Апартаменты

Квартира под Ключ

1 турист уже
был здесь
адрес
Ulitsa 50 Let Oktyabrya 26 Квартира 11,4 этаж
Количество номеров: 1
8.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,5
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 7,5
Всего 8,3
Бесплатный Wi-Fi 8,8
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира под Ключ укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Квартира под Ключ» с бесплатным Wi-Fi и видом на море расположены в городе Новый Афон. К услугам гостей — кондиционер. Расстояние до города Пицунда составляет 41 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с ванной, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. В апартаментах установлены стиральная машина и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Для детей обустроена игровая площадка.

Сухум и Гудаута находятся в 16 км от апартаментов.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Квартира под Ключ предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм

Магазины

  • Магазины на территории

Отзывы от Booking.com

Юлия, был в январе 2022
6.0
оценка
Хозяйка очень гостеприимная, приятная. Встречала на вокзале с презентом. Т.к. дом располагается на горе, квартира на 4 эт., хороший вид из окна, особенно красивы рассветы, всегда разные. Старая советская квартира с косметическим ремонтом, чистая, техника вся есть и кухонные принадлежности. Постельное и полотенца чистые. Горячая вода постоянно, бойлер. В квартире потолки высокие 3 м, учтите кому проблематично подниматься на 4 этаж. Нам было не принципиально.
Интернета почти нет, когда появляется очень плохой 2-3 Мб/с, очень редко до 20Мб/с . В квартире домашние тараканы, пришлось перебирать вещи при отъезде из квартиры и по прибытию домой. На окнах сетки нет, прилетает и др. живность. Кран в ванной сломан и подтекает, помыть руки нельзя, гибкой части нет, работает только душ с верху, очень не удобно. Ночью хорошо слышны, подробности семейной жизни соседей с верху. Видимо из-за срезанных труб отопления, просто дырки в перекрытиях. Диван на фото 16/28 не соответствует фото, весь облез. Машину поставили по совету хозяйки, в последствии это вызвало негодование соседа с низу. Поздно вечером пришли несколько разгневанных мужчин, выяснять на повышенных тонах. Переставила машину. Сосед не мог успокоится несколько вечеров, встречал нас с ребенком у подъезда, громко ругался.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось!
Таня, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отдых в Абхазии прошёл с огромным удовольствием. Хозяйка квартиры очень доброжелательная, нас совсем не беспокоила, договорилась,чтоб нас встретили в аэропорту. Водитель мало того, что нас встретил,он потом на протяжении всего отдыха очень нам помогал. Спасибо им большое. Квартира нам очень понравилась, она большая, уютная и чистая. Находится квартира на возвышенности, вид из окна сумасшедший, с одной стороны море, с другой горы. В квартире есть все удобства. До моря близко и удобно. По дороге к морю и магазины и рынок. Всё что нужно для отдыха, всё вы здесь найдёте. Приезжайте и не пожалеете.
Понравилось всё
 
Ответ Квартира под Ключ
спасибо большое, всегда рады вас встретить на отдых!
Константин, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Нам понравилось абсолютно всё! Прекрасная хозяйка дождалась нашего приезда, ни смотря на то, что очень сильно задержались на границе. В квартире имеется вся бытовая техника, кухонные принадлежности, горячая вода. В квартире тепло, есть кондиционер. Из окна открывается изумительный вид на море.
 
Ответ Квартира под Ключ
спасибо вам ,всегда жду вас на отдых????
Alexandr, был в январе 2021
10.0
превосходно
Лика, хозяйка квартиры, встретила прямо на вокзале. Сразу вручила огромный пакет мандаринов (ведь 31 декабря было на дворе), провела в квартиру. Все подробно обьяснила и показала. Все вполне достойно....чисто, аккуратно, все работает....все соответствует описанию на сайте...Да, квартира немного на возвышенности и 4-ый этаж, но именно благодаря этому виды из окна просто фантастические....Спасибо огромное за незабываемые рассветы и закаты!!!!!
 
Ответ Квартира под Ключ
спасибо Александр, побольше бы таких как вы гостей,милости просим на отдых, вы знаете как и какой вам нужен отдых, без претензий! СПАСИБО
Anna, был в январе 2021
10.0
превосходно
Очаровательная квартира с винтажной советской мебелью и необычной планировкой. Комната очень просторная, с огромной лоджией и окнами во всю стену. Кухня тоже большая. Всегда светло, шикарный вид на море и горы. Отдыхали в январе, в квартире тепло и уютно, что редкость для Абхазии в это время. До центра пешком полчаса, до монастыря можно дойти через территорию дачи Сталина (недалеко от дома есть полузаброшенные ворота, в которые можно пролезть). Хозяйка очень интеллигентная и приятная женщина.
 
Ответ Квартира под Ключ
спасибо за отзывы, всегда рада встречать приятных и отзывчивых гостей!
Ekaterina, был в сентябре 2020
7.0
отлично
Спасибо хозяйке, заселила ночью, так как очень быстро прошли границу и не ожидали так быстро добраться. Все показала, рассказала, где магазины, море и т.д.
 
Ответ Квартира под Ключ
спасибо
Гром, был в октябре 2019
4.6
оценка
Понравилось только одно - это сам смысл однокомнатной квартиры и что не было соседей
Квартира находится в доме на горе, подниматься с рынка метров 400 по довольно крутому подъему. То есть лишний раз из дома за хлебом не выйдешь. НЕ понравилось отсутствие телевидения, было всего 2 канала НТВ и Мужское кино по которым каждый день крутили одни и те же фильмы. Квартира старая, без хорошего ремонта, но в ней есть все удобства, это очень хорошо.
 
Ответ Квартира под Ключ
прости за ответ,но я бы очень хотела чтобы такие гости меньше отдыхали в приличных апартаментах, надо было оставить их на починку бойлера дважды и поломку бочка от унитаза интересно что можно было с этим делать?!
Svet, был в июле 2019
7.1
отлично
Уютные и просторные апартаменты,улучшенной планировки. Чисто убранное жилище , достаточно постельного белья. На кухне великое множество разнообразной посуды). Дом расположен в тихом месте , за окном слышно щебетание птиц; из окна кухни виднеется Чёрное море!
До центра Нового Афона порядка 2 километров. Расположен дома находится на самой высокой "Горе", семьям с коляской и пожилым людям подниматься вверх достаточно проблематично (в особенности в жару)! Протечки под ванной и на кухне; неудобный душ (как в пионер лагерях Советского периода).
 
Ответ Квартира под Ключ
спасибо конечно за отзыв ,протечки в ванной всегда устраняются. милости просим всех тех кто не боится ходить пешком и наслаждаться природой, чистым воздухом, ярким солнцем, но и конечно я всегда предупреждаю своих посетителей особенно пожилых людей, кто боится ступить лишние пару шагов оставайтесь на отдых на первой береговой линии!
Апартаменты
Квартира под Ключ Забронировать:

Booking.com