Отель

Пшандра Отель

адрес
Абхазия, Гудаута, пос. Бамбора
Количество номеров: 17
8.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,3
Чистота 8,0
Комфорт 8,0
Соотношение цена/качество 8,3
Расположение 8,4
Всего 8,1
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Пшандра Отель укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Pshandra расположен на пляже в городе Гудаута, в 1,6 км от пляжа Гудаута. К услугам гостей ресторан, бар и сад. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля частный пляж и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям в планировании поездок.

Номера в отеле оснащены телевизором. В каждом номере отеля Pshandra предоставляются полотенца и постельное белье.

Ежедневно в отеле подают континентальный и завтрак по меню.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гудауту

Показать трансферы из Гудауты

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Гудаута от 4680 p. показать
Другие направления
Адлер   Гудаута от 4560 p. показать
КПП Псоу Россия   Гудаута от 4800 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гудаута от 4920 p. показать
Гечрипш   Гудаута от 4920 p. показать
вокзал Сочи   Гудаута от 5160 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гудаута от 5400 p. показать
Сочи   Гудаута от 5700 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Море рядом
Шумно после 10
Lazar_2000, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Отличный вариант для бюджетного отдыха. Дешевле нет. На цену и товар, отлично.
Немного скучно и дико, слева коровы, справо - аэродром с вертолетами. Ну а так, для отдыха без нагруза - отлично.
Валерий, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Внутри кафе, как ни странно - уютно и пусто. Wi fi норм Кофе хорош
Когда въехали, первое впечатление: "чё за на#?" Кругом решетки, колючка, на всю небольшую территорию орёт блатняк из колонки. Не желая того никак, пришлось слушать мурку, гоп-стоп мусорок и прочую хрень... Кругом таблички: "покинуть территорию до 0:30", "ходить, штраф хххх", "еду и продукты приносить нельзя, штраф хххх" Куда, мля, попал? Санаторий для скучающих по зоне экс.зэков? Всё оказалось проще и скучнее.... "Отель" является пристроем к кафе, и непонятно зачем он вообще выставляется как место для отдыха, т.к.: 1. Находится на отдаленных от пешего доступа "е@енях". Дойти пешком ни разу не легко, от самой дальней улицы поселка - 500 метров по огромным камням 2. Здание ночёвки, сорри, но отелем назвать его не могу, примыкает к воинской части, основная масса ОСОЗНАННО приезжающих - люди, которые едут для свидания с родными-военнослужащими 3. "Условно-проходная" граница между в/ч и гражданкой 4. Идея, наверное, была хорошая... реализация - так себе.. что нашли в округе, то и при#уячили/ использовали... Я повелся на отзывы, чуть ли не 9,5 по клиентам..Хня! - Далеко от ВСЕГО? Да, трындец как далеко, и фик дойдешь - Тишина и море? Еще раз хня.. Моря 20 метров, забор справа, колючка слева. Тишина только до открытия кафе - потом колонка бьет по ушам до закрытия. Отключить нельзя, "хозяин сказал что бы играла". С душой так, радостно - т.е. пофик что, но очень громко - в кафе "вкусно кормят и питались только там". Печально, что для Вас - ЭТО вкусно... То, что можно есть - условно пригодное, очень условно. То, что пьется - не вопрос - норм - к питью. Алкашка в кафе нормальная. Отсюда вечерами наблюдаем пережравших, алко и надолбившихся низкочастотами с концертной колонки, тел разного пола и возраста и их выкрутасы
Дмитрий, был в августе 2021
9.0
превосходно
Всё очень близко.Отличный персонал.Цена-качество -оптимально!Можно ловить рыбу с пляжа)
Напор воды в душе очень слабый.
Сахарова, был в августе 2021
7.0
отлично
Отличное месторасположение, если вам по душе экотуризм: без вечерних развлекух и движняка. Для детей из развлечений только качели. И это прекрасно, поскольку минимизирует их количество на кв.метр. Отель на берегу моря, из номера до пляжа шагов 50. Тихое место с возможностью провести время на пляже без громкой музыки, бесконечных детей и призывов покататься на катере и ещё хз где. Здесь спокойно, 5 человек на пляже max, лежаки, зонты в свободном пользовании. Пляж небольшой огорожен, берег достаточно чистый. Парковка на территории, всем места хватает. Есть несколько приватно огороженных беседок. На всей территории отличный wi-fi. Он просто летает! За забором находится военная база (если кому принципиально). Абхазия - аграрная страна. Коровы здесь гуляют/лежат также, как и везде: по дороге, по побережью... На пляже их нет. Для меня это скорее удовольствие, чем неудобство. В моей жизни мало природы и много людей. А здесь наоборот и это радует. Номер просторный, с хорошим бесшумным кондиционером, при котором ночью можно спать. Приятно, что дают пляжные полотенца. На просьбы администрация реагирует оперативно, это приятно. Уборка раз в 3 дня с заменой белья и мытьем полов, но почему-то с игнорированием сантехники. Номер сам по себе чистый, на окнах сетки (хоть и плохо прилегающие) - никаких насекомых в номере нет. У нас были хорошие матрасы, в санузле большой водонагреватель - горячая вода есть всегда. Душевое отделение удобное.
В основном корпусе в номерах на нижних этажах всегда темно и пахнет сыростью, поскольку свет загораживает пристройка. Самые выигрышные номера на 3 этаже - и светло и вид хороший открывается. Двери, фурнитура, старые и требуют замены. Зеркало разъедает коррозия. Из принадлежностей только мыло и т/бумага. Нет пледов или одеял в шкафу (от части это компенсируется кондеем на обогреве), у меня был свой плед, он меня выручил. Ласточкины гнезда по всей базе, в тч и над дверями в номер. Соответственно, все отходы жизнедеятельности птиц у нас под дверями (и не только). Надо иметь в виду, что Бомбора - это спокойный посёлок туристически не развитый, столовых здесь нет в принципе. При отеле есть кафе, которое по пляжным меркам работает с обеда - с 11 ч. (На завтрак нас спасал местный чайник и своя еда из магаза), и с ценником кафе. Соответственно, обед на двоих будет стоить примерно 1,5 тыр. В стоимость автоматически закладывается обслуживание 10%. Меню не сильно разнообразное, но порции немаленькие и вполне съедобные. На побережье метрах в 500 есть другое кафе с примерно таким же (даже чуть дешевле) ценником, но с более разнообразным меню и работой с 10 часов. На протяжении всей недели проживания ночью выключали свет часа на 3. Соответственно, вифи отключался. Это не может быть претензией к администрации, скорее для полноты картины. Это злило нас, любителей ночных интернетов. Про ранний выезд нужно договариваться заранее, иначе ворота будут на ночь на замке.
Elena, был в августе 2021
10.0
превосходно
Хорошая гостиница прям на берегу моря. Вход в море галечный примерно метра 2, потом идёт песок. Предоставляются лежаки. Бассейна нет. Администратор очень отзывчивый и всегда придет на помощь, если что-то понадобится. Wi-fi бесплатный. На территории гостиницы есть кафе, можно сразу оплатить обеды и ужины, либо выбирать по меню. Завтраков нет, так как кафе работает с 11. Но рядом на Абазинской улице у моря есть другое кафе, оно работает с самого утра. По Абазинской улице есть магазин с продуктами, шашлычная, предлагают экскурсии, ходят коровы.
Не хватает балкона в номере, но есть общий большой балкон.
Olga, был в августе 2021
10.0
превосходно
Мы были на машине, с родителями, и мы были очень довольны жить здесь - отель стоит прямо на пляже, доехать до Нового Афона, Гагры, Сухума, озера Рица - от 20 до 35 км. В отеле предлагают полный пансион - завтрак, обед, ужин - мы взяли и были очень довольны. В отеле два корпуса, у нас был второй, яуть дальше от берега, там было тихо и комфортно. Наверное, лучшее место для тех, кто знает, чего хочет, и может занять себя сам)
Валерия, был в июле 2021
6.0
оценка
Первая линия , рядом море , уютный номер
Далеко от города , рядом нет развлечений, если ехать то только с детьми или на Релакс отдых
Irina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Искали тихое место близко к морю и нашли! Отель стоит прямо на море, с собственным пляжем с лежаками и зонтами. Посещать пляж могут и люди, не отдыхающие в Пшандре, так же как и кафе при отеле. Но вся зона огорожена и места вполне достаточно, тк Отель все же небольшой. Номер на 2х просторный, кровать большая, кондиционер мощный! Отдельно хотелось бы отметить персонал отеля и кафе, это изумительные люди, отзывчивые и приветливые! Девочки Сара и Настя, вы просто сделали наш отпуск ❤️ Кухня при отеле отличная, за 10 дней питались только там. При кафе играет музыка, работает до поздна, так что скучно не будет! Но вообще пос. Бамбора - не тусовочное место с променадами, здесь небольшие отели и частный сектор. А кому уединение и море в 2х шагах от номера - это в Пшандру!
Не было такого!
Elena, был в июне 2021
9.0
превосходно
Отличное расположение для пляжного отдыха и прогулок. Море прямо под окнами. Море чистое. Очень!! вкусно кормят в кафе при отеле. Баклажаны, хачапури, мясо(говядина, баранина)-ну, очень вкусно. Соотношение цена-качество отличное.
в конце мая еще продолжалась подготовка к сезону.
Отель
Пшандра Отель Забронировать:

Booking.com