Гостевой дом

РАКУШКА

адрес
ул.Отырба 4(Ейская) 2 этажа
Количество номеров: 7
7.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,5
Чистота 7,8
Комфорт 7,2
Соотношение цена/качество 7,5
Расположение 9,4
Всего 7,0
Бесплатный Wi-Fi 7,5
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом РАКУШКА укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «РАКУШКА» расположен в курортном городе Гудаута, в 300 метрах от пляжа Гудаута. К услугам гостей сад и терраса, обустроена бесплатная частная парковка. Желающие могут забронировать семейные номера.

В распоряжении гостей собственная ванная комната. В некоторых номерах также есть мини-кухня с микроволновой печью.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 5000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гудауту

Показать трансферы из Гудауты

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Гудаута от 4680 p. показать
Другие направления
Адлер   Гудаута от 4560 p. показать
КПП Псоу Россия   Гудаута от 4800 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гудаута от 4920 p. показать
Гечрипш   Гудаута от 4920 p. показать
вокзал Сочи   Гудаута от 5160 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гудаута от 5400 p. показать
Сочи   Гудаута от 5700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Евгения, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Спасибо, все отлично!
Андрей, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Хороший гостевой дом! Отличное расположение: до моря 250м, рядом сквер, популярные в Гудауте кафе, недорогая столовая, городской рынок, круглосуточные магазинчики, администрация. Приятные, отзывчивые хозяева, спасибо Асиде, всегда можно обратиться и получить помощь или совет. Уютные номера, современный кондиционер, удобная кровать, чистая ванная комната. Замечательный, быстрый Wi-Fi. Небольшой сад с фруктовыми деревьями, прекрасно защищает от жары. Внутри двор с просторной летней кухней, где есть все, что нужно для готовки и приёма пищи, есть парковка как внутри ограды так и снаружи. Много интересных мелочей которые создают особенную атмосферу) В целом очень достойный вариант в соотношении цена/качество!
Нет телевизора в номере, не хватает журнального столика.
Dmitriy, был в сентябре 2021
1.0
оценка
Есть возможность парковки
Начнем с того, что дверь входная в наш номер отсутствовала от слова "совсем", вместо нее висела тряпка. Далее.. заходим в маленькое помещение(не знаю, как его обозначить), слева стоит раковина из которой исходит зловонный запах канализации. Представьте, как можно умываться и чистить зубы в таких вот условиях. Из данного помещения идет дверь в туалет совмещенный с душем. Смотрим , что здесь. На унитазе располагается остаток туалетной бумаги, оставленный предыдущими жильцами. Пробую нажать на кнопку унитаза.. она сразу же вдавливается в дно и поставить ее на место требует больших усилий, либо вода продолжает течь. В душе вижу бегающего таракана. На стене висят крючки на липучках(!), позже я пыталась на них повесить полотенца, в итоге полотенца падали вместе с крючками к унитазу. Унитаз, к слову протекал. Заходим в следующую дверь, которая страшно скрипит.. за ней находится собственно комната в которой мы проживали. В описании должна была быть двуспальная кровать, по факту две соединенные старые кровати. При входе ощутили сильный запах старости, сбоку стоял древний со времен царя гороха шкаф. Шкаф был настолько вонючий, мрачный с зияющей огромной дырой, что мне даже в голову не могло прийти туда что-нибудь повесить, поэтому все наши вещи лежали в чемоданах.. или прямо разложены на кровати. Кондиционер, который прописан в услугах так-же теряет свою актуальность, т.к. электричество по ночам выключают.. и даже днем. Из-за проблем с электричеством нет возможности хранить продукты, в описании номера прописан холодильник, но его в номере не оказалось, хозяйка сказала пользоваться общим на улице. Но мы приехали со своим дорожным холодильником, так вот.. продукты в нем все пропали из-за изложенных выше причин. Так-же в номере должны были быть чайник, гладильная доска.. этого тоже ничего в номере нет.. все на улице. Когда мы попросили чайник, хозяйка сказала, что чайник только на общей кухне.. и что она не любит, когда едят в номере. На кухню.. к слову.. не попадешь..
Елена, был в августе 2021
4.0
оценка
Расположение гостевого дома очень удобное:до моря 10минут.Рядом парк, рынок. Все в пешей доступности. Есть все условия-кухня, холодильники, посуда, стиральная машина.
Условия отдыха с детьми. В комнате немного влажно. Кухня общая. Двор узкий и плохопроветриваемый, и если на кухне курят в комнате стоит запах курева. По этой причине мы с детьми не могли кушать на общей кухне, приходилось ходить в кафе и столовые.
 
Ответ РАКУШКА
ув. Елена! Я думала, что вы поблагодарите меня за то, что ваш ребёнок постоянно писался , а я давала вам простыни. Вы жили в номере, куда поступало солнце. Если вас что-то не устраивало, почему вы ничего не сказали за весь период проживания. Может вы и ходили кушать в столовую, когда не хотели готовить, но я видела, вы часто готовили в беседке, где находится кухня, дружно общаясь с другими постояльцами.
Inna, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Асиде и её супругу за добродушное отношение!!! Вы супер!!!!Гостевой дом находится в 3-5 минутах от моря через парк с прекрасными цветущими магнолиями, там же есть скамейки для отдыха). Море обалденное, чистейшке, пляж чистый, нет абсолютно никакого мусора типа бутылок, крышек, огрызков, бычков, совсем нет!!! Вижу такой пляж впервые в жизни! По пути на пляж есть три магазина и столовая с очень адекватными ценами и большим выбором в меню. Так же там делают пиццу на вынос за 250р. Неплохо, да!? Также есть набережная с кафешками, да и просто приятно прогуляться по тихим вечерним улочкам. В 5 мин ходьбы есть городской рынок, на котором найдете все что вам необходимо. Про само жилье.. Я довольна всем на 100%. Номера чистые, уютные, ничего лишнего. В каждом есть душ, туалет, кондиционер. Честно говоря, кондиционером даже не пришлось пользоваться, т. к. номера находятся в теньке и в самом номере и так прохладно. Кухня тоже находятся в тени, 2 огромных красивейших стола сделаны вручную и с любовью хозяевами дома. 2 больших холодильника, места хватало всем. В часы с 12-16 не жарко там находиться и готовить. Вокруг зоны кухни стоят мягкие диваны, дети там играют в свои игры, родители готовят и общаются, иддилия) Рядом есть зона барбекю. Все очень уютно. Также хочу выразить большое спасибо хозяевам за порядок на территории гостевого дома, это касается и чистоты и отсутствие посторонних людей. Все отдыхающие с пониманием относились друг к другу, не было посиделок до 12 и шума. В 21-22 все тихонько расходились по номерам, уважая покой друг друга. Для меня это важно, что я действительно отдыхаю на отдыхе и могу нормально выспаться! И отдельное спасибо Асиде, так беспокоилась за моего сына заболевшего ротовирусом, возила нас в больницу, относилась как к родным! Друзья, если вы хотите попасть в добрую семью и отлично отдохнуть, вам сюда!!!!
Алена, был в июле 2021
10.0
превосходно
Мы отдыхали 9 дней. Соотношение качество - цена на отлично! Море в 3-5 минутах хотьбы по парку. В номере всё, как в описании. Кондиционер спасал от жары в ночные часы. Днем некогда было сидеть в номере! Море чистейшее, берег - мелкая галька. Хозяева очень отзывчивые и добродушные!Постель чистая, была заменена через 6 дней. Горячая вода была всегда. На кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Вайфай работал стабильно. Спасибо Асиде и Игорю за незабываемый отдых! Мы обязательно вернёмся сюда)
Все замечательно!
 
Ответ РАКУШКА
спасибо большое. рады вам всегда
Денис, был в июне 2021
8.0
превосходно
А так уютное место, расположение неплохое, везде тень от крыши и деревьев, рядом море в 500 метрах, магазины, рынок, хорошая кухня где есть почти все что нужно, зона обеденная большая, в комнате кондёр, вешалка под одежду, большая кровать, довольно удобная
Был шум переодический, стройка, сначала где мы жили, могли в 6 утра начать, потом в доме рядом, соседи попались с ребенком который кричал, на него почему то не обращали внимания, мог и ночью просто кричать, тут конечно просто дело случая, отсутствие рыльно мыльных, бумаги, полотенец, мыла, как бы не привык что этого нету) непривычно было пришлось все докупать, за 10 дней не меняли белье ни разу, нету в номере тряпки
Гостевой дом
РАКУШКА Забронировать:

Booking.com