно
Хорошие номера с современным ремонтом и мебелью. Красивый вид из номера. Наверное самый лучший из отелей в Лзаа. Приветливые приятные хозяева.
Не хватало большого зеркала в комнате. Были перебои с электричеством в поселке.
Rimma, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет в июне 2021, изначально рассматривали Пицунду, но потом увидели предложение из соседнего посёлка Лдзаа. Отель «Панорама» оказался не просто именно таким, как на фото, а даже лучше и прекраснее! Он расположен вдали от дороги, на горе и буквально упирается в лес, рядом соседей нет! В отеле всего 8 номеров, 4 на первом этаже, 4 на втором. Мы жили на первом, соседей сверху не слышали вообще. Шумоизоляция номеров на высшем уровне. Сразу напишу для тех, кто может подумать, что при таком расположение море далеко) это не так - море в шаговой доступности, 15 минут пешком, не торопясь. Теперь про номер, предусмотрено всё! Отличный ремонт, просторная комната, белое чистое белье, кондиционер, телевизор, фен, Панорамные окна с видом на море????, удобный шкаф, где можно разместить вещи, есть прикроватные тумбочки и светильник. Отличная ванная комната, душ, туалет- всё Новое! Также в распоряжении индивидуальная сушилка, утюг, на просторной веранде с видом на море - уютный столик и стулья, чтобы вечерами наслаждаться созерцанием! Хозяйка дома Гунда и её мама Римма Михайловна просто невероятные, интеллигентные, всегда готовые помочь, всегда с улыбкой, ощущение, что знакомые сто лет. На общей кухне есть всё необходимое: холодильник, плита, посуда (всё Новое и стильное, никаких отбитых краёв и золотой каёмки), напор воды всегда хороший, как в номере, так и на кухне. Столики в столовой расположены на двух уровнях, есть мангал, территорию утопает в зелени и плодовых деревьях. Воздух тут вкусный и всегда свежий, дающий желанную прохладу после моря! От души советую отель «Панорама», здесь все идеально, со вкусом, с заботой о гостях 24/7! И немного про море и пляж, ведь это важно при выборе места отдыха. Пляж расположен в Пицундской бухте, вода чистая и прозрачная, вдоль береговой линии роща реликтовой сосны, то есть вы фактически всё время дышите этими полезными ароматами.
Понравилось всё!
 
Ответ Guest House Panorama
Спасибо Вам большое !Ваш отзыв для нас очень важен !Рады ,что Вам понравилось !Ждем в гости !
Darya, был в июне 2021
10.0
превосходно
Понравилось буквально всё: начиная от месторасположения, заканчивая добродушными хозяевами! Так как дом стоит на возвышенности, с балкона открывается красивый вид на село и море в дали. Приятно по утрам завтракать с этим видом и под аккомпанемент птичьего пения. Обстановка в комнатах соответствует фотографиям. Так как было довольно прохладно по ночам, нам выдали дополнительные пледы и обогреватель. В ванной комнате есть душевые принадлежности (мыло и шампунь). Пастельное белье и полотенца белоснежные. Кстати, на каждого по 2 полотенца, и одно для ног. Большим плюсом является наличие стола и стульев на балконе, далеко не во всех гостевых домах в Абхазии такое встречала. Также у каждой комнаты стоит своя сушилка до белья. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Зоны общего пользования: столовая-кухня и мангальная. Из посуды есть все необходимое. Новая современная плита. Вообще вся территория очень чистая и ухоженная, видны старания хозяев) Огромное спасибо Гунде и Римме Михайловне за наш комфортный и уютный отдых в Пицунде! Они всегда быстро откликались на наши просьбы, отвечали на вопросы и помогали в любых ситуациях))
Нам все время не хватало зеркала в прихожей, казалось, что оно там должно быть))) Ну и если бы ещё чайник в комнате…))) Но это так, из разряда «чего бы ещё», когда все есть)
 
Ответ Guest House Panorama
Спасибо,Дарья,за такую высокую оценку и столь подробный отзыв !Нам очень приятно )Приезжайте ,всегда Вам рады !
Pavel, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Пишу отзыв о гостевом доме Панорама) Дом находится на небольшой горке, учитывайте это, если путешествуете с детьми или с коляской. Номера чистые, белые простыни и полотенца, есть несколько розеток, в том числе возле кровати, это удобно. На окнах москитные сетки, у нас не было ни одного насекомого ни утром, ни вечером. В душе есть небольшая полочка для банных принадлежностей, но к сожалению нет такой полочки под зеркалом, с раковины все падало либо в саму раковину, либо на пол. Поэтому некоторая часть косметики стояла на полу. Раз в 3-4 дня можно попросить уборку номера. Уборка очень хорошая надо отметить. Есть общая кухня с 2 холодильниками. Места для продуктов хватает всем. Столики для питания расположены на первом этаже и на втором. Места обычно хватало всем. Мангальная зона - отдельный респект, очень приятно готовить вечерний ужин и наблюдать красивейшие пейзажи. У хозяев есть своё отдельное жильё, и они не пользуются общей кухней, что очень удобно, если будете готовить еду, вам никто не помешает, но при этом, если возникнут какие-то вопросы, то хозяева всегда придут на помощь:) Мы жили в крайнем номере, и у нас хуже работал вайфай, ловил хорошо ближе к двери, но не в самом номере. На общей кухне и на веранде интернет супер. Нас два раза угостили хорошим домашним вином, второй раз хотели купить, но хозяева отказались брать деньги за него ???? Хорошее место) душевное, уютное ????
 
Ответ Guest House Panorama
Павел ,спасибо большое за столь подробный отзыв !Всегда Вам рады ,приезжайте !
Алексей, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Всё понравилось! Вид из номера на море. Хозяева добрые и отзывчивые.
Вероника, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отель "Панорама" оставил великолепные впечатления! Хозяйка Гунда доброжелательная, гостеприимная. Вид из отеля шикарный. Все есть для комфортного проживания. Недалеко магазин и кафе с вкусными, домашнего приготовления блюдами. До моря 10 мин. Всем рекомендую!!!
Все понравилось!!!)))
 
Ответ Guest House Panorama
Спасибо ,Вероника ,за отзыв!Всегда рады таким гостям ,как вы!Приезжайте !
Гостевой дом
Guest House Panorama Забронировать:

Booking.com