Гостевой дом

Мини-отель "Ручей"

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Мини-отель "Ручей" укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Мини-отель “Ручей”» находится в Новом Афоне, в 2 км от пляжа Ахали Атони. У здания разбит сад с принадлежностями для барбекю. Гости могут отдохнуть на частном пляже, приготовить еду на общей кухне и воспользоваться бесплатной частной парковкой. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Номера укомплектованы шкафом, холодильником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната и терраса с видом на реку. Полотенца и постельное белье предоставляются.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Магазины на территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ильгам, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное место для отдыха в тишине зелёного двора. Море 3 минуты свои пляж лежаки. Кафешка на территории. Вкусно и недорого. Хозяева замечательные люди. Отзывчивые и добродушные. Спасибо огромное! Вернёмся обязательно!!!
Maxim, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень облагороженная территория с большим количеством экзотических деревьев. Радушные и честные владельцы. Хорошие домики со всеми удобствами. Рекомендую.
Veter`ok, был в августе 2021
9.0
превосходно
Мы получили удовольствие от отдыха в этом отеле. Нас встретили утром и заселили раньше, совершенно бесплатно! Зелёная территория, парковка, беседки, фруктовые деревья))), рядом журчит ручей. Кафе, мини магазин, готовят очень вкусно и цены доступные. Уделите только больше внимания уборке и чистоте общей кухни. Атмосферно всё, отдых в гармонии. Самое главное это море))) 3 минуты от отеля огромный пляж, с чистейшей водой и отсутствием толп туристов. Это было потрясающе))). Благодарим Инала и его семью, за гостеприимство и созданный кусочек рая). До встречи в следующем году)
Larisa, был в августе 2021
10.0
превосходно
С 29.07.- 06.08.2021 года мы отдыхали в мини-отеле "Ручей". Нам очень понравилось расположение отеля: близко до моря. в пяти минутах ходьбы, тихое место для семейного отдыха. Хорошее чистое море, не нужно переходить железную дорогу, безопасный переход под мостом. Замечательные беседки, где можно спокойно посидеть, выпить кофе, вино. Доброжелательные хозяева отеля, обслуживающий персонал - Нала - горничная. Хороший чистый номер с телевизором, холодильником, сплитом. Большая туалетная комната с душевой. Через 5 дней меняли белье, полотенца. Есть на территории кухня для приготовления пищи, посуды достаточно, хватает на всех отдыхающих. Рядом с отелем кафе-столовая "Ручей", где очень вкусно, недорого и чисто ( это сегодня очень важно) кормят. Любители рыбалки, не забудьте взять удочки, можно поймать на удочку маленьких(с ладошку) рыбёшек и пожарить на мангале. С удовольствием приедем еще раз. Лариса и Валерий из Краснодара.
Мало магазинов по близости, не всё можно купить. Но можно заказать, вам привезут. Если вы отдыхаете без машины, далековато до основной дороги, метров 500. Но если вы любители пеших прогулок, это не является проблемой, до Нового Афона можно доехать на автобусе, маршрутке или такси. Последние дни без предупреждения отключали свет, но не на долго, часа на 2-3.
Ekaterina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение! Красивейшая территория! Близость моря и вид на горы - просто великолепное сочетание! Вкусная еда в столовой. Море чистое, теплое, пляж немноголюдный.
-
Marina, был в июле 2021
9.0
превосходно
Очень и очень удачный вариант для отдыха в Абхазии. Отличное расположение - тихое место, прямо у моря, прекрасные пляжи и, при этом, до центра Нового Афона всего 10 минут. Территория уютная, достаточно ухоженная, много цветов. Вдоль территории течет ручей - приятно журчит. Просторно - ребенку было где побегать и поиграть с другими детьми, а взрослым погулять - сад, клумбы, полянки, дорожки... С балкона нашего номера было видно и море, и горы. Номер в целом комфортный, с холодильником и кондиционером, на окнах есть москитные сетки. В целом есть ощущение, что комфорт гостей здесь в приоритете - хозяева очень гостеприимны. Все возникающие вопросы - замена лампочки, уборка и т.д. решались оперативно и доброжелательно. На территории есть и кухня, и своё кафе с отличной едой.
В матрасе чувствуются пружины, но не сильно, спать не мешало. Кондиционер громко гудит.
Надежда, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хороший номер, новая сантехника, неплохой пляж, кухня, очень хорошая территория, в общем все понравилось, приятные хозяева , единственно, но , это не минус, мне так наоборот понравилось , это месторасположение без машины, для людей любящих перемещаться и ходить , до нового Афона пешком 30 минут, до магазинов , минут 10, 15 , для меня не критично, но , для людей, привыкших не сильно перемещаться, может быть проблемой , а так классно!!!;
Территория очень красивая , все ухожено, все сделано с любовью
Vitaly, был в июле 2021
9.0
превосходно
Прекрасные отзывчивые хозяева, отличная кафешка. Все замечательно.
Транспортная доступность (лучше приезжать на своем а/м), но в этом есть тоже плюс, народу очень мало. На пляже было бы не плохо провести уборку (собрать пластик и прочий мусор), но это относится ко всем Черноморским пляжам...
Лидия, был в июле 2021
7.5
отлично
Было достаточно чисто, кондиционер, телевизор, большая кровать. Просто самый обычный номер Приятный хозяин, проследил, что мы заселились и всем довольны
Оля, был в июле 2021
10.0
превосходно
Территория очень красивая, во дворе есть все необходимое, очень радушные хозяева, хороший пляж, вкусно готовят в кафе. Понравилось все)
Гостевой дом
Мини-отель "Ручей" Забронировать:

Booking.com