Отель

Отель "Мраморный замок"

адрес
Агараки, улица Монашенское ущелье
Количество номеров: 12
9.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,0
Чистота 9,0
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 9,2
Всего 9,1
Бесплатный Wi-Fi 7,8
99
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель "Мраморный замок" укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Мраморный замок» с бесплатным Wi-Fi и собственной бесплатной парковкой расположен в Пицунде, всего в нескольких шагах от пляжа села Лдзаа. Гости могут отдыхать на террасе. В отеле предлагаются семейные номера. Из окон отеля открывается вид на море.

Все номера и апартаменты оснащены кондиционером, холодильником, сейфом и телевизором с плоским экраном. В числе удобств письменный стол, чайник и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах и апартаментах оборудована мини-кухня с микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 100 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кол-во человек
8
Площадь номера
110м2

Апартаменты-студия с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexsi73, был в январе 2022
10.0
превосходно
В отличие от других отелей, в которых приходилось бывать ранее, в этом есть отопление (в других только кондиционеры на нагрев) и хороший напор воды со стабильной температурой. Поэтому это идеальный вариант для всесезонного отдыха, включая зимний период. Сочетание простора и комфорта. Огромная лоджия с видом на море и окрестности с максимальным обзором (см.фото) Очень приветливый и отзывчивый персонал. Самая живописная и тихая бухта на побережье.
В зимнее время не работает кафе. Но в апартаментах есть кухня.
Elena, был в ноябре 2021
5.0
оценка
Красивое место, длинный панорамный пляж, в самой спальне, в отличие от ванной, было чисто, белоснежное постельное белье, удобная кровать, работающий обогреватель на стене. На окне есть антимоскитная сетка.
Всю ночь гремел мини-холодильник; на кресле-кровати спать невозможно, оно раскладывалось углом, грязно в ванной комнате: грязный, заляпанный кафель, отлетающие вешалки для полотенец, неработающая электрическая батарея на стене в ванной, сгоревшая розетка для фена, из-за чего невозможно было воспользоваться встроенным феном, не работающее освещение в прихожей номера. Удивительно красивый пляж, но при этом весь пляж напоминал мусорную свалку. Стая бродячих собак на пляже, одна из них спала каждую ночь на ступеньке номера. Мы жили на 1 эт. Они ласковые, безобидные, на первый взгляд, но, когда сидели за столиком напротив нашего номера на территории отеля, ребенка укусила за руку собака, повезло, что дочка была в толстой кофте и пальто, на руке осталась осталась только ссадина и синяк. Руку насквозь не прокусила. Сюда больше не вернемся. Это не отдых, постоянно гулять в сопровождении бродячих собак – небезопасно.
 
Ответ Отель "Мраморный замок"
Вы были в конце сезона. За 5 дней до полного закрытия. Отель пустой. Шторма и дожди не дают убирать пляж, шторм выбрасывает мусор ежедневно. Прикормленные отдыхающими за сезон собаки , о которых так много мы уже отвечали, ждут еду от сердобольных гостей, а гостей нет. ))) Через три дня после вашего отъезда отель закрылся на текущий ремонт после сезона.
Дмитрий, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отель. Пляж. Море.
отключают электричество, нужен свой генератор.
Iraida, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Замечательное место для любителей спокойного отдыха ???? Отель расположен у моря в конце бухты, рядом скалы и чистое море. Потрясающая планировка и архитектура отеля, прекрасно вписана в ландшафт, отель ещё не полностью отстроен, но большая часть его функционирует отлично. Завтраки в стоимость не входят, но в этом комплексе отличное кафе с демократичными ценами. Единственное что хотелось бы иметь в номере посуду и чайник, ведь так хочется утром потянувшись попить на рассвете кофе на балкончике, а не бежать в кафе.
Отсутствие чайника и посуды
Аноним, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Номер и вид на море
Питание! Ужасная столовая
 
Ответ Отель "Мраморный замок"
Всем не угодишь. Видимо вас лично чем- то обидели.
Elenadugacheva, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Расположение отеля в бухте, место очень классное, сзади горы, впереди море - пляж песок, немного гальки. Море ближе некуда, вид с балкона прекрасный! в номере хорошая звукоизоляция, но только в номере! На балконе ты сидишь рядом с соседями бок о бок, отделенными щитом из поликарбоната, все просматривается и слышится само собой. В номере есть мыло, шампунь, достаточно полотенец, сейф, телевизор, чайник, бокалы, тарелки. Белье гладить можно на первом этаже. При отеле есть кафе-столовая с раздачей, выбор блюд хороший, достаточно вкусно. Цены приемлемые-борщ 100р. тефтеля 50р, компот 30р, к примеру. Также минимаркет есть, лавка с фруктами, другие кафешки. На пляже лежаки, зонтики отельные. От отеля ходит маршрутка 4 раза в день до Пицунды. Мы были на своем авто. Парковка есть бесплатная для гостей отеля. Горячая вода постоянно без перебоев. В сезон там достаточно хорошо, если просто пляжный отдых. Так как погода подвела, впечатления от отдыха не очень. Поэтому вывод- ехать сюда только в сезон! Летом!
Раздельные кровати. которые нельзя сдвинуть, чтобы не образовалась щель между ними. Сказали так во всех номерах, кроме люксов. Поэтому спать в обнимку никак не получится! на одной места мало, а рядом провалишься в щель. Нет одеяла! Покрывало и пледик тоненький. Я мерзла! Потом увидела обогреватель на стене под окном, спас. Пол холодный, плитка голая, тапок нет. Номер маленький, кровати занимают большую часть. Дверки шкафа купе требуют ремонта-плохо ездят. Унитаз подтекает-на полу вода. Сантехника давно не чищена, краны, душ все в налете. Балкончик кррохотный! Вдвоем не развернуться! Но зато вид прекрасный! Уборка по требованию, замена полотенец тоже-ну это нормально, в принципе. Дорога до отеля от границы примерно 1,5часа. Но на подъезде к отелю с километр просто убийственная! Яма на яме! Подсыпали бы щебня в ямы! когда дождь и лужи не поймешь насколько глубока выбоина, машину можно убить просто. Территория убирается слабо, собаки растаскивают мусор с мусорных баков, собак, кстати много! Какие то дружелюбные, какие-то не очень. В этом месте без машины не очень, считаю. Идти не близко до Пицунды, в горы не сходишь, только по линии пляжа гулять! В отеле нет никаких развлечений, типа бильярда, массажного кабинета, к примеру. Персонала в отеле явно не хватает! Хозяйка отеля старается как может, но одной ей все охватить не под силу. желаю ей терпения сил и успеха ! В подарок на день рождения была подарена бутылка вина! Боольшое спасибо! Отелю процветания и развития!
 
Ответ Отель "Мраморный замок"
Собаки только летом приходят кормиться . Добрые отдыхающие подкармливают, сосиски покупают. А ведь у всех собак есть хозяева. Бродячих нет. Причем в Абхазии много породистых охотничьих собак. Зачем писать что холодно в номере, если можно включить радиатор? Температура ночью +17, днём + 22. Одеяла рано ещё выдавать. Двери шкафа купе, если сдвинули с их родных мест и они не пазах просто вставьте , не можете- скажите администратору и она всё решит.
Urij, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Пляж песок море
Вечером негде развлечений хотелось для детей актрационы
Tatiana, был в июне 2021
6.0
оценка
Расположение непосредственно на берегу. Качество приготовления еды в столовой 5+, всё было очень вкусно, настоящая домашняя еда. Спасибо большое работникам столовой. Вкусно действительно всё: супы, каши, запеканки, блинчики, котлеты и т.д
Носить лежаки на пляж и обратно убирать их на место самостоятельно. Мне это физически было делать тяжело. Запах в коридоре и частично в номере, возможно с наступлением лета это пройдет. Отсутствие в номере элементарной посуды, кроме стакана и чашки для чая нет ничего , даже ложечки для чая. Чайник был грязный. Отсутствие дополнительного света. Корзина для мусора только в туалете
Pavel, был в мае 2021
9.0
превосходно
Хорошее расположение, красивый вид из окна, спокойное место, сервис нам нафиг не нужен был, мы его не оценивали
Местная столовка, колхозненько и дорого
 
Ответ Отель "Мраморный замок"
Если речь идёт о нашем кафе и питание 3-х разовое за 800-900₽ дорого, то лучше вам бронировать частный сектор и готовить самим. У нас самое не дорогое и качественное питание.
Александр, был в мае 2021
5.0
оценка
Комфортные номера, море очень близко
Пляж грязный. Стекла лежат на песке. В кафе нет разнообразия, электричество отключалось чуть-ли не каждый день.
 
Ответ Отель "Мраморный замок"
Пляж убираем 1 раз в 3 дня, но дожди , а после них всегда шторма и море все что принесли реки выбрасывает на берег. С электричеством в Абхазии не очень хорошо, отключали высоковольтную линию т.к был ремонт Ингури ГЭС. Уже все восстанавливается. Готовятся энергетики к сезону.
Отель
Отель "Мраморный замок" Забронировать:

Booking.com