адрес
Водопадный 5А
Количество номеров: 6
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,1
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 9,6
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 9,2
63
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday park Psyrdzha укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс для отдыха «Псырцха» находится в Новом Афоне, в 190 метрах от храма Симона Кананита. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Шале оснащено телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате установлен душ. Гости могут пользоваться холодильником и чайником. Из окон открывается вид на реку. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Новоафонская пещера находится в 550 метрах, а Военный музей Нового Афона — в 900 метрах.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Holiday park Psyrdzha предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Питание и напитки

  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Шале

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в декабре 2021
7.0
отлично
Все чисто и аккуратно. Свежее и в хорошем состоянии. Отличное расположение и приятная территория. Отзывчивые хозяева, когда в 10 часов вечера отключили свет,они принесли ещё по 2 одеяла на человека.
Кровать для меня слишком мягкая. Очень тонкие одеяла, отопление от сплита, отключения электричества - ну это тема всей Абхазии. Электрическая печь на кухне бесполезна - 50 минут стояла кастрюля с водой и не думала закипать.
Евгений, был в декабре 2021
8.0
превосходно
номер в дереве, в самом центре Нового Афона, много ресторанов, достопримечательности рядом, шум водопада убаюкивал, номер в виде отдельного домика, место красивое, много зелени вокруг, хозяин гостеприимный, решил нашу проблему и на своей машине с вещами довёз в друге место, где мы хотели пожить для разнообразия
шум ближайших гостиниц, где проходят дискотеки, но мы ложились спать поздно, с этим можно было справиться) это было первое место, где мы остановились по приезду и приехали очень поздно, хотели есть, никто не предупредил, что отключают свет во всём Новом Афоне в 1 ночи, с фонариками на телефоне всё делали, по отъезду горничная пообещала оставить в отдельном домике наши вещи, по факту они остались в номере с другими людьми только приехавшими, было очень поздно стучать и никого в номере в итоге не оказалось, нас спас хозяин, который приехал, открыл номер и мы смогли забрать вещи
Аноним, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Добрая горничная Очень удобное расположение Кафе вкусно как у мамы - очень вкусно и красиво Город красивый ухоженный уютный
Открытая территория, чувство небезопасности Музыка строго до 23 Маленький санузел
Пономарев, был в октябре 2021
7.0
отлично
Расположение : в центре, столовые/кафе рядом, достопримечательности : водопад "в пяти шагах", монастырь "в десяти", пещера за углом. Чистые постельные принадлежности, удобные кровати, наличие беседок и кухни, веранда у каждого домика. В номере убирались, всегда чисто, территория ухоженная. Октябрь холодный был: были одеяла и обогреватель- они спасали каждую ночь.
Первый домик у речки, шумоизоляции дополнительной ноль, мы туристы-походники и то на третий день надоел постоянный шум, будто гул вытяжки, у второго, третьего бунгало уже не так слышно шума речки. Соседи (наверное) разобрали все кастрюли, была только огромная, кашу заварить утром не в чем было, спасло наличие СВЧ и кружки. Вход ищите со стороны речки, по мостику. Были октябре, с первом домике, мы не любители всяких жучков, уставали вечером всех отлавливать, даже с закрытыми дверями они откуда-то брались.
Виталий, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Место великолепное. Шале очень просторное, уютное, чистое. Есть беседки, территория закрытая, рядом есть магазины, кафе. До основных достопримечательностей близко, до моря 10 минут неспешной ходьбы. На выходе с территории палатка где делают обалденные чебуреки.
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Расположение отличное, питания не было, еда в шаговой доступности.
Подушки поменять.
Олеся, был в сентябре 2021
7.0
отлично
1)Отличное месторасположение: и до моря, и до центра; 2) Понимающий хозяин. Нам пришлось отказаться от последних суток, денег за них не взял; 3) Дружелюбная горничная Нинель принесла нам огромный куст лавра; 4) Достаточно просторный домик; 5) На попались очень классные соседи, было весело, душевно. Ну это кому как повезет)))
1)Музыка с соседнего ресторана громыхала так, что стекла дрожали, ежедневно с 18 до 23, ну ОЧЕНЬ громко; 2) Неуютная территория, выходишь из домика, а перед тобой бетонная стена, увешанная какой-то непонятной сеткой, желтый длинный шланг валяется. Выход через мостик совсем небезопасен для детей; 3) Кружек на кухне постоянно не хватало; 4) Скрипящая неудобная кровать
Анна, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Добрая, отзывчивая женщина встретила нас, помогла, рассказала все что нас интересовало.
Все было отлично! Отдых на высоте)
Olga, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Хорошая звукоизоляция, домики не имеют общих стен, соседей не слышно. Хорошее белое постельное белье, по просьбе поменяли полотенца. В шаговой доступности знаковые места Нового Афона. Территория закрытая, чужие не ходят
Турбаза с отстуствием минимального сервиса. Очень маленькая ванная комната, после принятия душа вытираться приходится в комнате, иначе просто нет места. Отвратительный интернет, периодически пропадает в течение дня и стабильно после 20 вечера. Владелец откликнулся на жалобу, вся починка состояла в перезагрузке роутера, что ни капли не улучшило ситуацию. В комнатах не убираются. Прелесть общей кухни оценить не могу, пользовались только чайником. Рядом масса заведений общепита, разных ценовых категорий, везде готовят одинаково невкусно. Приличных продуктовых магазинов в городе нет.
Natalia, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Домики с кондиционером, комфортные для проживания. На территории есть мини-кухня, пользовались только пару раз чайником. Для приготовления еды плита очень маленькая. Так же есть 2 беседки, скамейки и милые котики). Место очень удобное для посещения основных достопримечательностей.
Очень громкая музыка из соседнего отеля до 23 часов. В комнате было много муравьёв. До моря минут 10. Выход с территории бывал затруднителен, т.к.экскурсионные автобусы стояли впритык у ворот.
Отель
Holiday park Psyrdzha Забронировать:

Booking.com