Гостевой дом

Мандарин База Отдыха

адрес
Арсаул (Приморское) ул. Эшба 24
Количество номеров: 10
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,4
Чистота 8,8
Комфорт 8,4
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 8,3
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,4
68
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Мандарин База Отдыха укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Мандарин База Отдыха» с баром, общим лаунджем, садом и собственной бесплатной парковкой расположен в городе Новый Афон, всего в 150 метрах от пляжа села Приморское. В гостевом доме можно забронировать семейные номера и воспользоваться принадлежностями для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории обустроена общая кухня и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

В числе удобств номеров — кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах гостевого дома «Мандарин База Отдыха» предоставляются полотенца и постельное белье.

В распоряжении гостей терраса для загара.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Мандарин База Отдыха предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гудауту

Показать трансферы из Гудауты

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Гудаута от 4680 p. показать
Другие направления
Адлер   Гудаута от 4560 p. показать
КПП Псоу Россия   Гудаута от 4800 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гудаута от 4920 p. показать
Гечрипш   Гудаута от 4920 p. показать
вокзал Сочи   Гудаута от 5160 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гудаута от 5400 p. показать
Сочи   Гудаута от 5700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svjatoslav, был в январе 2022
3.0
оценка
не для проживания зимой
Nataliya, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличные домики. Красивые и уютные. Все удобства внутри. Кровать мягкая. Мы приезжали зимой, не замёрзли т.к обогреватели справлялись. Думаю летом отдых здесь превращается в сказку
Мария, был в январе 2022
4.0
оценка
Очень милые домики приятного голубого цвета с цветочками и котом в комплекте. Аккуратная площадка, чисто, зелено.
Ужасный въезд: разбитая дорога, на низкой машине сложно проехать, невозможно зафиксировать створки ворот. Очень холодно - домики не предназначены для зимнего проживания. Домики впритык друг к другу - слышимость соседей, как будто в одной квартире)) Поблизости негде купить еды, кухня только летняя (в домиках кухни нет, только холодильник и чайник). Нет крючков для одежды и пр. мелочей.
Волкова, был в декабре 2021
3.0
оценка
Сама задумка гостиницы понравилась. Симпатичные домики, в необычном для Абхазии стили. Зелёная травка, где могут побегать дети.Есть зона для шашлыков. Удобный заезд сразу с дороги, если смотреть по сторонам, то мимо не проедете.
Ночью выключили свет, а вместе с ним и отопление, которое работает от электричества. Домики построены из картона, поэтому в номере было ужасно холодно,одеяла не спасали. Гостиница расположена через дорогу от моря. Переходить придётся через единственную основную дорогу, что идёт через Абхазию, а гоняют местные жители нещадно. Слышимость между домиками просто на 10 баллов. Белье видавшее виды,матрац и подушки ужасные, одеяло такое же.
Денис, был в декабре 2021
2.0
оценка
Прекрасное место, уютные домики с видом на море, но только в теплое время года.
Домик из вагонки, щели везде, под крышей, в стенах, в дверях и окнах. В душевой вентиляция вообще прямо на улицу. Ветер гуляет по дому как на улице. Обогревается кондиционером, но нам не повезло, отключили электричество, спали под пятью пледами прижавшись к друг другу, замёрзли, не выспались. Только для летнего периода.
 
Ответ Мандарин База Отдыха
В доме из минибруса при наличии электроконвектора можно вполне комфортно находиться при внешней температуре до –5°С. Минус редко бывает. У нас мощная сплит-система с двойным запасом мощности для такого помещение. Бывают перепады напряжение, но это по все Абхазии сейчас. Через 2-3 месяца на районе будет запущена новая подстанция - все будет идеально.
Natalia03041987, был в ноябре 2021
4.0
оценка
Давайте начнём с положительных сторон:место расположение около трассы с видом на море,большая территория,мангал предоставляется,возможность отмены и возврата суммы полностью,кондиционер,чистое белье,чистые полотенца,хорошие домики,имеется общаяя кухня,телевизор и wifi.Мы оставили там 2 миски,забрали их спокойно,предварительно списались с Тимуром.
А теперь поговорим о минусах)))Мы приехали большой семье с 3 детьми и друзьями,со своими столами и стульями.Естественно мы приехали отдохнуть и сидели до часа ночи ,именно я сидела так,что никто из нашей семьи не доставлял недовольства соседям.Но Римма,вы все не можете успокоится,и пытаетесь обвинить,что ваши отдыхающие были недовольны.Но я специально поговорила с ними,перед отъездом,претензий у них нет,нас они не слышали,а вот просыпалась от холода.Зная,что в Абхазии отключают свет,вы не положили тёплые одеяла.Отвечу за малыша,который,как говорит Тимур, жил бесплатно Дети до 3 лет во всех отелях живут БЕСПЛАТНО!!!Почему то владельцы имеют право повышать голос на НЕ ИХ ДЕТЕЙ!!!Оговаривая етей,что они топчат их сад.Хотя думая,что если вы оберегает сад,то может не надо его делать на участке отдыхающих у вас клиентов.Почему то,являясь гостем,утром персонал имеет право портить настроение,говорить со мной на ты,не имея родственные и дружеские связи,повышать на меня голос и бездоказательно обвинять меня в шуме,дебоше и выходящим за рамки приличия поведении.На что очень хотелось доехать с персоналом до полиции и поговорить там,а возможно и написать заявление.К сожалению в этом Римаа мне отказала.Люди, почему-то решили сократить нам времяпроживание,причём все это было в агрессивной манере.А самое главное,что началось такое отношение,когда хозяйка узнала,что вместо 3 дней,мы будем здесь 1.Так мы приехали на море,а оно в этом отеле далеко.Про номер:нет бумаги туалетной,лежат остатки,нам на 5 человек этого не достаточно.Персонал имеет право на все,но ночью по личным причинам отключает электроэнергию и оставляет все дома без отопления,знаю,что часть гостей-дети,а температура воздуха в ноябре достигает 10 градусов по Цельсию.Вода-нет в наличие чистой воды,только водопроводная,но с этим можно смириться.Хотелось бы,что была в наличие хотя бы платная вода.Месторасположение:заезд очень крутой.Трасса мало того шумная,так ещё и опасная.
 
Ответ Мандарин База Отдыха
В другом месте уже комментировал, тут тоже придется. Шантажировать хозяина отеля плохим отзывом и нарушать распорядок, не давать спать остальным гостям, тогда база полная была - это непозволительно. Интерес гостей стоит выше вашего отзыва. По этому у нас и нет проблем заполняемостью, можете не стараться. Такой наглости еще не было никогда. Вас все гости критиковали после отъезда - всю ночь не спали из-за вас. За три года первый раз такие клиенты. Дети снесли все яблочное дерево и кидались яблоками по территории, и никто не повышал на них голос. С 1 до 3 вечера отключение света по всей Абхазии. Про одеяло вранье откровенно - все есть в домике. Вам очень сильно повезло, что попали к нам. На других базах люди попроще будут, еще вечером выпроводили бы вас.
Светлана, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Большая зелёная территория с цветниками, на машине можно подъехать прямо к домику. Домики очень живописно смотрятся и внутри очень уютно. Море прям через дорогу. Кафе видимо работает только летом, магазин рядышком.
Очень шумно от пролетающих мимо машин, с четырёх ночи орали петухи непереставая. Но этого практически не было слышно за гулом кондиционера, так как эти "картонные" домики в ноябре ночью прогреть практически невозможно. Вместо одеяла не самый тёплый плед и простынка. Кухня на улице полностью открытая. На въезде на территорию здоровая яма из раскатанного и раскиданного колёсами даже не гравия, а булыжников.
Крайнов, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Номера очень тщательно моют, убирают, а самое главное постель сушат жарят на солнце ????! В домик заселились чистота и уют, пахнет деревом. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Рядом 2 магазина и кафе, до пляжа 200м, там тоже есть кафе. Пляж галечный. Съездили в Пицунду на пляж с песчанной полосой, 4 детей, поняли что галька- это лучшее! ????Новый Афон в пяти минутах езды, экскурсии, достопримечательности, кафе рестораны с различной кухней. Прекрасное место для семейного отдыха!!!
Только не удобный въезд на территорию базы.
 
Ответ Мандарин База Отдыха
????????
Елена, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение, большой просторный двор,понравилось абсолютно все! Надеюсь не раз посетить гостеприимный "мандарин " Рима,Тимур спасибо вам и до новых встреч!
Irina, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отдельные домики в европейском стиле!
Все понравилось!
Гостевой дом
Мандарин База Отдыха Забронировать:

Booking.com