Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель SkyTerra Park Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель SkyTerra Park расположен в городе Новый Афон. К услугам гостей сад и принадлежности для барбекю. На территории действует бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств — открытый бассейн, работающий круглый год.

Каждый день гостям подают континентальный завтрак.

На территории отеля SkyTerra Park обустроена детская игровая площадка.

Расстояние до города Пицунда составляет 40 км, а до города Сухум — 17 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите SkyTerra Park Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 2000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Церковь/Храм
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Снэк-бар

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн

Безопасность

  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Коттедж с 1 спальней и террасой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Lmnovi, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Красивое место, сразу у монастыря на территории дачи Сталина. С нашего балкона был вид на море. Однако летом будет далековато от моря и подъем с детьми и нетренированным людям будет тяжеловат. Обращаем внимание, что на автомобиле есть удобный заезд с мягким серпантином. Только при въезде на него стоят глухие серые ворота с охраной с табличкой "Государственная дача". Нас это смутило и мы поехали другой очень крутой дорогой. Но оказывается нужно было просто сказать охраннику, что мы - гости отеля. Далее мы так и делали и проезжали без проблем.
1) Нет нигде указателя на отель. И при заезде через ворота надпись "Государственная дача" отпугивает. Нужно, как минимум, на этих воротах повесить информацию о дороге на отель. 2) Жучки. Точнее лесные клопы. Надо что-то с ними делать, обрабатывать или сетки на балконы ставить... Очень нервировало их присутствие и невозможность лишний раз проветрить комнату без риска залета этих насекомых...
Alexey, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Доброго времени суток! Брали завтраки и ужины. Все отлично, вкусно, меню не повторялось. Отличный вид на окрестности и море, рядом дача Сталина. А еще повезло с погодой: идеально ясное небо, воздух +15, вода +12. Купались в январе! Ново-Афонский монастырь в 3 минутах от отеля, пещеры в 7-10 минутах. Очень удобно расположен. А прогулка до моря вниз и потом вверх это гимнастика. Здесь смело можно останавливаться. Рекомендую! Отдельно хотели бы поблагодарить менеджера отеля - Светлану. Замечательный человек. Оперативно решала все вопросы. Побольше бы таких менеджеров!
Все понравилось. Вот только зачем переименовали в Скай терра? Парк-отель звучало очень даже прекрасно.
Pavel, был в январе 2022
2.0
оценка
Неплохое месторасположение. Неподалеку дача Сталина с короткой экскурсией, ознакомиться с которой можно заранее в интернете. Совсем рядом Ново-Афонский монастырь, рынок для туристов. Есть прямой крутой спуск в город.
1. Главной ошибкой стал выбор полного пансиона при бронировании. Это существенно увеличило стоимость проживания, а вот есть пришлось в городе. Потому что еда скучная и невкусная, в духе советских детсадовско-школьных столовых. Выбора никакого нет, что тебе на стол дали, что и ешь: манную кашу блином, рисовую на воде... Суп-второе также с отголосками прошлого. Нет, не за такой ностальгией мы сюда ехали. 2. При заселении на вас наденут браслеты :) Их нельзя снимать до конца проживания, иначе не накормят всякой бякой в столовке :) Мыться-спать ну очень неудобно. 3. Запросили предварительно кровать для ребенка. Ее, конечно, поставили. А вот спать на ней пришлось мне, так как она была сродни деревянной: каждая пружина создавала тугой рельеф и закаляла спину :) 4. Местами в номере оказалось довольно грязно. Пятна на белье, внушительный слой пыль на мебели. 5. Кафе во дворе так себе. Невкусно. Недружелюбно. Особенно когда речь заходит о сдаче с крупных купюр.
 
Ответ SkyTerra Park Hotel
Уважаемый Pavel, благодарим Вас,что нашли время поделиться впечатлениями и оценили наше великолепное местоположение! Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и доставили неудобства. Будем рады если поделитесь более положительным опытом размещения за 2300 руб с человека с трёхразовым комплексным питанием в отеле со схожей инфраструктурой (бассейн, зоны отдыха), чтобы мы могли использовать информацию для нашего роста и развития. заранее очень благодарны и всего наилучшего. с уважением, команда отеля
Kamilla, был в январе 2022
10.0
превосходно
район, местоположение, чистота, администратор, вообщем все)
 
Ответ SkyTerra Park Hotel
Уважаемая Камилла, большое спасибо за высокую оценку наших трудов! Всегда будем рады новой встрече! Будем счастливы если найдёте возможность продублировать отзыв на яндекс:) Всего доброго и прекрасных мест для отдыха и впредь! с уважением, команда отеля
Pilottttt, был в январе 2022
7.0
отлично
Отель располагается между монастырём и госдачей Сталина, остальные достопримечательности города от него также в пешей доступности. В коттеджах очень уютно, чисто, есть всё необходимое (как в номерах - не знаю, не был). Завтраки, хоть и не очень разнообразные, но вкусные. Вокруг - первоклассные горные пейзажи.
Деревянный коттедж, в котором мы проживали, имеет очень тонкие стены и, соответственно, практически никакую теплоизоляцию. При отключении кондиционера (единственного варианта отопления) в течение двух часов температура внутри сравнивается с температурой снаружи. Испытали это удовольствие во всей красе - ночью на несколько часов отключался свет, так что пришлось прятаться под три одеяла (при том, что на улице - январь и +5 градусов).
Anastasia, был в январе 2022
10.0
превосходно
очень приятное место прямо «под боком» Новоафонского монастыря. отличный персонал, просторные номера, супер чистое пастельное белье и полотенца. недорогие и вкусны завтраки ! бассейн с подогревом !! в номерах есть халаты - за это отдельное спасибо :) ещё круто, кто на территории есть свой недорогой мини-ресторанчик с мангалом
не понравились только супер тонкие тапочки для номера и то, что в ванной нет какой-то полочки для косметички, немного неудобно :) но не критично) скорее как маленький комментарий владельцам на заметку
 
Ответ SkyTerra Park Hotel
Анастасия, от всей души благодарим за отзыв и высокие оценки! Очень приятно, что нашли время поделиться впечатлениями и оценить наши старания! Мы учтем комментарий относительно полочки для косметики, спасибо! Мы активно работаем над улучшением территории, инфраструктуры и оснащением номеров к сезону 22. Будем очень рады подарить Вам скидку по дополнительному запросу и видеть Вас нашими гостями. всего наилучшего и добра ! команда отеля
Виктория, был в январе 2022
3.0
оценка
Девушка на рецепшене очень приятная и отзывчивая
Была в этом отеле на новогодних праздниках, сам номер не очень опрятный, из отопления конвекторный обогреватель, которого не хватало, в номере было холодно. Был заявлен бассейн, вода в нем была холодной, невозможно поплавать, хотя персонал говорил, что температура 30 градусов, но вода явно была холодней. В номере жили большие клопы, видимо залетевшие с улицы. Также постоянно отключали электричество, следовательно номер не обогревался и быстро остывал. Цена абсолютно не соответствует качеству.
 
Ответ SkyTerra Park Hotel
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за отзыв! спасибо, что отметили наш персонал! Приносим свои извинения за отключение городом электроэнергии один раз за 5 ночей Вашего пребывания. Очень надеемся,что в следующий раз отель с подогреваемым бассейном и парковой территорией за 1600 руб с человека будет больше соответствовать Вашим требованиям:) Всего доброго и прекрасных мест для отдыха!
Elena, был в январе 2022
6.0
оценка
Отличное местоположение, тишина, вид и ещё раз вид!
Все минусы из предыдущих отзывов подтвердились, поэтому мы были готовы и не сильно удивили - даже в январе насекомые - номера не предусмотрены для зимнего отдыха, из отопления только кондиционер, но если учесть, что ночью отключают электричество, то отопления нет! и в холодные ночи - нереально холодно. - чтобы найти отель, нужно приложить усилия, указателей нет. Подсказка: доехав до ворот монастыря нужно круто повернуть вправо в зелёные ворота, дальше мимо блоков вдоль пандусов едете так же до ворот сталинской дачи и поворачиваете круто влево. И вуаля вы почти на месте)
Andrey, был в январе 2022
7.0
отлично
бассейн, местоположение, виды, множество ТВ каналов
санузел, матрас
 
Ответ SkyTerra Park Hotel
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что отметили наши ключевые преимущества- бассейн, потрясающие виды и местоположение. Благодарим также за рекомендации, как раз к сезону мы планируем существенный апгрейд, это будут и душевые у бассейна с зонами переодевания, и панорамный бар у бассейна и многое другое, но сохранить стоимость 1500 руб с человека за проживание едва ли удастся при этом, к сожалению. Анкеты заполнять мы не просим, просим лишь подписать ознакомление с правилами пользования бассейном. Минимальный залог 2000 руб,к сожалению, вынужденная мера и мотивирует немного бережнее относиться к имуществу отеля и не вытерать одеялом пролитое вино,к примеру;) Завтрак с текущей номинальной ценой 150руб искренне считаем более, чем оправдывающим стоимость:) Всего наилучшего и спасибо,что выбрали нас! команда отеля
Denis, был в январе 2022
1.0
оценка
Только персонал, Подогреваемый бассейн
Не понравились клопы, не понравился жуткий холод, не понравились завтраки такие завтраки я кушал вместе с друзьями в пионерском лагере в советское время и то мне кажется наверно там было лучше! Цена качество совершенно не соответствует! Дверь с большими щелями, тоже самое балкон окна!
 
Ответ SkyTerra Park Hotel
Denis, благодарим,что нашли время поделиться впечатлениями! Были рады угостить Вас с ваших детей завтраком! Будем крайне признательны если сможете поделиться опытом размещения за 2000 руб с человека в отелях с аналогичной инфраструктурой (подогреваемый бассейн 17*6, зоны отдыха и тд) в высокий сезон, чтобы мы могли использовать,как точку роста. Заранее большое спасибо! команда отеля
Отель
SkyTerra Park Hotel Забронировать:

Booking.com