Мини-отели

Boutique hotel Lime

адрес
Ladaria Street Дом 21
Количество номеров: 8
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,0
Чистота 9,1
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 9,4
Расположение 9,5
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 9,4
95
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Boutique hotel Lime укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Бутик-отель Lime расположен в городе Новый Афон, в 600 метрах от пляжа Ахали Атони. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. С террасы номеров открывается вид на море.

Во всех номерах есть кондиционер, платяной шкаф, балкон с видом на сад, собственная ванная комната, телевизор, постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей сейф.

Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям необходимую туристическую информацию.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Уличная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexey, был в январе 2022
9.0
превосходно
В целом всё, но особенно благорасположенность хозяев. Бытовые вопросы решались весьма оперативно. К тому же как не оценить, если нам дали номера с, на наш взгляд, лучшим видом и почтили такими новогодними комплементами, как абхазские мандарины и шампанское в каждый номер!)
Погода (дождь) в течение 1-2 дней, но это точно не к владельцам))
 
Ответ Boutique hotel Lime
Спасибо за отзыв???? такие гости как вы наша награда , ждём вас впредь
Михаил, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Отличный гостевой дом! Расположение - недалеко от центра и, в тоже время, в стороне от туристических троп. Продуманный минимализм. Ничего лишнего и всё сделано очень удобно, с душой. Номер отделан деревом, прекрасный вид с балкона, соседние номера находятся на разном уровне. И совершенно замечательные хозяйки: заботливые и отзывчивые. Единственный минус - пока нет общей кухни, но она - в перспективе. Мы с женой остались очень довольны и всем рекомендуем. По поводу еды: Очень советуем кафе напротив Мзымта и кафе Данат у входа в пещеру. Не смотря на внешнюю невзрачность - лучшие кухни в Новом Афоне.
 
Ответ Boutique hotel Lime
Спасибо большое
Regina, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Доброжелательный персонал. Ответственный руководитель. Полное ощущение уюта и безопасности. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. По возможности вернемся снова.
Хотелось бы, в связи с не очень хорошей шумоизоляцией, чтобы людей расселяли соответствующим образом.
 
Ответ Boutique hotel Lime
Спасибо большое
Olga, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Отличный вид с балкона, дружелюбная хозяйка, отличное местоположение.
Были перебои с интернетом
 
Ответ Boutique hotel Lime
Спасибо Ольга, очень приятно принимать таких гостей как вы????
Лариса, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Отличное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом кафешки где можно позавтракать.
Убирались в комнате и меняли полотенца и постель один раз за 10 дней и то по нашей просьбе, когда спросила, как часто убирают, сказали от нашей комнаты нет ключа, поэтому не могут убрать...вот открыла и попросила убраться. Когда заехали, показалось все чисто, упала расческа и я заглянула под кровать, а там и волос и сор, никто не убирает. Потом сама сняла шторку в душе и положила в машинку стираться, была очень грязная, да и когда пригляделась шторы на окне были грязные, но не достать, а то бы тоже сняла постирать....Вообщем с чистотой не очень! И слышимость сверху и по бокам очень сильная, но это особенность деревянных построек.
 
Ответ Boutique hotel Lime
Очень жаль что у вас остались такие впечатления, у нас отдыхает очень много гостей но такое слышим впервые. Извините
Zhanna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отель превзошел все ожидания. Очень приятный, относительно новый, деревянный и уютный! Вкусно пахло деревом. В номере широкая кровать на двоих. Качественное плотное хлопковое белоснежное бельё. Для ребенка предоставили раскладушку бесплатно, за что спасибо. Wifi замечательный, сбоев не было! Отличный вид из окна, прекрасная лоджия со стульями и столиком, ночью наблюдали оттуда живописную грозу. Под окном кипарисы и вид на горы и монастырь. В номере есть кондиционер, холодильник, низкий стол - этажерка, электрический чайник, кружки-тарелки-ложки-штопор и даже чай и сахар, было очень приятно. Телевизор работает от спутниковой антенны, много каналов, все качественные. Воду и свет не отключали. Однако, по Абхазии действовало правило - отключение света с 4 до 6 утра, но там мы этого не почувствовали. Отель находится немного далеко от моря, ходили минут 20 вниз по улице, обратно - дорога на подъём. Но рядом пещера, минут 10 пешком в гору. И так же недалеко Псырцха и водопад, улочками можно дойти минут за 8. Рядом много кафе. В отеле кухни нет, готовить негде, но есть стиральная машина, можно постирать бесплатно. С хозяйкой общались по ВацАпу, очень демократично, доброжелательно, никаких проблем. Оплату можно перевести на карту через Сбербанк Онлайн. Пляж галечный, как и на всем побережье, довольно чистый. Цены в кафе недешевые, 2021 год вообще отличился, стоимость везде повысилась за услуги и товары. Отель рекомендую всем, останетесь довольны!
Мне, конкретно, не очень понравился стол-этажерка в номере, я бы порекомендовала сменить её на что-то более высокое. Приходилось присаживаться на корточки, чтобы что-то на нем разложить, поставить, пристроить. Невместительный, низкий, узковат. И до моря пешком примерно 15-20 минут - это заметка для тех, кому важно расстояние.
Елена, был в октябре 2021
6.0
оценка
Расположение
Бутик отель? Серьезно? Ничего от бутика там нет, если только отсутствие рецеции считать авторским эксклюзивом. Очень не удобно,что нет администраторов, хозяйка в вотцапе бывает не часто и не сразу получается решить какие-то бытовые вопросы. Персонал ( таджики) появляется только вечером . Хозяйку видели однажды, когда она приехала забирать оплату. При бронировании договаривались оплатить картой,по факту выяснилось,что такой возможности нет. Расположение отличное,вид красивый, сервис отсутствует
 
Ответ Boutique hotel Lime
Очень жаль что у вас остались такие негативные эмоции, вы единственный гость кто так отзывался. Мы всегда на связи с гостями и помогаем во всем что надо. Видимо вам нужен другой тип отдыха. Прощайте
Marina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отделка деревом и соответствующий запах. Мы жили в одноэтажном корпусе, он поновее, запах дерева сохранился. Расположение в центре, все в шаговой доступности. Корпуса располагаются внутри дворика.
К сожалению отсутствует звукоизоляция. Под нашим номером было помещение что-то типа подсобки. Во время варки ощущаешь все запахи и слышно все. В душевой очень влажно во время приема душа, плохо работает вентиляция, совсем не справляется, стены мокрые, страшно пользоваться феном.
 
Ответ Boutique hotel Lime
Спасибо за объективный отзыв, для нас это очень важно
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Хозяйки отеля относятся к делу со всей душой, это прослеживается в каждой мелочи для удобства гостей. Персонал учтивый и вежливый. Местоположение просто супер! А виды с балкона!
Нам все очень понравилось.
Наталия, был в октябре 2021
10.0
превосходно
В отеле отличные номера, очень чистая и ухоженная территория отеля. Добродушные хозяйки и персонал. Из года в год отдыхаем в Абхазии в разных городах. В Новом Афоне, впервые для нас, было всё на высоте в плане комфортного проживания. Бесперебойный интернет, ЧИСТОТА, горячая и холодная вода. Спасибо Каме и Саиде. Плохо только одно - быстро пролетел наш отпуск ????
 
Ответ Boutique hotel Lime
Рады стараться
Мини-отели
Boutique hotel Lime Забронировать:

Booking.com