Отель

Отель Никополи на Водопадной

адрес
Улица Водопадная 2
Количество номеров: 40
7.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,5
Чистота 7,8
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 7,7
Расположение 8,9
Всего 7,8
Бесплатный Wi-Fi 7,2
76
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Никополи на Водопадной укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Никополи на Водопадной» расположен в городе Новый Афон. К услугам гостей бар. В отеле работает ресторан, круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi. По запросу осуществляется доставка еды и напитков. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Для гостей организуют платный трансфер от/до аэропорта.

Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и холодильником. В числе прочих удобств письменный стол, чайник, душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В каждом из номеров обустроена собственная ванная комната, а в некоторых — еще и гостиная зона. Кроме того, в номерах установлен шкаф для одежды.

Каждое утро в отеле «Никополи на Водопадной» подают континентальный завтрак или завтрак по меню.

Город Пицунда находится в 40 км, а Сухум — в 17 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Дополнительные кровати для взрослых и детей предоставляются за отдельную плату. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда $
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Васичева, был в феврале 2022
4.0
оценка
Хорошее месторасположение, красивый ремонт в комнате, хорошая мебель. Извинения персонала за неудобства и стремление исправить.
Грязь в номере, рваные полотенца, сломанная душевая, течь воды из лампы освещения с потолка, высокая слышимость из коридора
 
Ответ Отель Никополи на Водопадной
Здравствуйте, дорогие наши гости. Приносим извинения за причинённые неудобства. Номер был подготовлен и убран, полотенца не были рваными так как проверялись дважды, до и после вашего отъезда. Обо всех проблемах во время проживания, если таковые есть, нужно сообщать администрации отеля во время проживания , все всегда решаемо. Всегда удивителен факт, когда гости молчат, благодарят за отдых, прощаясь с улыбкой а потом начинают писать негативный отзыв. Всего вам доброго.
Зотова, был в январе 2022
8.0
превосходно
Чисто, размер номера достаточно комфортный, наполнение номера, ванная лучше, чем на фото :) Персонал приветливый, местоположение - прекрасное!
Стройка вокруг = грязные дороги, но это временная истрия.
Михаил, был в январе 2022
7.0
отлично
Размер номера и расположение.
Бестолковое пустое пространство. Старое и зашарканное всё. Ванная стрёмная, в душевой всё отваливается. Полы все скачут. Из этого номера можно было бы сделать что-то приличное, хотя, по меркам Абхазии он нам понравился, лучше чем соседний Грифон однозначно. Нет своего кафе, магазина и т.д.
Наталья, был в январе 2022
5.0
оценка
Близко ко всем достопримечательностям. Вежливый персонал, сразу откликается на проблемы.
В номерах и санузлах грязно. Белизна полотенец оставляет желать лучшего. Нет фена в санузле.
Оксана, был в январе 2022
10.0
превосходно
Современный интерьер, мегаудобное расположение для интересных пеших прогулок, много точек питания в округе.
Не было полотенец для лица, мыла для рук, зато часто приходили в гости клопы (которые большие пахучие) - не смертельно, но заметно.
Olga, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все отлично, девочки на рецепции молодцы!!!!
Нет такого
Yury, был в декабре 2021
7.0
отлично
Гостиница расположена довольно удобно. Почти все достопримечательности Нового Афона в пешей доступности. До пляжа где-то минут 15 средним шагом. Чистые большие номера, горячая вода все время, Интернет быстрый. Место довольно тихое, в 23 ч повсюду смолкает музыка. Персонал разный. Есть очень хороший, а есть весьма средний.
Не принимали к оплате кредитные карточки. Пожалел, что брал включенное трехразовое питание. Завтраки хорошие, все остальное - нет. Маленькие порции, нет разнообразия, почти не было овощей и фруктов, практический ноль кавказских блюд, вкус - на 3, иногда на 4-. Постоянно проникающие на территорию огромные бродячие собаки.
Лариса, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Расположение
Отключение света
Лариса, был в ноябре 2021
4.0
оценка
Прекрасное расположение, абсолютно всё, ради чего вы едете в Новый Афон, в пешей доступности. Рядом также продуктовый мини-рынок, и центральный, тоже в 10-15 минутах ходьбы. В номере удобные матрасы, подушки хорошие, спальные принадлежности и полотенца чистые. Вода горячая (очень горячая) без перебоев. Вай-фай неплохой. На этом плюсы все.
За 14 дней белье и полотенца сменили 1 раз, после просьбы ,адресованной администратору. Вся уборка сводилась только к выносу мусора, первые 4-5 дней, после чего ,вынос мусора тоже стал нашей обязанностью. Горничную увидеть было крайне проблематично. Питание плохое. Мы не привередливые люди. Но, не вкусно. Благо, по столовой бродят кошки-собаки. Хотя, рыбу не ели даже кошки... Более-менее только завтраки. Для приема пищи выделен всего час. И если позавтракать в это время вы сможете спокойно, то в обед-ужин найти свободное место будет уже проблематично. Причина проста: отдыхающие приобретают спиртное в баре и "отдыхают" за столами, сколько душе угодно. Вы же ждете, когда освободится столик. Привет донецким группам! За два дня до выезда, нам в питании отказали, сославшись на закрытие кухни ( но мы и не расстроились). Оформили возврат, из расчета 500 рублей в сутки. Это завтрак, обед и ужин. Выводы делайте сами, что это за питание, если один хачапури-лодочка в бывшей "Ачаре" (кстати очень вкусный) стоит 200 рублей.
Ремзи, был в октябре 2021
3.0
оценка
1. 401 номер который на глазах все падает ручки от дверей, кресла который стойт в прихожей стойт на честном слове. Диван которому лет 10. С задней части дивана вырвали отбивки. Что за изверги там жили. 2. Кондиционеры не греют помещение, их в номере два в спальне и прихожей. Сутки работали чтобы что-то почувствовали. Надо чистить их забитые пылью и грязью. 3 в номере нет фена, на вопрос почему его там нет если он туда входит, нам на рецепшане сказали что на следующий сезон закупят. А пока можно взять с рецепшена попользоваться. 4. Тапочки которые входят. И которых нет. Дорогие друзья если вы хотите отдохнуть. И вам попала гостиница Никопали откажитесь от него. Если не хотите испортить себе отдых настроение и нервы. Я бывал во многих гостиницах и отельях. Но такое безалабирное отношение к работе я ещё не встречал. Приезжаешь вечером хочешь заселиться в номер который бронировал. А на рецепшане никого и ты должен ждать с море погоды.
Больше в эту гостиницу не ногой.
 
Ответ Отель Никополи на Водопадной
Здравствуйте, уважаемый Ремзи. Благодарим Вас за столь подробный отзыв, вы так подробно и детально описали все минусы отеля, не упомянув ни одного плюса. В номере диван и кресла не разобраны, а стоят прилично, не шатаясь, проверено лично только что. Обивка с задней стороны дивана, придвинутого в плотную к стенке видимо была оторвана предыдущими гостями, не отодвигая диван от стены это не заметно было, наш косяк, упустили. Ручки от окон и дверей не отваливаются, а работают исправно. В номерах стоят ещё масляные радиаторы на случай, если не хватает тепла от кондиционера. Фенов в номерах нет, их можно взять на рецепшн, причём оставить в номере для пользования. Тапочки у нас не входят в стоимость бронирования, мы их и не заявляли ни на каком ресурсе. На рецепшн вечером не было админа, но человек был предупреждён о Вашем заезде и вас разместил. Жаль, что Вам пришлось подождать несколько минут. Приносим вам глубочайшие извинения. Будьте здоровы, берегите нервы и хорошего вам отдыха. И кстати, отель построен в 2016 году и мебель с магазина того же года,может не класса люкс по современным меркам, но не ободранная, не грязная, прилично сохранившая форму.
Отель
Отель Никополи на Водопадной Забронировать:

Booking.com