Гостевой дом

Guest House Leo

адрес
ul. Eshba d.12 1-yi etazh
Количество номеров: 1
9.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,9
Чистота 9,8
Комфорт 9,8
Соотношение цена/качество 10,0
Расположение 10,0
Всего 9,8
Бесплатный Wi-Fi 10,0
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Leo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Leo расположен в городе Новый Афон. К услугам гостей номера с кондиционером. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Номера гостевого дома оснащены чайником. Все номера оснащены холодильником.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 950 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Королева, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень довольна, что выбрала именно гостевой дом Leo. Люблю отдыхать комфортно. В номере большая удобная кровать, теплый пол, вода горячая всегда есть , wi-fi, фен хороший, холодильник, чайник, необходимая посуда. Близкое расположение к достопримечательностям, водопад полминуты ходьбы, далее станция Пцырсха, парк и грот Симона Канонита. До моря 15 минут прогулочным шагом, по пути парк с прудом и лебедями. У сувенирной лавки кафе , кофе на песке варят и очень вкусно готовят, выпечка всегда свежая. Планирую отдыхать в этом месте и в следующий раз.
Всё понравилось
Королева, был в июле 2021
10.0
превосходно
прекрасные доброжелательные люди, очень комфортное жилье, месторасположение в шаговой доступности от достопримечательностей Нового Афона
Iren, был в июне 2021
9.0
превосходно
Отличная локация, прямо в центре Афона. В дали от шумных отелей. Собственный вход. Чистая и светлая квартира, куда приятно возвращаться после долгих прогулок по горам. Есть всё необходимое: вайфай, фен, утюг, чайник, холодильник, стиральная машина, душ с горячей водой. Всё работает) Хозяева очень приветливые и настроены на то, чтобы сделать ваш отдых лучше)) большое им спасибо за теплый прием.
Olga, был в мае 2021
10.0
превосходно
Пройдусь по всем пунктам по порядку: 1. Очень приятный хозяин Батал и его супруга, заранее связался, уточнил информацию по времени заезда, объяснил как добраться. Супруга встретила нас, показала квартиру, рассказала как и что. В один из дней были проблемы с машиной, Батал поехал вместе с нами в автосервис, был там пока мастер разбирался, что могло случиться. И бонусом еще показал рынок и где там купить специи. Огромное ему за это спасибо, мир не без добрых людей ) 2. Местоположение отличное - совсем рядышком водопад и станция Псырха, ночью слышно как бежит вода ) Рядом есть и магазины и кафе, причем ближайшее кафе принадлежит хозяевам квартиры. Вкусная выпечка, завтраки и особое внимание заслуживает кофе на песке ). 3. Бесплатная парковка под окном. 4. В самой квартире чисто, все соответствует фото. Есть холодильник, чайник, стиралка, тв со спутниковыми каналами, wifi работал без нареканий. Очень порадовал теплый пол - были в апреле, погода выдалась дождливой и было прохладно. Подводя итог, все было отлично и в соотношении цена/качества квартира прекрасная. Хочу так же написать несколько пожеланий, как можно сделать квартиру еще комфортнее: -не хватает вешалки для верхней одежды у входа -полочки в душе, чтобы ставить моющие принадлежности, т к ее нет приходилось все ставить на пол -светильника у кровати в спальне, с ним было бы уютнее и не нужно было бы вечером находиться в спальне с ярким верхним освещением. Надеюсь эта информация будет полезна как будущим постояльцам, так и хозяевам квартиры)
Наталья, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Отличная цена/качество.Очень довольны отпуском,с погодой повезло.Располажение 10+,подушки удобные, один раз пользовались стиральной машиной,все работает .Все есть необходимое (кроме микроволновки).Интерьер привычный русским,было приятно возвращаться с экскурсий домой.Теплый пол это ТОП,было очень тепло,даже жарко,не смотря на то что были пару дней кратковременные дожди ,мы с комфортом жили в тепле. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать ,уже многие знакомые кто не первый раз был в Абхазии,попросили контакты хозяина.Батал!Спасибо большое за качественный сервис!
Нет такого
Евгений, был в феврале 2021
10.0
превосходно
+Замечательный хозяин объекта Батал, прекрасный собеседник и просто отзывчивый и добрый человек. +Отличное расположение +Уютная тёплая квартира, особенно подходит для проживания в холодное время года (имеются тёплые полы и даже батарея) +Доступная цена Все понравилось! Спасибо за теплый прием!!!
Роман, был в январе 2021
10.0
превосходно
Возле водопада. Вход с улицы отдельный. Полы с подогревом. Прихожая большая, комната большая, сантехника хорошая. Чайник, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска. Вай фай отличный. Остались довольны. Кафешки все под рукой.
Dmitrii, был в январе 2021
9.0
превосходно
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Приехали (переехали) из Сухума с супругой в гостевой дом Лео 05.01 где пробыли до 10.01.21г. Забронировали проживание в конце сентября. Хозяин Батал, попросил внести маленькую сумму предоплаты, мы сделали и договорились, что если произойдет форс-мажер, как было в марте 2000 года, закрытие в связи с пандемией Краснодарского края и границы, то он вернет деньги. Находясь еще в Сухуме, где отдыхали с 29.12.20г. написал Баталу письмо с подтверждением о приезде. Мгновенно получил обратную связь. Приехали к 12.00, хозяин нас гостеприимно встретил, показал номер, объяснил как с ним связаться, где можно найти, в общем все очень подробно. Вопросов после встречи не было. Номер находится в историческом здании и более того в историческом центре города Новый Афон, в конце центральной улицы, возле водопада. Одни плюсы! Зданию более 150 лет и это бывшие кельи монахов. Умели раньше строить, кладка кирпича впечатлила, стена в глубину 60 -70 см. Номер не большой, я бы даже сказал маленький. Но для двоих, тем более, которые планируют постоянно путешествовать и в номере только ночевать, вполне комфортно. В номере очень чисто и светло. При входе пол, во всей гостинной, с подогревом. Отличное решение при проживании на первом этаже! В номере большой холодильник, чайник, стаканы, тарелки, гладильная доска, утюг, раздвижной диван для третьего человека. В ванной комнате наличие стиральной машины оказалось очень кстати, мы пользовались. Есть сушилка. В спальной комнате кровать, пуфик, маленький телевизор на кронштейне, столик на колесах, ниша в стене с вешалкой вместо шкафа. Есть батарея, что очень здорово. Кондиционер ни разу не включали. В номере очень тепло, светло, чисто и уютно. Wi-Fi работал прекрасно. Все достопримечательности города в шаговой доступности. До ж/д станции Новый Афон около 2 км по набережной. На наш взгляд, для не сезонного (зимнего) посещения города, с целью ознакомления с достопримечательностями, место идеальное.
По большому счету не понравившихся моментов нет. У нас был четкий план, расписанный по дням, и реализованный на 100%, а именно, провести Новогодние каникулы и встретить сам Новый год в Абхазии. Для этого мы выбрали два города проживания: Сухум и Новый Афон, жить в одном месте не любим, не интересно. Переезд в новое место, это тоже часть (элемент) путешествия. Для нас на выбор проживания, однозначно влияет сезонность, и для целей, которые были поставлены, а именно самим, без экскурсий, групповых туров и надоедливых гидов, исходить (излазить) и посмотреть все что только возможно самостоятельно за пять дней, гостевой дом оказался находкой. Но если Вы едете в теплый сезон исключительно "тюленить" на пляже, стоит знать, что объективно гостевой дом находиться от моря далеко, приблизительно 1- 1,2 км. Летом, мы предпочитаем выходить с пляжа, переходить дорогу и сразу заходить в свой номер. И нужно понимать, что это очень хороший, но классический гест хаус, в котором нет уборки, ежедневной смены спального белья, полотенец и прочих приблуд которые любят множество туристов, а не полноценный отель, Правило гостевых домов, насвинячил - убери сам, горничных нет, постирал простынь, наволочки, полотенца - вот и смена белья. В гестах Вы предоставлены сами себе. Летом, мы бы предпочли все же отель с базовым набором сервисных услуг и однозначно ближе к морю. А так, никаких вопросов и проблем, все очень хорошо. Спасибо хозяину и гест хаусу Лео! Наше проживание, в конкретное время (сезон), было комфортным. Однозначно рекомендую.
Marina, был в ноябре 2020
9.6
превосходно
Прекрасное расположение, рядом все достопримечательности, тихо, уютно, чисто! Отзывчивый хозяин, быстро отвечал на просьбы. Порадовало наличие тёплых полов, хорошего фена и комплекта банных полотенец, что очень удобно для путешествующих с ручной кладью!!Рядом есть отличная кофешка, с видом на водопад и очень вкусной едой. С удовольствием вернусь снова!
Единственное что расстроило это качество матраца. Не для избалованных особ)) Чувствуются все пружины, но при этом хорошее и чистейшее бельё!
Elena, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Замечательное место. Великолепные и очень внимательные Батал и его очаровательная жена. Отдельный вход, личное пространство, телевизор, wi-fi, стиральная машина, утюг. Рядом водопад, старая церковь, красивая ж.д. станция, скит, чуть в гору Афонский монастырь. До пляжа минут 15 ходу, по дороге кафешки, рынок маленький и магазины, кипарисовая аллея, парк с прудами. Очень вкусный кофе в личном кафе Батала и милый приём.
Придраться не к чему.
Гостевой дом
Guest House Leo Забронировать:

Booking.com