Апартаменты

Новый Афон Коттедж

адрес
Улица Лакоба 28
Количество номеров: 1
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,4
Чистота 8,4
Комфорт 7,5
Соотношение цена/качество 7,5
Расположение 9,4
Всего 7,9
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Новый Афон Коттедж укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Новый Афон Коттедж» расположены в городе Новый Афон. Город Пицунда находится в 41 км. К услугам гостей — кондиционер. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена частная парковка.

В распоряжении гостей 2 спальни, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на озеро. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Города Сухум и Гудаута находятся в 16 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Новый Афон Коттедж предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Новый Афон

Показать трансферы из Нового Афона

Популярные направления
Адлер   Новый Афон от 5100 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Новый Афон от 5160 p. показать
Сочи   Новый Афон от 6240 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Новый Афон от 4800 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Новый Афон от 5100 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Новый Афон от 5220 p. показать
вокзал Сочи   Новый Афон от 5400 p. показать
Сочи-Мамайка   Новый Афон от 6240 p. показать
Красная Поляна   Новый Афон от 7560 p. показать
Новороссийск   Новый Афон от 17280 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с видом на море

от 3 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Юлия, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Местоположение хорошее, можно везде передвигаться пешком.
Нет стиральной машины.
Ekaterina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чудесный, чистый, удобно расположенный коттедж, деревянный и аккуратный внутри, рядом магазин, кафе, море, экскурсионные бюро, Новоафонские достопримечательности)
Не хватало возможностей для приготовления еды- была лишь однокомфорочная электрическая плитка, но недалеко был прекрасный рынок и всевозможные кафе, поэтому проблем не было)
Vadim, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все шикарно,рекомендую!!!
Aleksei, был в июле 2021
8.0
превосходно
Расположение прекрасное - до моря меньше минуты, в 10 минутах ходьбы до центральной площади и лебединого парка, что исключает толпы туристов под окнами. В противоположную сторону 10 минут до рынка. Рядом есть продуктовые магазины. Проблему с электрочайником решили моментально.
Нет стиральной машины - для долгого отдыха это неудобно. Сам домик зажат между отелем, сараями за многоквартирным домом - на улице рядом с домом провести время негде. Первый этаж темный, нет вешалок для одежды.
Irina, был в июле 2021
7.0
отлично
Расположение, близость к морю, хорошая хозяйка.
Мало розеток, на 3 этаже одна для кондиционера, телефоны заряжать проблема. На втором этаже чуть лучше, но тоже не удобные места для розеток.
Maxim, был в октябре 2020
6.0
оценка
Круто, когда живёшь вместе с семьей или друзьями и никого рядом нет. Кухня. Удобные кровати. Мебель из массива. Пляж через дорогу. Кафе на выбор. В пешей доступности достопримечательности.
Некоторые вещи не соответствовали описанию, т.е. отсутствовали: стиральная машина(видимо так назвали тазик), диван, тапочки, москитная сетка(очень много было жуков в доме, которые пугали девушек и мешали спать). Тесная парковка.
Svetlana, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Расположение просто замечательное.До центра Нового Афона с достопримечательностями пешком 10-15 минут и столько же до рынка и вокзала.Домик расположен рядом с морем , море через дорогу.Окно кухни на первом этаже и спальни на втором выходят на соседний дом,на третьем этаже потрясающий вид на горы.Рядом с домиком очень плотно стоит соседний отель и дом напротив.Если вы на машине могут быть проблемы с парковкой так как местные жители могут оспаривать ваше парковочное место.В общем парковка довольно условная.Перед домиком качель и скамеечка.Раз в неделю смена постельного белья и уборка.Холодильник небольшой,в рабочем состоянии,морозилка не очень хорошо замораживает.Дом оформлен творческим человеком с душой, с картинами ручной работы.Хозяева Илона и Тимур очень тактичны и доброжелательны.Благодарю Илону за вкуснейшее инжировое варенье!
Очень огорчило отсутствие стиральной машины, мы отдыхали семьей и без стиральной машины было очень некомфортно(стиральная машина заявлена) Приходилось стирать в тазике. За 6500 рублей в сутки основные удобства просто должны быть. Очень неудобная крутая лестница, на первом этаже кухня,а две спальни на втором и третьем.Лестница сквозная,соответственно ни о каком личном пространстве речи нет.
Elena, был в июле 2019
7.5
отлично
Доброжелательность и доступность хозяев, готовность прийти на помощь, быстрый отклик на все запросы (микроволновая печь и дополнительная посуда). Замечательное месторасположение.
Коттедж не рассчитан на семью из четверых человек (только для двоих!): все зоны являются проходными, поэтому личное пространство невозможно. Очень крутая лестница, туалет находится возле кровати, морозильная камера в холодильнике не работает, вид из окна на фото частично соответствует действительности, нужна штора или жалюзи хотя бы на балконную дверцу, выходящую на рядом стоящий дом. Смены белья за 11 дней не предоставили.
Апартаменты
Новый Афон Коттедж Забронировать:

Booking.com