Гостевой дом

Guest house Toriya

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest house Toriya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Тория» с видом на горы расположен в Пицунде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В каждом номере гостевого дома есть балкон и собственная ванная комната с душем. Номера гостевого дома Toriya оснащены кондиционером и шкафом. Расстояние до Адлера составляет 39 км, а до микрорайона Хоста — 47 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Кондиционер
  • Места для курения

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Трехместный номер

от 2 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё! Прям за забором море, уютные номера, у каждого есть своя веранда, общая кухня идеально чистая со плитами, холодильниками(помимо того, что в номерах есть маленькие холодильники), огромное количество посуды, хороший мангал. Территория большая, свободная, всегда спокойно, за 11 дней сменилось много гостей, никто не мешал, есть территория для детей, небольшой игровой комплекс и бассейн, общая кухня чуть поодоль, поэтому если вечером какая-то компания, в том числе мы, решили посидеть за полночь, в домиках никого не слышно, каким чудом, не знаем, но это факт! Отдельное спасибо администратору Аруту! Встретил на границе, привёз все показал, при отъезде забыли в номере жёсткий диск, Арут нам его отправил, хотя для этого пришлось ехать в Сочи! Необыкновенно место с лучшими людьми, ждем возможности поскорее вернуться! Кстати, на территории есть комната со стиральной машинкой, гладильной доской, чистыми полотенца и, пастельных бельем, так же там можно взять лежаки и зонты пляжные! Необыкновенно удобно! Вообще паразило, как все просто и продумано! Есть все и дальше больше для комфортного отдыха! Ждём возвращения к вам! Спасибо!
Alena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Приезжаем в Абхазию третий год, в Алахадзы первый раз. Нас встретил очень приятный и отзывчивый администратор, всё показал, объяснил, сразу расположил к себе! Мы приехали чуть раньше ( мы думали что на 15 минут, оказалось на 1ч15мин, т.к часы автоматически перевелись на Грузию) Нам без проблем предоставили место для парковки, мы смогли переодеться и сразу уйти на море, оно же в минуте ходьбы) за время проживания добавлялись только приятные мелочи : зонт для пляжа, лежак для пляжа, возможность пользоваться стиральной машиной, удобная кухня, продуманная территория (удобно сполоснуть ноги после моря, есть душ и туалет на улице) мангальная зона со всем необходимым. А какой вид на горы! Отдыхали с сыном, ему было с кем погулять и побегать, т.к было много семей с детьми. Для нас это место стало прям таки идеальным, т.к мы любим тихий отдых, подальше от скоплений народа. Я очень рада, что нам довелось отдохнуть именно в этом месте! Большое вам спасибо!
Не было такого. Даже свет, который к сожалению, всегда в Абхазии не стабилен, не был проблемой. тут моментально включали генератор на кухне, и если что то срочно нужно сделать, можно было пользоваться. К слову, свет быстро включали снова.
Аноним, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень приветливый и гостеприимный хозяин, оперативно решал все возникшие вопросы, подсказывал, куда сходить, где поесть) Арут, спасибо большое за чудесный отдых! Гостевой дом находится прямо на берегу моря, вышел за забор - попал на пляж. Для нас это был самый главный критерий, так как приехали с детьми, которые очень не любят много ходить. Дополнительным бонусом стал чудесный вид на горы с террасы) Море чистое, обязательно надо брать с собой маску, чтобы нырять и рассматривать ракушки на дне. Несколько раз видели дельфинов. Пляж местами песок, местами - галька. Лежаки и зонтик для пляжа можно взять у хозяев. Номер со всеми удобствами - телевизор, кондиционер, холодильник, есть фен. Туалет и ванная чистые, без посторонних запахов. Готовить можно на общей кухне, там два холодильника, две плиты и раковины, места и посуды хватает всем гостям. Отдельная изюминка гостевого дома - небольшие террасы-балкончики у каждого номера. Здесь одинаково хорошо сидеть и с чаем утром, и с книгой в тени днем, и с вином вечером. В целом впечатления остались очень приятные!
Не скажу, что это сильный недостаток, скорее пожелание обновить мебель в номере. Кровать скрипит.
Стас, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень тихое и уютное местечко! Чистая, акккуратная территория, офигенные, просто невероятные виды на горы!)) оочень отзывчивые хозяева.
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все! Море рядом, душевная компания, администратор супер
Tatiana, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Близко до моря , хорошая территория , оборудованная кухня для самостоятельной готовки
Жесткие подушки , скрипучая кровать при каждом повороте , хорошая слышимость соседей ????
Елена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Месторасположение, персонал, уютные номера, стоимость проживания)
Единственный минус частые отключения света.
Антон, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все)))
Анна, был в августе 2021
3.0
оценка
Первая линия.Местоположение данного гостевого дома отличное, выход за пределы отеля вёл сразу к морю. Выдали лежак. Душевые кабинки у входа, можно ополоснуться после моря, помыть ноги. Достаточное количество всей необходимой посуды на общей кухне.
Нет вывески, адреса и названия гостевого дома. Таксист не нашёл адреса, пришлось ходить по побережью в темноте в его поисках . Нет общего освещения территории, дети в вечернее время играли в детской зоне с фонариками. Организации приёма гостей и заселения не было, заселяли нас отдыхающие отеля. Заселились...когда мы уже разложили вещи, сходили в душ и уложили спать уставшего с дороги ребенка , стук в дверь и нас убедительно просит владелец переехать в другой номер, так как мы заселились ни в тот третий номер.В то время хотелось, развернуться ,собрать вещи и уйти . Но свершилось чудо и мы не съехали ни с номера, ни гостевого дома в целом, но осадок остался. Не стабильная подача электричества и воды, в любое время суток и не в самое подходящее время. Доходило до того, что гости, ни только мы,черпали тазами воду с бассейна и заливали в унитаз. Уборки не было.
Виталий, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все!
Недостатков нет!
Гостевой дом
Guest house Toriya Забронировать:

Booking.com