Гостевой дом

Анухва

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Анухва укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Анухва» с садом расположен в городе Новый Афон. К услугам гостей общая кухня и терраса. Желающие могут забронировать семейные номера.

Во всех номерах установлен кондиционер, шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. К услугам гостей собственная ванная комната и балкон с видом на сад. Предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, все номера оснащены холодильником.

Город Пицунда находится в 39 км от гостевого дома «Анухва», а Сухум — в 18 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер (бесплатно)

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Не раз доводилось слышать: едете на отдых в Абхазию - забудьте про европейский комфорт. Это не так!.. Нам с женой есть с чем сравнить, Доводилось отдыхать в отелях и гостевых домах Италии, Польши. Беларуси, Эстонии, США, России. Латвии, Литвы, Финляндии... Но ещё нигде нас не принимали с таким гостеприимством, радушием и тактом, как в гостевом доме горной деревни Анухва, что над Новым Афоном. Если выбираете место для отдыха в Абхазии - больше не ищите, лучше вряд ли найдёте. Панорама. которую можно наблюдать из номера, останется в памяти навсегда. Локация идеальна - практически в центре Республики, отсюда одинаково недалеко до любых примечательных мест. Номера и кухня оборудованы всем необходимым, мы специально искали, чего же здесь не хватает)))... - и так и не смогли найти)). Хозяева - замечательные люди: помогают решать любые вопросы, интересно рассказывают о стране, которую хорошо знают и любят. Наш отдых здесь был незабываемо хорош, а оценка места по 10-балльной шкале - одиннадцать).
 
Ответ Анухва
Александр и Елена, Благодарим за такой отзыв! Мы тронуты до глубины души!
Diana, был в январе 2022
10.0
превосходно
Радушие хозяев,тишина и красота окружающей среды,чистый воздух,сад с апельсинами и хурмой, петушки, чистота, можно готовить еду,стиральная машина.
Vyach, был в январе 2022
10.0
превосходно
Уникальное расположение, гостеприимство, шикарный вид, всё чисто и уютно! Восторг!
В крайнем номере бойлер щелкает всю ночь, а если его выключить, без горяченького, подозреваю, останутся сразу все номера)
 
Ответ Анухва
Благодарим Вячеслав за отзыв! По поводу бойлера, у нас каждый номер снабжается горячей водой отдельным бойлером. Вы могли бы его отключить у себя. Ни один гость до и после Вас не жаловался на неудобства связанные с бойлером в этом номере.
Irina, был в январе 2022
10.0
превосходно
Полный релакс: чистейший воздух, тишина, великолепный пейзаж. Комфортные номера, оборудованная кухня и стиральная машина, мангальная зона и натуральные продукты. И конечно- же , гостеприимство и радушие хозяев гостевого дома. Очень приятно и неожиданно было получить подарки и цветы на Дни рождения, которые мы отмечали в эти дни. Мы обязательно еще вернемся...
Olga, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чудесное месторасположение для желающих уединиться и побыть на природе (для трекинговых вылазок). Невероятно приятные, теплые, радушные и внимательные хозяева. Все супер! Рекомендую любителям природы и тишины❤️
 
Ответ Анухва
????????????????????????
Gulnaz, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Гостевой дом "Анухва" расположен в живописной местности в шаговой доступности от основных природных и культурных достопримечательностей Абхазии. Это отличный вариант для любителей активного отдыха и последователей здорового образа жизни, в то же время ценящих комфорт. В уютном номере, с любовью обустроенным хозяевами, предусмотрено все вплоть до мелочей: кондиционер, обогреватель, есть фонарик, фен, светильник и Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей имеются стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, вся необходимая посуда, утюг и гладильная доска. . Бытовая и сантехника новая. Вода в кране родниковая. Хозяева, будучи интеллигентными образованными людьми, очень приятные в общении, отзывчивые и заботливые, откликающиеся на любую просьбу. Предоставляется бесплатный трансфер во время приезда и отъезда, также в случае необходимости съездить в город, например, за продуктами. Большое спасибо за чудесный отдых, положительные эмоции и незабываемые впечатления!
 
Ответ Анухва
Благодарим Вас???????????????????????? Нам так приятно получать такие тёплые отзывы! Они стимулируют нас создавать лучшие условия????
Olga, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Нам очень повезло попасть именно в это волшебное место и впечатление об Абхазии во многом сложилось благодаря проживанию в этом гостевом доме и знакомству с его хозяевами. Еще ни в одном стране мы не встречали такого гостеприимства, заботы и внимания к гостям. В какой-то момент нам стало казаться, что мы в гостях у родственников, такое вот отношение к жильцам. Для комфортного проживания есть все, что нужно, даже стиральная машинка, утюг и гладильная доска. Нам по необходимости принесли блендер и обогреватель просушить вещи после дождя. Номера уютные, панорамные окна, хороший сан.узел, есть фен. Хороший новый матрас и постельное белье. Чистота. Отделка в номерах и мебель сделана самим хозяином Алхасом и сделана очень качественно, интерьер украшен изделиями ручной работы хозяйки Ариханды, чувствуется, что все это делается для гостей, с любовью. Гостевой дом находится на горе, из панорамных окон открывается потрясающий вид на море, Ново-Афонский монастырь и горы. Можно сидеть на балконе, любоваться видом и никуда больше не ходить и так хорошо. Достопримечательности Нового Афона находятся в шаговой доступности. Расположение гостевого дома на горе не напрягает совершенно, так как хозяева «поднимают» гостей на машине, приезжают очень быстро.  Спуститься можно по тропинке, которая ведет прямо к гроту Симона Канонита и к станции Пцырха или по основной дороге, прогулка по ней приятная и живописная, по пути обзорная площадка. В следующий наш приезд в Абхазию мы планируем жить только в гостевом доме Анухва. Желаем вам всего наилучшего, процветания, интересных и прекрасных гостей!!!
Нам все понравилось
 
Ответ Анухва
Ольга, Благодарим Вас за отзыв!???????? Для нас очень важно чтобы наши гости чувствовали себя у нас, как дома! Мы рады, что нам удалось это! И ещё мы очень рады тому, что у Вас сложилось такое великолепное первое впечатление об Абхазии!
Инна, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Гостевой дом очень удобный, всё есть для проживания, в том числе утюг, стиральная машина.
Гостевой дом находится высоко. Месторасположение специфическое, подойдёт для тех, кто любит много ходить. Если спускаться и подниматься без машины, то это очень сложно, практически невозможно. Хозяева, конечно, утром отвезут в город и вечером - приведут, но не удобно то, что тебе с собой надо брать много вещей, потому что домой ты попадёшь только вечером.
 
Ответ Анухва
Инна, Благодарим Вас за отзыв! Мы будем всегда рады Вам, если решите ещё приехать к нам! Хотели бы внести небольшие пояснения к отзыву. Наш гостевой дом находится на высоте 200 метров над уровнем моря, это не так уж и высоко. Расстояние до моря 3,5 км, а по тропинке 1,5км. Сложно назвать такие расстояния невозможными для ходьбы. И все же мы предоставляем бесплатный трансфер для тех гостей, кому сложно преодолевать эти расстояния. Место действительно может быть специфичным для кого-то, но для дома, который находится в горах, при этом относительно не далеко до моря, вокруг невероятной красоты пейзажи, тишина, все достопримечательности города Новый Афон в пешей доступности (это немаловажно) - местоположение отличное????????
Natalia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в Анухве в сентябре .Было все великолепно,чистота ,уют ,радушие хозяев.А какой там вид из номера,просто закачаешься.Место очень гармоничное,для тихого и душевного отдыха.Спасибоо
 
Ответ Анухва
????????????????????????
Eugene, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Самое потрясающее место, это был лучший отдых, в Абхазии! Останавливались в разных местах, но больше всего запомнилась Анухва. Потрясающий вид, удобства в номере, удобства на кухне, очень радушные, добрые и внимательные хозяева, все сделано и оформлено очень красиво, современно и удобно. Забирают на машине, отвозят, встречают и провожают. Отношение хозяев стоит отдельных слов, теплые вечерние беседы, интересные истории, очень тактичные и воспитанные люди. Нам с девушкой все очень понравилось, этот вид, эта природа поблизости, внешний и внутренний вид дома, пейзажи, заповедники, самые значимые места Абхазии и все в пешей доступности. Всем желаю посетить данное место, уверен, Вы уедете Анухвы с самыми теплыми и яркими впечатлениями! :)
Недостаков просто - нет :)
 
Ответ Анухва
Благодарим Вас Евгений???????? Нам с Вами было не менее интересно! Ждём Вас ещё!????
Гостевой дом
Анухва Забронировать:

Booking.com