адрес
Sukhumskoe Shosse 158
Количество номеров: 7
9.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,8
Комфорт 9,8
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,4
Всего 9,9
Бесплатный Wi-Fi 7,5
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом U Valentiny укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В гостевом доме «У Валентины в Новом Афоне» есть бар и сад. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Охраняемая парковка
  • Уличная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Бюджетный трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в июле 2021
10.0
превосходно
Приемлемая цена,недалеко от моря,вкусно готовят в кафе при гостинице ,добродушые хозяева
Елена, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Хоть и были совсем мало, но встретили нас как родных и долгожданных, все объяснили, на все вопросы ответили. Сразу же подключили к Wi-Fi. Очень понравилось! Очень приятные и гостеприимные! Номер отличный, чистый, удобный. А какой вид из окна, прямо на мандарины!!! В следующем году обязательно приедем сюда и останемся на долго!
Elena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Не ожидали, что будет на столько хорошо. Домик, комфорт, море достаточно рядом, Афон 4-5 минут на машине. Отдельно хотелось бы отметить гостеприимство хозяев, все душевно, радушно, чисто плотно. Рядом можно невероятно вкусно покушать за очень доступные деньги. Переживали за железную дорогу, т.к. ехали с ребёнком, на самом деле довольно далеко от дома и пляжа, совсем не парились по этому поводу. Встретили людей, которые приезжают сюда не один десяток лет- теперь я понимаю, почему! Отдых оказался очень интересным - рядом все-таки Афон, весь мы так и не прошли за весь отпуск-Иверская гора, Анакопийская крепость, келья С.Кананита, пещера и пр. Недалеко Сухум, источники, много святых мест. Поездки на джиппинге, каньоны - множество туров на любой вкус. Всё очень круто! Особенно для семейного отдыха. Приезжайте, не пожалеете! Это не реклама, мы реальные люди, и нам все очень понравилось.
-
Марина, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень понравилось расположение гостиницы, отношение хозяев, Доброжелательная обстановка, чистота, уют, прекрасный цитрусовый сад, экскурсия по достопримечательностям Абхазии организованная хозяевами.
Нет такого.
Наталья, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отдых в Гостевом доме очень понравился. Приветливые хозяева, в номерах и на территории дома чисто. WI FI работает исправно на всей территории. Есть фруктовый сад, хозяева угощали свежим инжиром. До моря идти 5 минут по живописной дорожке. Море чистое и теплое. Всё очень понравилось! Спасибо тете Вале за теплый и радушный прием! Желаем здоровья и благополучия вашей большой семье! Вера и Александр
Нет.
Галина, был в августе 2019
9.6
превосходно
Море чистое, теплое, от дома не более 5 минут ходьбы, есть песчаный пляж, есть галечный, народу мало, можно удобно расположиться. Гостеприимные хозяева, везде порядок и чистота.
Все понравилось.
Kirill, был в июле 2019
8.8
превосходно
Приятный дружелюбный персонал
Удаленность посёлка от центра. С другой стороны это же можно считать и плюсом
Максим, был в июле 2019
10.0
превосходно
Снимали комнату в данной гостинице. Все очень понравилось. Везде чистота и порядок. Добродушные хозяива, все расскажут, помогут. Пляж рядом, 5-7 минут, не спеша. Рекомендуем. Большой сад с фруктами. Очень хорошее место расположения. Место для тихого семейного отдыха. Спасибо за тёплый прием????
Минусов не обнаружили. ????
Михаил, был в июле 2019
10.0
превосходно
Итак, это наш первый отдых в Абхазии и мы нисколько не пожалели, что приехали в этот гостевой дом. Магазины рядом, море рядом, столовая рядом. Все рядом. Спасибо за гостеприимство.
Lada, был в июне 2019
10.0
превосходно
Хочу написать отзыв о гостевом доме « У Валентины» Сухумское шоссе,158. Проживали с дочерью вдвоём с 4 по 17 июня 2019 года. Первое,что сразу впечатляет -это улыбчивая хозяйка тётя Валя и её муж! Очень приветливые и общительные люди! Номер в котором мы проживали оказался просторным! На окнах установлены москитные сетки! Комната оборудована кондиционером! Имеются прикроватные тумбочки и платяной шкаф с полочками. Производилась уборка номера со сменой постельного белья и больших полотенец,что очень было приятно! В комнате,как и на всей территории Гостевого дома пользование Wi-Fi ,что очень удобно а для бесплатных звонков в Россию, и тем у кого работа связана через интернет! Также на территории расположена летняя кухня с газовой плиткой и холодильником,всевозможной кухонной посудой для удобства приготовления еды. В шаговой доступности магазины: продуктовый и бытовая химия. Остановки в разные направления Абхазии расположены буквально в двух шагах! До моря прогулочным шагом 5 минут ходьбы во время которой можно любоваться мандариновыми деревьями и всей окружающей красотой. Также рядом расположено кафе, где очень вкусно,быстро,душевно и недорого накормят. На всей территории гостевого дома «У Валентины» очень чисто и спокойно. Хозяйка дома тётя Валя научила варить кофе и в день нашего отъезда в 6 утра проснулась,чтоб проводить нас и сварила кофе! Всем,кто хочет отдохнуть от городской суеты в красивом и живописном месте с видом на горы и море,рекомендуем этот гостевой дом!!! Благодарим тётю Валю и всю семью за тёплый приём!! Спокойствие и безопасность,доброта и внимание-эти качества гостевого дома «У Валентины»!!!
Гостевой дом
U Valentiny Забронировать:

Booking.com