Мини-отели

Mesto pod Solntsem

1 турист уже
был здесь
адрес
Ulitsa Chanba 48
Количество номеров: 2
9.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,9
Чистота 9,9
Комфорт 9,9
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,6
Всего 9,9
Бесплатный Wi-Fi 10,0
17
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Mesto pod Solntsem укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница «Место под Солнцем» с садом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен рядом с пляжем в городе Новый Афон. Гости могут забронировать семейные номера. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

В номерах мини-гостиницы есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната. Предоставляются халаты и постельное белье.

Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках.

Город Пицунда находится в 42 км от мини-гостиницы «Место под солнцем», а город Сухум — в 15 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детский клуб

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Трехместный номер "Комфорт" с душем

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ольга, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось все!! Отдых в Абхазии, место расположения, номер, чистейшее постельное белье и полотенца, достаточный набор посуды, есть мангал, во дворе колодец со вкусной водой, хороший Wi-Fi, утюг, гладильная доска, телевизор, но его почти не смотрели, вокруг было столько красивого, что жалко было тратить на него время, душевая кабина, постоянно горячая вода, фен. Удобно было пользоваться кухней, в номере холодильник, электрическая плита, чайник, можно воспользоваться микроволновкой и стиральной машиной. Все как дома и даже лучше, еще и море рядом. Нас встретили на вокзале с тяжелыми вещами и проводили до вокзала, когда уезжали, при том, что мы вполне могли бы добраться и сами. Атмосфера уюта, теплый прием, комфорт, замечательная хозяйка Энда, милая, добрая, обаятельная. С легкостью решались все вопросы, мне кажется, для Энды нет ничего невозможного, Ни одного дня, не пожалели, что разместились в это чудесном месте. А как прекрасно завтракать и ужинать когда вокруг такая красота, с одной стороны горы, с другой море, очень красиво. С одной стороны можно увидеть рассвет, а с другой заказ, а какие там красивые закаты, просто чудо. До моря десять минут, если есть желание можно пройти по побережью, чуть дальше 15-20 минут, медленным шагом, и выбрать какой-нибудь другой пляж. Десять минут до рынка, магазинов, кафе. В городе много достопримечательностей, есть куда сходить, можно посмотреть фильм в открытом кинотеатре на пляже, погулять по парку, увидеть красивые водопады и горные реки, очень красивая природа. Если еще раз соберусь в Новый Афон, точно знаю где остановлюсь, у Энды. Спасибо ей большое, за комфортный отдых, и теплую домашнюю атмосферу!!!
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Ольга, спасибо за всё: за вашу душевность, спокойный голос, мягкость и позитив. Вы даже не представляете, сколько раз вы мне помогли, просто поговорив со мной о том - о сём. Скучаю по нашим вечерам на закате, и очень хочу, чтобы они повторились. Жду вас следующим летом. Для меня было огромной честью принимать у себя таких замечательных людей. Огромный привет Алексею. Уговорите сына приехать к нам, пусть тоже отдохнёт.
Yulia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чудесные два домика на крыше, полностью из дерева. Крыша, она же просторная терраса, на которой очень уютно посидеть вечером, и откуда открывается прекрасный вид на море и горы. Наверное, это самый лучший вид в Новом Афоне. Домики изолированные друг от друга, поэтому ощущение приватности - соседей вы не слышите. Есть всё необходимое, предусмотрены всё мелочи для комфортного отдыха, что выгодно отличает этот вариант от других - три полотенца и халат, как в хорошем отеле. Есть кондиционер, кухонька с набором посуды, санузел с душевой кабиной, стиральная машина, телевизор со спутниковым ТВ. Хозяйка Энда - очень гостеприимный человек, всегда готовый прийти на помощь в случае затруднений, встретила нас на остановке и довезла до гостиницы, чтобы мы не плутали. До моря - не больше 10 минут ходьбы по ступенькам и через ЖД дорогу. Поезд ходит очень редко, поэтому это не мешает.
Нет
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Юля, спасибо огромное за отзыв❤️ Конечно же, нам есть к чему стремиться, ведь к нам приезжают такие замечательные люди как вы. И встретить их достойно - дело чести. Было бесконечно приятно общаться с вами : спокойные, воспитанные, интеллигентные. А ещё спасибо, что успокоили моё тревожное материнское сердце в ситуации с зубными проблемами моего сына. Доброе слово лечит, однозначно. Приезжайте ещё, всегда вам рада. И пусть у вас всегда всё будет хорошо.
Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Радушная, заботливая хозяйка. Чудесный вид на море и горы. Чисто, очень все продумано для удобства гостей. Во многих отелях останавливалась и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших. Чудесная окрасам на верхнем этаже, можно ночью смотреть на звёзды, утром завтракать с видом на море или заниматься йогой на рассвете или закате. Рекомендую.
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Ирина, спасибо за отзыв, очень польщена вашей оценкой ❤️Как я и говорила вам ранее, жду вас в расширенном составе, и с таким же позитивом и лёгким отношением к жизни. Очень приятно было пообщаться с такими классными людьми. Всегда вам рада, приезжайте ????????
Алёна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Прекрасная хозяйка, комфортные условия, а вид - просто не описать словами. До моря минут 5. Магазины, кафе, аптека - все рядом.
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Алена, спасибо за столь высокую оценку. Надеюсь, еще приедете, вид у нас замечательный круглый год)))
Макс, был в июле 2021
10.0
превосходно
Побывав в "Место под солнцем", теперь понимаешь почему столько внимания уделяют хозяйке. Энда действительно классная!!! Благодаря ей мы побывали в самых красивых местах Нового Афона и попробовали настоящую абхазскую кухню. Домик уютный и комфортный со всем необходимым. До моря рукой подать. И отдельное внимание террасе с шикарным видом на Новый Афон.
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Спасибо, Макс, за такой приятный отзыв. От себя хочу сказать, что легко быть классной, когда к тебе приезжают такие приятные, воспитанные и интеллигентные люди как Вы. Приезжайте к нам еще, возьмите и сыночка. Всегда рада вашей красивой семье.
Irina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хочется сказать огромное спасибо хозяйке этого отеля. Это такой замечательный человек во всех отношениях. Еще до приезда в отель Энда (хозяйка) спрашивала у нас, все ли документы в порядке, есть ли доверенность на ребенка (мы ездили с внучкой) и т.д. Немного скажу о номере. Номер великолепный, есть сплит-система, телевизор, маленькая кухонька, В туалетной комнате чисто, есть туалетные принадлежности, фен, полотенца. Видно, что человек заботится о своих постояльцах. Вид из окна и с балкона потрясающий (море, горы!!!!!!!!!!!!) Каждый вечер у нас интересовались, нужно ли нам что-либо, все ли у нас хорошо? Мы обязательно еще приедем в Абхазию и остановимся только у нашей дорогой Энды и Игоря (мужа хозяйки) Кстати, он также как и Энда замечательный человек. Мы очень рады, что познакомились и жили у столь прекрасных людей и в великолепном отеле.
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Ирина и Эдуард, спасибо огромное за всё: за вашу душевность, тепло и понимание, за золотые руки и добрые слова. Отныне наш дом всегда открыт для таких сердечных гостей, которые за столь короткий срок стали родными. Мы с Игорем ждем вас на шашлыки у реки)))
Denis, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Замечательное место и расположение отеля. Шикарная веранда. Рядом море, за плечами горы. Но есть ещё один момент, это Энда, хозяйка данного места, она сделала всё для того что-бы мы чувствовали себя комфортно, организовывала нам наши поездки, всегда была на связи и была заботлива, будто мы её родня. Спасибо вам за всё, вернутся к вам в гости будет восхитительно!
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Денис, спасибо огромное за такой отзыв. Кака я уже говорила, надеюсь, вы еще вернетесь. Хоть ваше пребывание и было насыщенным, вы еще не все красоты Абхазии посетили. Так что, жду вас на более длительный срок.
Violla, был в марте 2021
10.0
превосходно
Очень гостеприимная хозяйка гостевых домиков Энда! Мы отдыхали в марте,с погодой не очень повезло, Энда сделала всё возможное, чтобы отдых нам ничего не омрачило. Понравилась большая терраса около домиков, можно встречать рассветы и провожать закаты. Вид с террасы великолепный. Ночью мы любовались на звёзды! В самих домиках есть всё необходимое, мини кухня и приборы. Всем рекомендую погостить в этом месте и прочувствовать Абхазское гостеприимство! ❤️
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Виолла, дорогая, спасибо огромное за отзыв. Всегда буду рада таким душевным гостям как Вы, Оксана, Маша и Ира! Приезжайте еще, вам обязательно надо увидеть красоту Рицы????
Евгения, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Уютные домики для хорошего отдыха, где есть все необходимое: своя душевая с туалетом, кухня, полный комплект посуды, холодильник, утюг, фен. Комната очень просторная. Под навесом уютная обеденная зона. Есть стиральная машина и микроволновка. Большой просторный двор, где безопасно можно оставлять машину. Детская игровая. Ребенок был в восторге. До моря совсем недалеко. А вид просто потрясающий. И на море, и на горы. Можно встречать рассветы и провожать закаты. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Всегда готова была помочь и отвечала на любые вопросы и наши просьбы. С удовольствием вернемся в это прекрасное место.
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Женя, спасибо огромное. Мне правда очень повезло с вами - такими хорошими, спокойными, всё понимающими. Удачи вам и всего самого хорошего! Жду вас в любое время, только приезжайте! Спасибо ещё раз.
Elena, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Сказать хорошо-не сказать ничего!Это ...как -пребывание между небом и морем в лучах солнца.!Апсны у Вас на ладони...Спасибо,Энда!Вы превзошли своим отелем всё лучшее где останавливалась ранее...Изумительные домики со всем необходимым!Про виды и закаты сказано много,а я хочу про саму хозяйку...души необычайной,души красивой,щедрой,отзывчивой...Пусть счастье всегда живёт с вами под солнцем! Благодарю за всё.!Живу мечтой ---вернуться ещё!
 
Ответ Mesto pod Solntsem
Елена, спасибо Вам огромное, за позитив и всегда хорошее настроение! Приезжайте еще, всегда Вам рада! Удачи и всего самого прекрасного!
Мини-отели
Mesto pod Solntsem Забронировать:

Booking.com