Гостевой дом

Cypress House

адрес
улица Курортная, 27
Количество номеров: 1
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,7
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,3
Всего 9,5
Бесплатный Wi-Fi 10,0
16
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Cypress House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Cypress House с садом и террасой расположен в городе Новый Афон. К услугам гостей — общий лаундж, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости могут забронировать семейные номера.

В числе удобств номеров — кондиционер, шкаф для одежды, балкон с видом на сад, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье. Во всех номерах есть чайник, а в некоторых из них также имеется кухня с микроволновой печью, духовкой и плитой. В числе прочих удобств — холодильник.

Город Пицунда находится в 40 км от гостевого дома, а Сухум — в 17 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Церковь/Храм
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
36м2

Улучшенный семейный номер

от 3 000 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladimir, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Доброжелательный хозяин, жизнь на природе, атмосферное место.
Домик, к сожалению, не предназначен для проживания в холодное время года. Несмотря па все усилия хозяина по подогреву, было достаточно прохладно.
Keep, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Приветливый хозяин, дождался и встретил нас, все рассказал и показал, угостил огромной тарелкой свежих мандаринов и лимонов. В доме уютный ремонт, нам очень понравилось, за такую цену жилая площадь и условия- больше и лучше, чем в аналогичный вариантах. Домик теплый, мы отдыхали в конце декабря, ночью температура опускалась до +3 и мы ни разу не замёрзли. Любители отдыхать поближе к природе оценят это место, вокруг кипарисовая роща, природа, летом не будет шумных толп отдыхающих, но при этом расположение очень хорошее, до пляжа минут 7 пешком, до ближайшей улицы с кафешками минуты 3 пешком, поблизости находятся все основные достопримечательности Нового Афона, это очень удобно! Ещё одним плюсом гостевого дома является возможность выйти на крыльцо и посидеть с чашкой чая или кофе и полюбоваться окрестностями или просто отдохнуть. Мы остались довольны.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с семьёй в октябре, благодаря кондиционерам ночью не мерзли. Дом соответствует фотографиям, в доме есть все необходимое, все новое в рабочем состоянии. Wi-fi отлично работает. Расположение очень удачное, т к все достопримечательности в шаговой доступности. До моря минут 10 пешком. Хозяин замечательный человек, радушный и не навязчивый. Рано утром встретил нас от границы, интересовался все ли у нас хорошо и по нашим просьбам оказывал разную помощь.
Евгений, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прилетели в Сочи поздно вечером. Хозяин встретил на границе. Дом со всеми удобствами в тихом месте - кипарисовой роще - рядом с Ново-Афонским монастырем. Основные достопримечательности в шаговой доступности.
Аноним, был в сентябре 2021
4.0
оценка
Уютный домик на двоих, рядом с монастырем на частной территории.Потрясающий вид с веранды. Постоянно горячая вода. Хорошо работает кондиционер. Очень внимательный и дружелюбный хозяин.
Иногда в домике пахло канализацией. Ни в коем случае не оставляйте деньги в домике в открытом доступе.
Nikita, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень живописное расположение. Мини зоопарк во дворе. Очень хороший дом, полностью укомплектован всем необходимым. До моря 10 мин. пешком. Радушные хозяева, помогли с трансфером. Все было прекрасно, спасибо!!!
Natalia, был в мае 2021
10.0
превосходно
1) Чудесное расположение - в кипарисовой роще, вдали от всей толпы и в то же время близко ко всему красивому и интересному. 2) Звери во дворе - кошки, собачка, индюки, курицы, белки, куницы, барашки, комары, клопы лесные, осы, дрозды - на любой вкус! 3) Вайфай просто огонь!!! 4) Стиральная машинка, кухня, микроволновка, утюг, телевизор, чайник, фен - всё в наличии, всё работает. 5) Воздух.. пьянит. 6) Пение птиц по утрам. 7) Новый Афон - маленький, уютный. 8) Водопады. 9) Горы. 10) Абхазия!!!!! Страна - сказка...
1) Музыка из кафешек, к сожалению, слышна всё равно (куда от неё деваться:(), но отключают её до полуночи. 2) На гору - подъём к домику - на машине мы подниматься не рискнули (галимая грунтовка с крупными камнями и т.п., очень крутая), несмотря на то, что была сухая погода (а что же будет в дождь..). Но поставили машину на охраняемой парковке (за смешные деньги) у одной из гостиниц внизу. 3) Насекомые в домике ???? . Осы, лесные клопы, даже какая-то медведка на меня раз свалилась.. В общем, не для инсектофобов.
Марина, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение, сам дом очень уютный, приветливые хозяева .
Marina, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Замечательный домик вблизи монастыря в окружении вековых кипарисов, сердечные, внимательные и гостеприимные хозяева, готовые всегда откликнуться на наши просьбы. Домик расположен таким образом, что на веранде никогда не бывает жарко, тень от деревьев помогает скрыться от солнца. Кондиционеры практически не включали. Попали на сезон инжира по 100 руб за кг. Звуки природы, особенно вечером, помогают получить положительные эмоции от отдыха. Музыка из кафе слышна не сильно, стрекот цикад заглушает ее . Домик находится на холме, так что это позволяет растратить полученные в кафе каллории, подкачать ноги. Лучшее место в Новом Афоне! Вам рады и вы желанны!
Такого нет.
Alex, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Очень хороший дом! Всё как на фото уютно и чисто. Отдыхали там с 19.08 по 27.08. Дом расположен в кипарисовой роще, прекрасный вид с веранды, мы проводили на ней все время ????. Тихое и спокойное место(Если не хотите слушать музыку из кафешек до часа ночи, то лучше выбирать жилье не в центре). До моря минут 5-7 пешком, до центра города столько же, большое количество достопримечательностей находится в Новом Афоне. В целом Абхазия выглядит намного лучше курортов Краснодарского края или Крыма. Всё было прекрасно, спасибо!
Гостевой дом
Cypress House Забронировать:

Booking.com