Гостевой дом

U Valery

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом U Valery укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «У Валеры» расположен в городе Новый Афон. Номера оснащены кондиционером. В распоряжении гостей общая кухня и терраса. Предоставляются принадлежности для барбекю. Работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить не бесплатной частной парковке.

Во всех номерах есть балкон с видом на сад и собственная ванная комната. Предоставляются фен и постельное белье.

В 39 км от гостевого дома «У Валеры» находится Пицунда, а в 18 км — город Сухум.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите U Valery предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Пешеходные экскурсии $

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Доставка продуктов $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дарья, был в марте 2022
10.0
превосходно
ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ)) это хозяин гостевого дома!! Добрый, внимательный, вежливый! Вид замечательный!
Долго подниматься в гору )))))
 
Ответ U Valery
Спасибо! ????
Sergey, был в марте 2022
8.0
превосходно
Отзывчивый, прекрасный и гостеприимный хозяин Валера. Сразу встретил, устроил мини экскурсию по городу, дал целых 2 обогревателя нам, мерзлявым, (в начале марта температура скакала от 2 до 14 тепла за 5 дней), а так же, отвез в следующий город нашего путешествия :) Впервые встречаем такое тёплое и радушное отношение к гостям! Почувствовали себя как родственники) Вид из панорамного окна - ради него только можно подниматься на холм, где стоит домик. Это возможность увидеть незабываемые пейзажи города и гор на восходе и в различную погоду. Все необходимое было (чисто белье, полотенца, чайник, посуда, мыло, туалетна бумага, вешалки, кондей), даже отдельная кухня, хотя кушали вместе с хозяевами на их кухне. Теперь, по самому посещению Афона в не сезон, не относится к номеру и не является негативным, просто инфа тем, кто хочет ехать в марте. Первым делом, температура может колебаться от 4 до 14, причём вчера была 14, сегодня 5. Возьмите дождевики, поскольку дожди могут налететь быстро. Все тур объекты работали, если они не зависят от погоды, как 3 котла (из-за дождей река была полноводной и спустится по руслу реки посмотреть их было не реально). Кафе - часть работала, часть нет, и работающая часть могла работать по одному им известному графику, потому ходить и узнавать надо заранее. Цены поднялись по сравнению с прошлыми годами: хачапур 180-250р, харчо 250, на двоих 1000 на поесть. Много цветущих мимоз, практически в каждом дворе. А на горе афон на каждом шагу разные небольшие цветы, красота) Бензин подорожал, потому цены на такси дороже московских, 3 км до трех котлов 500р. Природа и виды все компенсируют, кухня очень вкусная и сытная, а большинство людей гостеприимные и отзывчивые)
Это не евро отель, так, что не рассчитывайте на люкс номер. Не могу сказать, что условия прям спартанские, нет. Но, есть куда расти :) Есть небольшие недоработки, но хозяин о них знает и планировал поправить.
 
Ответ U Valery
Спасибо !????
Olga, был в январе 2022
10.0
превосходно
Прекрасное расположение - уединенный уголок в шаговой доступности от центра. С холма, на котором стоит дом, открывается шикарный обзор на весь Новый Афон, на море, горы, Ново-афонский монастырь. Радушные, гостеприимные хозяева – Валера, Слава, Тайсон-молодец) Спасибо!
Была в конце декабря, мерзла первую ночь, несмотря на электрический обогреватель. Ребята дали доп.одеяло - все стало прекрасно.
 
Ответ U Valery
Спасибо!
Илона, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с подругой в ноябре в Абхазии — и ни разу не пожалели! Приехали в не сезон отдыха, поэтому туристов, к счастью, было не много. Валерий - хозяин дома, был крайне вежлив и встретил нас прямо на пороге Нового Афона, провёл небольшую экскурсию по окрестностям и рассказал о местных достопримечательностях. В из окна был просто потрясающим, что превзошло любые ожидания! Мы целую неделю просыпались с панорамой на море и горы, о чем нам, людям Мегаполиса, можно было только мечтать. Номер очень чистый, были все необходимые удобства: свои душ и туалет, фен, кондиционер и обогреватель, большая удобная Кровать, постельное белье. Из-за того, что в наши даты мы в гостевом доме были одни - нам удалось пообщаться с хозяевами, которые оказались крайне приятными людьми! После долгих прогулок по окрестностям, по вечером мы с удовольствием слушали о местных традициях, менталитете и культуре от Валерия и Вячеслава. Кроме того, крайне рады, что выбрали именно Новый Афон, так как там гораздо больше природных достопримечательностей и прелести, нежели в столице, как нам показалось. Так что если вы, как и мы, едете отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, то это лучший вариант во всей Абхазии! В общем, отдых превзошёл все мыслимые и немыслимые ожидания! Восхитительная природа, виды и культура. Спасибо большое Вячеславу и Валерию за гостеприимство и знакомство с культурой, мы остались под большим впечатлением, планируем вернуться уже летом на месяц!
Билька, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Мы в восторге! Первый раз в Абхазии, и ни разу не пожалели, что остановились у Валеры. Нас встретил его брат Слава и кот Тайсон Молодец) Нам достался номер с видом на Анакопийскую крепость, и каждую ночь она светилась, как небесный фонарик. Номер уютный, в минималистичном стиле, как я люблю. А при выходе из номера открывается самый шикарный вид на Новый Афон. Видно все! И завтрак на свежем воздухе с видами на море и горы в летней кухне нигде не найти, только тут!
Anna, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Душевный приём, домашняя атмосфера, близость к природе
нет такого
Kristina, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Пару слов про условия: в номере чисто, аккуратно, есть обогреватель (была в ноябре, это важно), кондиционер, фен. Центр Афона. Да, идти надо в гору, наверно, в жару людям с плохим физическим состоянием надо это учитывать. А теперь про остальное… В Афоне была много раз, но теперь останавливаться буду только здесь! Сложно поверить – головой понимаешь, что ты в центре города, но окружающая действительность говорит совершенно противоположное: уединение, природа, невероятный вид на море и монастырь. Просыпаешься на рассвете, наливаешь чашку чая, садишься на ступеньки крыльца и замираешь от счастья! От свежего воздуха, от пения птиц, от шума прибоя! Здесь всего несколько номеров и случайные люди, уверена, не задерживаются и не возвращаются. С Валерием встретиться не удалось, был Слава. Ощущение, что я приехала к старому доброму знакомому, который рад меня видеть и всегда готов помочь. Он искренне переживает за своих гостей: обязательно вечером звонил, если кто-то долго задерживался. Это простое человеческое отношения все реже встречается, поэтому так его ценишь. Слава, спасибо огромное! И до встречи!)
Екатерина, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Местоположение!!!!
Svetlana, был в октябре 2021
7.0
отлично
Вид из номера потрясающий, с веранды видно монастырь, море и Анакопийскую крепость. В кухне есть все необходимое. Отличный вай-фай. До моря 10 минут. Хозяин очень общительный ..доброжелательныйдоброжелательным
Очень крутой подъем в гору, не подойдет пожилым. Номер слишком спартанский и неуютный, некуда разложить вещи. Окно с москитной сеткой не открывается, в санузле плохо пахнет, унитаз грязный, полочек нет.
Карина, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо большое Валере за гостеприимство,очень приятный собеседник. Отель расположен удачно,прекрасный вид на все достопримечательности Нового Афона. Чисто и уютно. Всем рекомендую ????????
Гостевой дом
U Valery Забронировать:

Booking.com