Гостевой дом

Коттедж

адрес
Водопадный переулок, дом 3
Количество номеров: 2
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,1
Чистота 9,5
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 8,9
Расположение 9,5
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 10,0
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Коттедж укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Коттедж» расположен на курорте Новый Афон. В числе удобств сад и терраса. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В числе удобств номеров кондиционер, шкаф для одежды, балкон с видом на сад, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Предоставляются постельное белье и полотенца. В каждом номере установлен холодильник.

В Новом Афоне и его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая пешие прогулки.

Курорт Пицунда находится в 40 км, а Сухум — в 17 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с террасой

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Zoya, был в марте 2022
10.0
превосходно
Находится домик прям близко к водопаду. Встретили с уважением, чистое белье, чисто в домике. Когда мы приехали 5 марта, был дождь и холодно, мы обогревали домик, а он летний, постоянно кондиционером ( громко работает) и обогревателем. Куча одеял????.Нам было тепло. В ванной гарячая вода в любое время суток ( бойлер). Правда в ванной холодно,но как накупаешся нормально. Спится хорошо, после наших путешествий. Во дворе курочки и вечно мяукающая кошка???? Мандарины ещё были на деревьях. Машину мы поставили возле двора. Вобщем нас удовлетворил домик, хозяюшка сделала нам подарок к 8 марта, ???? спасибо, было приятно.
Открытый люк прям перед калиткой.
Мария, был в январе 2022
9.0
превосходно
Хорошее месторасположение, приятные хозяева. Один минус, отдыхали в январе, температура была плюс 5, в домике было прохладно, но хозяева дали дополнительные обогреватели, что решило проблему. Когда потеплело до +15 обогреватель уже не нужен. Для лета я думаю это отличный вариант, море недалеко, сан узел в домике, есть мангал и столик на улице, также оборудована кухня. В номере был чайник и холодильник. Приятный ухоженный дворик, рядом вкусное и недорогое кафе хинкальная. Да и в принципе всё рядом, водопад, магазины, монастырь.
Олег, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Всё понравилось, Люда , спасибо Вам большое за наш отдых. Расположение отличное, свет и вода постоянно были, есть сплит система, номер обогревается ей. На территории 2 домика и дом хозяйки, так что соседей минимально, нам попались отличные соседи, мы наверное были даже чуть шумнее их.
Аноним, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Месторасположение, все достопримечательности Нового Афона в шаговой доступности, приветливая хозяйка, аккуратный и весь в зелени дворик
Звукоизоляция домика оставляет желать лучшего, но хорошо что кафе с музыкой были в далеке.
Татьяна, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Идеальное местоположение и вид на окрестности. Прекрасный сад. Возможность завтракать на веранде. Кровать, белье, полотенца- очень достойно.Кондиционер был необходим на тепло из-за сырости и ни разу не подвёл.
Минусом можно считать общую кухню, маленькую и несовременную, скажем так. Нам повезло, мы не пересекались с соседями, хотя из-за дождей приходилось есть внутри. Чтобы в нее попасть, нужно пройти через сад, и под дождем бегать с продуктами было неудобно. Нет русских каналов на ТВ. В плохую погоду вечером не хватало
Маркин, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Домиков на территории всего два, поэтому многолюдно небыло, что очень хорошо. Расположение ко всем достопримечательностям очень хорошее. Хозяйка очень радушная. На территории есть животные, нам это не сколько не мешало, мы их очень любим. Территория зеленая, цветы, мандариновые деревья, виноград. Вода горячая всегда. Из минусов очень сильная слышимость сквозь стены. Радовало только то, что тихий район. В октябре ночами холодно, спасал кондиционер. Нам очень понравилось. Спасибо Людмила.
Roccoforce, был в июле 2021
9.0
превосходно
Расположение, хозяйка( очень добрая и приятная), жилье, тишина, рядом все достопримечательности. Огромное спасибо хозяйке Людмиле! Все было хорошо. Очень тихое место, рядом все достопримечательности. Единственное всего 2 русскоязычных канала и те фильмовые, с ви-фи были проблемы, но это после урагана. Есть своя кухня в основном доме, но мы не пользовались. Туалет, душ в домике. Одна широкая кровать и одна одиночная, холодильник, кондиционер. Не удивляйтесь муравьям в номере их много,каждое утро около 8-9 утра в дверь вам будут долбиться кошки, что бы вы их накормили:))???? Завтрак, ужин можете заказывать у соседей ( кафе) приходите заранее, заказывайте и хотите возьмите с собой, хотите в кафе. Соседи очень приятные и вежливые люди, еда вкусная и не дорогая!
Да все нормально, единственное может нет места для мангала, хотя шашлык можно везде заказать недорого.
Марина, был в июле 2021
7.0
отлично
Понравилось расположение, находится почти в центре Афона. все достопримечательности рядом. Магазины продуктовые рядом. Понравился сад, когда сидишь на веранде, то как в своем уголке, прикрыт от посторонних глаз. Приятно сидеть на веранде и кушать. Приятная и отзывчивая хозяйка. Есть кухня с посудой. В домике как и заявлено кондиционер, фен, санузел с душевой, хорошая односпальная кровать и большая двух спальная кровать, маленький холодильник.
Шумоизоляции нет, слышимость как в палатке. Если у кого сон крепкий, то вам понравится этот домик. Но если кто чутко спит, то вы будете слышать и кошек во дворе и кур и соседских собак, а также отель, который стоит рядом. Если бы этот дом отделать шумоизоляцией, то это был бы отличный вариант.
Лариса, был в июле 2021
10.0
превосходно
Коттедж находится в центре Нового Афона, но в дали от суеты. На территории много зелени и цветов. Жили в номере со всеми удобствами. Качественная и регулярная уборка. Все достопримечательности в шаговой доступности, а также аптека и магазины. До моря 10 минут пешком. Хотим поблагодарить хозяев отеля за доброжелательность и гостеприимство , за уютную атмосферу и помощь во всех вопросах. Это райский уголок в Новом Афоне. Рекомендую.
Maksim, был в июне 2021
9.0
превосходно
Место в самом центре, все рядом. Красивый сад. Вполне уютно.
Место хорошее, но поскольку в центре, то рядом два кафе, от которых весь день шум от вытяжки и запах от мангала. Вай-фай слабо ловит в домиках, прилично на террасе. Кран течет.
Гостевой дом
Коттедж Забронировать:

Booking.com