Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Pican укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Пикан» расположен в городе Гудаута, менее чем в 1 км от пляжа Гудаута. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка, принадлежности для барбекю и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В числе удобств всех номеров кондиционер, шкаф, балкон с видом на сад, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца. Номера оснащены холодильником.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гудауту

Показать трансферы из Гудауты

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Гудаута от 4680 p. показать
Другие направления
Адлер   Гудаута от 4560 p. показать
КПП Псоу Россия   Гудаута от 4800 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гудаута от 4920 p. показать
Гечрипш   Гудаута от 4920 p. показать
вокзал Сочи   Гудаута от 5160 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гудаута от 5400 p. показать
Сочи   Гудаута от 5700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

от 1 200 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Александр, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все
Alina, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличный отель, всем советую! Хозяева чудесные люди, всегда подскажут и помогут)Номер чистый, красивый, есть все удобства, Wi-Fi???????????? Огромная благодарность за поддержку в 24/7???? Останавливались на 3 дня, с удовольствием приедем на долго????????
Renat, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Очень внимательная и добрая хозяйка Мадина, встретила, все показала и рассказала, номер соответствует фото. Попросили постирать вещи, нам любезно пошли на встречу ???? Также при приехали на машине, личной парковки на территории нет,но машина стояла рядом с домом под 2мя камерами, я особо не беспокоился.
Читал заранее отзывы и готовился в шуму транспорта, решение очень простое - беруши???? Матрас на кровати достаточно мягкий (лично для меня). Отдыхал с девушкой, ей было комфортно.
Диана, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отлично! Все как на фотографиях! Очень удобно, что есть летняя кухня и вся необходимая посуда)
Наталья, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
В сентябре отдыхали в гостевом доме Pican. Нам все очень понравилось. Гостеприимная хозяйка Мадина еще до нашего приезда созвонилась и рассказала как нам доехать( мы на своей машине) и на протяжение всего нашего отдыха всегда была с нами на связи, ни одну нашу просьбу не оставила не замеченной, помогла с организацией экскурсий. Номера очень чистые, есть все необходимое. Очень уютный ,зеленый дворик. Оборудованная кухня на которой есть все необходимое. До моря минут 15 спокойным шагом, магазины и рынок в пешей доступности
Светлана, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось обсалютно всё: милая, приветливая, внимательна хозяйка. Чистая и уютная комната. Удобное местоположение( всё в шаговой доступности). Большое спасибо Мадине за помощь в организации прекрасой экскурсии и за доставку до границы. Обязательно приедем в следующем году.
Таковое отсутствует
Дарья, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Перечная хозяйка, великолепный номер, милый котик во дворе натокритрии, уютная беседка, все необходимое для готовки Очень понравилось !
Анна, был в сентябре 2021
4.0
оценка
Фото соответствуют реальности.
Шумоизоляция отсутствует от слова совсем. Под окнами проходит главная дорога Абхазии, здесь не то, что шумновато, а ужас какой-то. Такое ощущение как будто спишь в палатке у федеральной трассы, а ещё главная изюминка это петухи, которые орут всю ночь. Вообщем это был не отдых, а ад. И, если захотите прервать отдых, деньги вам никто не вернёт. Так, что советую не бронировать на долго, переночуйте хотябы одну ночь!!!!
 
Ответ Pican
Здравствуйте !Когда вы бронируете номера ,а в вашем случае два номера,вы я так думаю в любом случае читаете отзывы .Люди пишут какие минусы ,вас никто не заставлял.А что касается возврата ,в условиях бронирование все написано,в какие сроки возвращают денежные средства .В вашем случае ,переночевать сутки в двух номерах и требовать возврата,это не правильно . А на счёт Петухов,как вы пишите в своих двух отзывах,могу ответить так !!!Населенный пункт,вокруг частные дома.И я не как не могу контролировать живность соседей.В вашем случае,вам нужно бронировать не в городе,а где то в горах,и думаю тогда вы бы были довольны!!!!Да ещё момент,вы пишите ,что были с маленькими детьми,за чем писать то ,чего не было ?!Проясню вы бронировали два номера ,один для родителей ,второй для молодой пары .
Анна, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Отдыхали в сентябре 2021 года с родителями. Номера как на фото, все соответствует. Хозяева очень хорошие люди. Есть общая кухня, где есть все необходимое!!!
Очень шумно, под окнами проходит главная магистраль Абхазии и такое ощущение как будто спишь в палатке у трассы. Шумоизоляция отсутствует!!!! А самая главная изюминка это петухи, которые орут всю ночь!!!! Если захотите прервать столь прекрасный отдых деньги не вернут!!!!
Алексей, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в конце августа в этом чудесном гостевом доме. Все фото соответствуют действительности, хороший, чистый, светлый номер у нас был на втором этаже. Очень гостепреимная хозяйка Мадина. До моря прогулочным шагом 10-12 минут. Рядом магазины, рыночек, всё в пешей доступности. Внизу на веранде организованна летняя кухня, есть вся посуда, микроволновка,чайник. Wifi на территории, ловит хорошо. Сам дом находится недалеко от дороги, но нам, как городским жителям это не мешало. Остались очень довольны отдыхом! А ещё организовалась классная традиция, оставлять камушки со своим городом, на веранде есть всё для творчества.
Гостевой дом
Pican Забронировать:

Booking.com