Гостевой дом

Guesthouse Bamboo

адрес
Келасур, Сухум, улица Погрузочный проезд, д89/А
Количество номеров: 6
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 8,9
Комфорт 9,0
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 8,2
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 8,0
31
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guesthouse Bamboo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Бамбук» расположен в Сухуме, в 500 метрах от пляжа Мокко. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и терраса. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и общая кухня.

Во всех номерах гостевого дома есть кондиционер, шкаф для одежды, патио с видом на бассейн, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном. Предоставляется постельное белье и полотенца. Все номера оснащены микроволновой печью.

Ежедневно в гостевом доме «Бамбук» сервируется завтрак по меню.

Расстояние до пляжа Локомотив составляет 2,1 км, а до пляжа санатория МВО — 2,5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Guesthouse Bamboo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 200 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ivan, был в марте 2022
4.0
оценка
Красивая территория, близкое расположение к морю, вид из окна. Чудесная длинная и широкая пляжная линия, можно выйти и по берегу под шум волн прогуляться до центральной части города. Гостеприимная хозяйка, оказала помощь в заказе еды из ресторана, в вызове такси.
Отдыхали в начале марта, на улице было прохладно. Нигде нет информации про отключение электричества, интернета и воды. В номере было холодно. Спали в одежде. Отсутствует фен. Также беспокоило наличие лесных клопов. Относительно завтрака, или же его совсем нужно исключать из заявленного предложения или же делать нормальным (два яйца и два хлеба - это не завтрак).
Daria, был в октябре 2021
5.0
оценка
сложно сказать и объективно «оценить» поэтому напишу просто по факту, а кто читает отзыв уже примеряйте на себя и свои ожидания! были сложности с бронированием, написали что на эти даты нет мест, а если на день раньше выбрать отъезд, то есть, потом оказалось, что все таки есть мои даты (после того, как отменяла бронирование). Но все решили, видимо недопонимание случилось, хозяйка адекватная) есть парковка во дворе есть зона, где пожарить мясо(сами не пользовалась но соседи делали) качелька и стол для номеров на втором этаже тоже хорошо, но крыша открыта и в дождь все залило. номера на первый взгляд чистые, но чуть отодвинув матрас можно найти в кровати чью-то еду и пауков???? также паутина в шкафчике с тарелками, перед едой посуду перемывали на всякий случай. завтраки - их наличие уже хорошо, по разнообразию не очень: сосиски в яйце завернутом (3 шт.), сырники или оладушки (по 3 шт), если едете на длительный срок вряд ли будете довольны. микроволновка есть, но почти не греет, ставили на долгое время просто есть стиральная машинка в дальнем окне в номере было видно море в номере есть кондей (не пользовались т.к. уже не жарко, но он есть) есть два магазина рядом продуктовых, маленьких отзывы про «чисто, что можно есть с пола» сильно преувеличены. по соотношению цена-качество все нормально, но второй раз сюда бы не вернулись, искали бы что-то более комфортное и удобное
месторасположение: очень сложно найти, в ресторанах рядом, в пансионате келасур рядом никто не мог подсказать, где это находится. Заказывали доставку, курьер не мог найти даже с геолокацией. Без машины делать нечего, покушать рядом негде (кроме «пиццерии» в виде придорожного ларька), ближайшее кафе в 15-20 минутах пешком абхазский дворик - были там в первый день только, потом ездили в центр. общественный транспорт есть, но прекращает рано ходить и большие интервалы - рассчитывайте. море: море в двух минутах, но купаться там нельзя — только погулять если. Чтобы искупаться нужно пройти хотя бы в сторону пансионата подальше или дойти/доехать до пляжа Мокко (минут 15-20) нет фена вай фай как бы есть, но его нет ???? в соседнем номере он вообще не ловил, у нас немного в одной точке, чтобы зайти в интернет нужно было спускаться на кухню, но там тоже почти не ловит или на улице стоять у ворот, но тоже не всегда это работало.
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чистый и новый номер. Все предусмотрено для посетителей.
Слабый wi fi.
Анастасия, был в августе 2021
9.0
превосходно
Отличный гостевой дом, комфортно, чисто , все новое, приятный двор. Для детей есть батут и гамак, зона барбекю. Приятные хозяева
 
Ответ Guesthouse Bamboo
Спасибо
Anna, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чистый, новый, комфортный номер. Это лучший гостевой дом! Хозяйка очень приветливая, поможет во всем. Завтраки отличные (в Абхазии не так просто найти где быстро и вкусно позавтракать), спасибо Вам большое!!! Есть парковочные места на территории, безопасно оставить машину. Море в 2-х минутах
Все было замечательно. Этот отпуск навсегда останется в моем сердечке????
 
Ответ Guesthouse Bamboo
Спасибо большое
Ирина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень уютно, уожено, красиво. Видно, что сделано с душой, продумано до мелочей. Очень понравилось
На 2м этаже чуток хуже льёт из душа, комары после дождя очень кусали
Timur, был в июле 2021
10.0
превосходно
Персонал очень ненавязчивый
Елена, был в июле 2021
10.0
превосходно
Красивый домик , свежие новые номера , море рядом все что нужно для отдыха
На втором этаже в номере совсем не ловил wi-fi
 
Ответ Guesthouse Bamboo
Спасибо
Alina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Замечательные хозяева! Во всём помогут, подскажут. Очень гостеприимные и порядочные люди. Гостевой дом держит семья (сами живут по соседству, так что любые бытовые вопросы очень быстро решаются). В номерах всё новое и очень чисто. Даже за неделю нашего пребывания один раз была уборка и смена постельного белья и полотенец (редкость для Абхазии!) Очень хорошая дорогая сантехника и москитные сетки на окнах. Удобные кровати, хороший кондиционер и ТВ-панель! Хороший вайфай (правда в номере не везде ловит, но на террасе, кухне и по всей территории - идеально). Кухня оборудована всем необходимым: вся техника современная и удобная, даже в кухне есть кондиционер и ТВ. Есть стиральная машина, мангал и даже кальян. Рядом очень хорошая пиццерия и магазинчики, где принимают к оплате карты. До лучшего пляжа Абхазии Мокко можно дойти пешком или же за 1 минуту доехать на машине/маршрутке/автобусе (остановка совсем рядом). Рядом проходит железная дорога, но она не мешает (поезд идёт обычно раз в день). Вокруг очень живописные места. Гостевой дом идеален для путешествующих на машине или любителей спокойного отдыха, например с детьми.
Всё-таки далековато от центра Сухума. Минут 15 на машине до центральной набережной, но рядом остановка общественного транспорта, так что всё решаемо. Такси ездят допоздна и недорого берут.
 
Ответ Guesthouse Bamboo
Спасибо
Ekaterina, был в июле 2021
9.6
превосходно
Новый, чистый номер, просторный санузел, кондиционер)) Рабочая сантехника. Море совсем рядом(не нужно переходить дорогу и ж.д. путь), с песчаным пляжем! Народу на пляже немного, море чистое. Рядом конечная остановка маршруток до центра города, легко добраться. Есть минимаркеты рядом и пиццерия
Не предупредили о плановом отключении электричества- проводили какой-то ремонт в гостевом доме несколько часов(а это значит воды в номере тоже нет никакой). Геолокация немного не соответствует действительности, метров на 800)). Скудные завтраки
Гостевой дом
Guesthouse Bamboo Забронировать:

Booking.com