Апартаменты

Квартира - Новый Афон

адрес
Lakoba Street
Количество номеров: 1
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 9,3
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 10,0
Всего 9,6
18
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира - Новый Афон укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Квартира - Новый Афон» расположены в городе Новый Афон. В апартаментах установлен кондиционер. До города Пицунда 40 км.

В числе удобств апартаментов 2 спальни, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с холодильником и духовкой, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Рядом со зданием апартаментов обустроена детская игровая площадка. В окружающем районе гости могут отправиться на пешую прогулку и заняться рыбной ловлей.

Апартаменты «Квартира - Новый Афон» находятся в 17 км от города Сухум и в 15 км от города Гудаута.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Квартира - Новый Афон предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Пешие прогулки

Сервисы

  • Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgeniia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все просто великолепно! Размещение в квартире хозяйки Фатимы самое замечательное в Новом Афоне. Огромная благодарность за отзывчивость, внимание и предупредительность хозяйки!!! Нет слов, насколько все было замечательно, с огромным удовольствием вернемся еще не раз и всем, конечно, буду рекомендовать. Расположение отличное - напротив хорошей широкой полосы пляжа, не у шумных кафе-дискотек, но вблизи неплохих кафешек для питания; недалеко от центра Афона - неспешным шагом по променаду вдоль моря минут 15. Сама квартира отличная - вид на море и горы, имеется кухня со всем необходимым, столовая с прекрасным видом (крепость Анакопия, дача Сталина, домики в горах), большая удобная ванная, хорошие спальные места, шторы-жалюзи на окнах давали возможность поспать подольше. В квартире предусмотрено все для комфортного проживания - мы жили 2 недели с детьми, и ни в чем (кроме зонта - сентябрь :-))) не возникло необходимости. Хозяйка необыкновенно приятная и отзывчивая!!! Огромная благодарность за чудесный отдых!!!
Если вы с маленькими детьми или пожилыми родителями, то может быть затруднительно подниматься пешком на 5-ый этаж. Но это плата за самый лучший вид из окон!!! Мы быстро привыкли, и у нас не совсем маленькие дети, т.ч. проблем не возникло.
Юлия, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Уютная квартира, очень удачно расположена, рядом море, в шаговой доступности магазины, рынок, так же в этом доме есть аптека, хозяйственный магазин, салон красоты. Минут 10 спокойным шагом пройтись по набережной и ты в центре Нового Афона, с его достопримечательностями. В квартире есть все необходимое. Отдельный восторг - это обеденная зона с видом на горы и монастырь, можно часами сидеть и медитировать. Спасибо большое хозяйке квартиры Фатиме, что всегда с нами были на связи, за гостеприимство!
Nelli, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чудесные виды из окна. Много свободного пространства в помещении. Удобная, мягкая кровать. 2 кондиционера. Вода горячая/холодная постоянно. Чисто, уютно. Вай - фай работает стабильно. Вообщем - то все соответствует информации, представленной на сайте и фотографиям.
Отсутствуют батареи или полотенцосушители или какого-либо рода обогреватель. Да, вроде бы летом в жару оно и не к чему, но после посещений экскурсий, промокнув насквозь, хотелось бы высушить одежду и обувь более быстрым способом, чем вывесить просто на улицу сушиться. Еще, конечно, мешает шум машин, т.к. трасса проходит под окнами. Но мы об этом знали заранее, сами живем у себя в подобных условиях, поэтому были к этому заранее. Плановое отключение электричества с 1-00 до 3-00. Но нас это не смущало, т к.после насыщенного дня в это время уже "десятый сон" видишь. Нет телевизора в спальне, только в гостиной, это не удобно. Розетка около кровати в спальне совсем вывалилась из гнезда и висит лишь на одних проводах, создавая травмоопасную ситуацию.
Юлия, был в июле 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё! Тепло и уют квартиры! С первых минут ты окунаешся в сказку....панорамный вид захватывает целиком и полностью... очень плохо без него теперь????манит и зовёт ❤️
Ирина, был в апреле 2021
9.0
превосходно
Отдых в Новом Афоне удался! Приветливая и гостеприимная хозяйка Фатима, все объяснила, рассказала где что находится. Квартира чистая, очень просторная. Суперский вид на горы из кухни-столовой. Из спальни окна выходят на море, оно рядом, через дорогу. Посуда,, микроволновая печь., чайник, плита. Готовили сами и кушали в кафешках. Фена не было, захватили с собой. До центра неспешным шагом, вправо от дома, минут 10. Налево находятся немногочисленные продуктовые магазинчики и небольшой, и единственный рынок, где было 2 - 3 продавца - "не сезон". 5й этаж, но нас это не напрягало. Плановое отключение электричества с 12-14.00 и глубокой ночью. WiFi есть. Однозначно рекомендую для спокойного отдыха. За такую цену - отличный отдых).
Oksana, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Скорее всего лучший вариант для отдыха в Новом Афоне. Очень удобное расположение квартиры. В центре Нового Афона, рядом с достопримечательностями. В Анакопийскую крепость мы дошли пешком, монастырь виден из окон квартиры. Через дорогу - море. Пешеходный переход рядом с домом (даже на пешеходном переходе нужно быть очень внимательными. Не факт, что вас пропустят). Есть две лесенки для спуска на пляж, не надо искать возможность слезть с парапета. Недалеко от дома рынок. В квартире хорошая сантехника в исправном состоянии, Wi-Fi, посуда, холодильник, микроволновая печь, утюг, телевизор, стиральная машина, две сплит-системы. Всё в хорошем состоянии. Прекрасная зона столовой с панорамным окном. К сожалению случаются отключения воды и электричества, но это не зависит от хозяйки квартиры. На случай отключения электричества в квартире есть свечи. Если они закончатся - купить самим не проблема. На случай отключения воды есть запас ёмкостей, держите их наполненными. Из-за отключения электричества плита комбинированная: газовые и электрические конфорки. Баллон стоит в кухне, надо не забывать его перекрывать. Все вопросы решались быстро. Никто не приходил в квартиру "для контроля" в наше отсутствие, да и при нас, что было приятно.
Понравилось всё.
Георгий, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Прекрасная квартира в самом центре города. Светлая, просторная, со вкусом обставлена. Есть все для приготовления еды. Все просьбы тут же удовлетворяются. Очень понравилось! Рекомендую - не пожалеете.
Pavel, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Уютная квартира с отличным расположением, рядом море, магазин, набережная с кафе, в шаговой доступности рынок, минут 15 пешком до центра (где озеро с лебедями) оттуда можно посетить монастырь, впечатляющую пещеру, плотину с водопадом, экологическую тропу до грота и кельи святого Симона Кананита. Великолепная природа, горы, пальмы, кипарисы и т.д.
Да в принципе все понравилось, может были какие то мелочи.
Sergei, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Вид из окон!!!
Хотелось бы управляемый пешеходный переход через шоссе к пляжу и ступеньки на спусках.
Алена, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Отдыхали с семьей с 29.08.20 по 08.09.20. Замечательная хозяйка квартиры Фатима очень ответственная, заранее напишет, узнает, когда приедем, когда встретить, когда забрать!!! Ее племянница Амина радушно встретила нас, все показала и рассказала. Отличная просторная квартира полностью соответствующая фото. С одной стороны вид на горы, с другой на море, чудесные виды. Все необходимое в квартире есть - 2 кондиционера, плита с посудой, вай-фай, телевизор, стиральная машина, утюг, постельное. В квартире просторно, чисто, уютно. Тихий двор. До моря 1 минута через дорогу по пешеходному переходу. Шикарное месторасположение. В доме располагается аптека (которой мы не разу не воспользовались), магазин где можно купить все необходимое, в пяти минутах ходьбы рынок, и много магазинчиков, по всей набережной стоят кафе, где вкусно и не дорого накормят. Спасибо вам за гостеприимство, чистоту и уют. Отдых без разочарований. Рекомендуем всем!!!
Апартаменты
Квартира - Новый Афон Забронировать:

Booking.com