адрес
Улица Назадзе, 23
Количество номеров: 280
8.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,3
Чистота 8,4
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 8,1
Расположение 9,2
Всего 8,4
Бесплатный Wi-Fi 6,8
334
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Апсара укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот отель находится в 100 метрах от черноморского пляжа в поселке Лдзаа. К услугам гостей ресторан и номера с кондиционером и холодильником. Расстояние до города Пицунда с самшитовым лесом составляет 3 км.

Каждый номер отеля "Апсара" оформлен в элегантном стиле и снабжен чайником. В ванных комнатах установлена ванна и предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

В ресторане отеля "Апсара" подают блюда кавказской кухни, а также европейские кушанья. Напитки можно заказать в баре.

Собор Пицунды и краеведческий музей находятся в 5 минутах езды от отеля "Апсара". Расстояние до автовокзала, с которого можно уехать в Сочи, составляет 3 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Обратите внимание, что администрация отеля свяжется с вами напрямую по вопросу предоплаты бронирования. Предоплату следует перечислить в течение 5 суток после оформления заказа. Администрация отеля оставляет за собой право аннулировать бронирование в случае, если предоплата не была внесена.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 13980 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Буфет, подходящий для детей

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис
  • Пешеходные экскурсии $

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Полулюкс с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в декабре 2021
4.0
оценка
Понравилось только расположение и цена . Но больше не появилось желание возвращаться в тот отель и Абхазию.
Отдыхали в период начало октября 2021 года. При заезде в гостиницу в номере оказался включен телевизор и шла вода из крана! на вопрос к администратору был получен невозмутимый ответ : ну может служба уборки смотрела и забыла выключит . В ванной нет даже небольшой полочки над раковиной что бы поставить свои туалетные принадлежности - пришлось переставить одну из прикроватных тумб в ванну оставив вторую между двумя отдельными кроватями. Обеды и ужины за 10 дней были каждый день одинаковыми, фруктов не было (а это сезон !) , из десертов только булочки каждый день. Постоянно не хватало чистых приборов - персонал реагировал раздраженно . Каждую ночь (а бывало и вечером) отключают свет - если у вас бессоница то книгу вы не почитаете. В период отдыха все переболели рото-вирусом. Причем в разные дни (отдыхали компанией 5 человек) - с температурой под 39 , рвотой и расстройством желудка. Чистота посуды в кафе Абхазии не соответствует санитарным нормам . Такого отдыха не захочешь даже бесплатно. Восхищала только природа !!!!!!!!!!
Мила, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
В целом нам понравилось. В столовой девушки приветливые. Отель просторный, стараются быть лучше. Нас заселили в номер выше классом в октябре)
Еда была не вкусная. Расстроила администратор желтого корпуса и горничная.
Marina, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
В Абхазии отдыхали 4 раз. Очень понравилось проживание в отеле Апсара: хорошее питание по системе "шведский стол", разнообразное, арбузами объедались каждый день! расположение отеля отличное -до моря 3 минуты через рощу, до остановки маршрутного такси или автобуса - 7 минут пешком. Рядом есть магазинчики, кафе и палатки с фруктами, специями, сувенирной продукцией, а также выпечкой и десертами. Жили в желтом корпусе. Территория ухоженная, вся в цветах. Есть детская площадка для маленьких детей. Несколько раз проводили вечер в летнем кафе на территории отеля Апсара со своими родственниками, которые отдыхали в это же время в Пицунде. Заказанные блюда были вкусными. Наш номер был на втором этаже, окна и балкон выходил во двор. Вид на горы бесподобен! Пользовались утюгом и гладильной доской, что стоит на каждом этаже. Море чистое, теплое, прозрачное. Пляж- крупная галька, но для массажа ступней очень полезно. Хорошо, что рядом роща, дает тень и прохладу. Брали экскурсию на кораблике "Герой Абхазии" в Мюссеру, что отходил с нашего пляжа. Катались на банане и катамаране. Эмоций море! Отдельно хочу сказать спасибо Мадине - работнику столовой желтого корпуса. Внимательная, отзывчивая, добрая! Большой привет от Иры!
Заказывали заранее трансфер по прибытии на ж/д станцию Гагра, чтобы доехать до отеля. Нас не встретили. Но возле ж/д станции много такси, поэтому вопрос был решен. В отеле по приезду мы сообщили об этом. На обратный путь до ж/д станции Адлер тоже заказывали трансфер в отеле, забрали и доставили вовремя. Спасибо. В ванной комнате только при заезде один раз был предложен набор косметических средств. Мы отдыхали 10 ночей. На этаже нет кулеров с водой.
Sergey, был в октябре 2021
8.0
превосходно
уборка на этаже и в номерах. девочка, которая убиралась на 5 ом этаже молодец, были приятно удивлены сервисом.
завтраки без овощей, кофе нет. овощи к завтраку приходилось покупать на рынке. от обедов пришлось отказаться, тк они шли в комплекте с ужинами и на все дни пребывания. 507 номер . рядом с балконом воздуховод вытяжки из кухни - будил около 6 утра.
Elena, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Прекрасное местоположение
Хотелось бы больше разнообразия в выборе блюд.
Виктор, был в октябре 2021
7.0
отлично
Отличный завтрак, хороший обед, удовлетворительный ужин. Отлиная природа, с погодой повезло.
Нет никаких спортивных и культурно-развлекательных мероприятий.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все. Номер, питание, месторасположение. Спасибо огромное!
Нет такого
Olga, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отличное месторасположение! Тишина.
Михаил, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Удачное расположение отеля в 200 метрах от чистого галечного пляжа. А между ними тянущийся вдоль моря тенистый парк с громадными пицундскими соснами, защищающими и от солнца, и от непогоды.., Пицундская бухта красива всегда: море в оправе хвойных лап, и далёкие снежные вершины, тишина, запах влажных пиний и соли -- какой-то разгул романтики, чессно слово... В бытовом отношении отель также отвечает всем своим заявленным 3 звёздам. Замечательно горячая бесперебойно поступающая под прекрасным давлением вода, свежая сантехника, высокие потолки, хорошая звукоизоляция номеров. Территория отеля небольшая, но ухоженная и разнообразно красивая, вся в зелени и дорожках чистейшего мрамора (в дождик осторожнее, скользит!)... Особенно прикольна пальмо-бамбуковая "роща", вдоль оградки отеля, мимо кафе, к пляжу... Готовят в столовой без изысков, но весьма вкусно, хотя через неделю пребывания меню было нами выучено назубок. Персонал совершенно адекватный, в меру утомлённый к концу сезона, тихо и ненавязчиво исполняющий нелёгкую работу в окружении отдохнувших и требовательных нас. Служба трансфера и заказа поездок на ресепшн функционирует, хотя большей популярностью пользуются прибрежные лоточники. WiFi на территории работает нормально, мне для отсылки фоток завидующим родным его хватало. Пляж деревни Лдзаа (в которой собственно отель "Апсара" и расположен) крупно-галечный, поэтому настоятельно рекомендую для входа в море иметь лёгкие тапочки-кораллки. Плескаться они не мешают, но избавят от неприятных впечатлений и искажений походки при заходе в воду, сохранив место для позитива и лёгкого привыкания к прохладной волнистости протосреды. При желании размяться можно добрести 2 км на восток (по Рыбозаводской улице вдоль моря, либо автобус №5 за 20р) до обширного песчаного пляжа. На мой вкус оно того не стоит, так как вода мутновата именно из-за песка.
В конце сезона (1 октября) вместо 2 столовых оставили одну, что вызвало некоторую сумятицу с долгим ожиданием приборов, чистых столов и пр. Многие удивляются также монополии яблок в этом фруктовом раю (других фруктов за 9 дней на столах не наблюдалось). Пару раз отсутствовал несколько часов WiFi , что было связано с грозами и авариями в электросети.
Yulia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Завтрак-шведский стол превзошел наши ожидания. разнообразие блюд, приятная обстановка в кафе и приветливый персонал. Очень вкусно и красиво
Нет такого. чтобы нам не понравилось. В отеле есть даже лифт!!!!
Отель
Отель Апсара Забронировать:

Booking.com