Вилла

Эко-дом в горах Акуаска

адрес
Акуаска Акуаска
Количество номеров: 2
9.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,6
Чистота 9,7
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,9
Расположение 9,3
Всего 9,9
Бесплатный Wi-Fi 7,5
17
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Эко-дом в горах Акуаска укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Boasting accommodation with a terrace, Эко-дом в горах Акуаска is situated in Ochamchira. This holiday home has a garden.

The air-conditioned holiday home consists of 1 bedroom, a kitchenette and 1 bathroom. A flat-screen TV is available.

The holiday home offers a à la carte or vegetarian breakfast.

Staff at Эко-дом в горах Акуаска are available to provide advice at the 24-hour front desk.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Эко-дом в горах Акуаска предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Очамчиру

Показать трансферы из Очамчиры

Аэропорт Сочи-Адлер   Очамчира от 9420 p. показать
КПП Псоу Россия   Очамчира от 11040 p. показать
Сочи   Очамчира от 13800 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Дом с 1 спальней

от 2 000 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень гостеприимная хозяйка, встретила, накормила местными вкусняшками с чаем. Домик очень уютный, прекрасный вид из окна на заснеженные вершины. В декабре в доме было тепло и комфортно благодаря обогревателю и кондиционеру. Отдельно хотелось отметить постельное белье и одеяла. Все свежее, мягкое и очень приятное. Замечательно выспались!!!! С утра хозяйка так же накормила нас, дала мандаринов в дорогу!!!! Замечательные хозяева!
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
спасибо большое за отзыв, приезжайте к нам весной или летом, будут другие фрукты ????
Andrei, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень гостеприимные хозяева! Встретили вечером, накормили ужином, помогли дровами для приготовления шашлыка, угостили вином, было душевно и замечательно. Процветания вашему дому и здоровья вам и близким!
трудновато было найти данный объект размещения (на картах в навигаторе было указано совершенно другое место) и прохладно в номере.
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
здравствуйте, спасибо за отзыв, мы всегда в переписке даём точные координаты и телефон для связи с хозяином, который всегда подскажет как добраться, к сожалению Букинг на Яндекс картах даёт не верные координаты ???? приезжайте к нам ещё, теперь легче найти будет ????
Любовь, был в январе 2022
10.0
превосходно
Мы уехали в Абхазию на новый год. Решили остановиться здесь, т.к. очень удобное расположение для путешествия по Восточной Абхазии. Три дня мы прожили в семье у прекрасных людей. Если Вы хотите посмотреть местный быт, пообщаться с прекрасными людьми, вкусно поесть, то Вам сюда)
Нам все понравилось, просто когда сюда поедете зимой обязательно возьмите много теплых вещей, т.к. в домике прохладно.
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
Любовь, спасибо большое за отзыв, ждём вас ещё с вашей замечательной семьёй????
Valeriia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Это чудеснейшее место! Хозяева принимают как в свою семью. Очень душевные и добрые люди! Кормят вкуснейшими завтраками и постоянно угощают чем-нибудь еще)) А какой вид на горы, когда выходишь на крыльцо! От домиков удобно добираться до Ткуарчала, Акармары и водопадов, а также до пещер Абрскил и Голова Отапа и города Очамчыра. Если вы хотите посетить эту часть Абхазии, то останавливайтесь здесь! Внутри домика есть кровать, раскладной диван, стол и табуретки. Туалет и душ. Вайфай, правда, в домике не ловит, только в большом доме и на летней кухне, но у нас была своя местная симкарта с интернетом. От всей души желаю Тамазу доделать поскорее второй домик и принимать больше гостей!
Думаю, можно было бы поставить в домик свой чайник, чтобы не приходилось каждый раз дергать хозяев. А также сделать для чайника розетку рядом со столом.
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
Хорошего дня, спасибо за прекрасный отдых, учтем ваши пожелания по поводу чайника )) Второй домик хотелось бы доделать в этом году, но не получилось(( приезжайте к нам еще в гости, с каждым годом будет лучше ) Спасибо от всей души.
Ksenia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мы искали место в горах, достаточно удалённое и уединенное, и это место оказалось лучшим в нашем путешествии. Нам очень повезло, что домик был свободен нас приняли! Приняли как самых дорогих гостей, как родных, мы уезжали со слезами! При уважении к другим местам и номерам - там все было отлично, как мы привыкли; здесь же совершенно удивительные люди, которые это организовали и организуют каждый день. Сам домик и удобства в нем вне комментариев: все идеально, все соответствует. А сервис - это воистину, предвосхищает ваши ожидания в 2 раза!Кулинария - высшие звёзды Мишлена. Дорогие Гульназ, Нукзар и Тамаз, спасибо вам! Вы необыкновенные ???? Очамчирский пляж, Акармара, водопады, горячие источники, Моква, Бедия, Ивон , Дранда - все рядом!
Если вы ищите уединение, отшельничество - вам не сюда. С если для вас важны люди, история, самобытность, культура - это место и его хозяева - просто подарок судьбы! Нам на прощание подарили цветы - это очень трогательно!! Мы больше ничего не фотали, но на вотогоафиях в Букинге все соответсвует на ????
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
спасибо большое за отзыв, до слез приятно читать ???????????? мы вас ждем к нам снова!!!
Иван, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Супер место, супер люди!
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте к нам ещё ????
Andrey, был в августе 2021
9.0
превосходно
Искали с супругой тихое место переночевать в восточной части Абхазии без детей. Место полностью оправдало ожидания - впервые за несколько дней выспались, т.к. было спокойно и тихо. Гостеприимство хозяев было неожиданным приятным бонусом. Ну и конечно, домашнее невероятно вкусное хачапури.
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
Большое спасибо за отзыв, ждем вас ещё к нам в гости ????????????
Александра, был в августе 2021
10.0
превосходно
Приезжали с мужем и с собакой на авто. Парковка большая. Собака бегала по территория в свободном доступе. Расположение дома хорошее: отдыхашек в округе нет, тихо и спокойно. Рядом водопады и заброшенный город. Хозяева очень гостеприимные. Ответят на все Ваши вопросы про жизнь и культуру Абхазии. А завтраки были такие, что следующий прием пищи был только ужин. Отличное место для отдыха душой.
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
Больше спасибо за прекрасный и душевный отзыв, приезжайте к нам ещё ????
Валентина&сергей, был в августе 2021
9.0
превосходно
Хочу выразить слова благодарности моим абхазским соседям....) за гостиприимство, заботу, понимание, доброжелательность. Отдохнули отлично, наобщались, напились, назагорались. Приехали ночью. Нас встретили, что очень приятно! Месторасположение отличное для тех , кого интересует что- то большее, чем бездумное созерцание горизонта и лежание на пляже. Хотя каждому своё, так как до моря далековато и особо не впечатлило. Зато природа, горные реки, водопады, горячие ключи, источники, свиньи и коровы гуляющие по дороге) это бомба! Мы узнали Абхазию совсем с другой стороны. Она красавица!!! Для тех кто думает, что абхазы это народ-негатив, скажу:" вы глубоко заблуждаетесь", всегда помогут, подскажут, проводят и не только хозяева обычные люди с улицы, незнакомые. Приезжайте с позитивом, и вы непременно его там умножите как минимум на 5. Спасибо за отдых!!! Процветания вам!!!! Хороших, добрых гостей. Надеюсь мы встретимся с вами снова!!!????
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
Спасибо большое за добрый и хороший отзыв, приезжайте к нам ещё, и мы обязательно встретимся ????????????
Inna, был в августе 2021
10.0
превосходно
Симпатичный небольшой домик , с террасы вид на горы. Хозяева просто прекрасные люди. Завтраки - как обеды, мы еле успевали захотеть есть только на ужин ????. Кровать удобная . Горячая вода всегда . Рекомендую для тех, кто передвигается на машине, обязательно заехать хотя бы на несколько ночей , тк именно здесь местный колорит чувствуется ярче и у вас останется много хороших впечатлений !
Рекомендую месторасположение для автовладельцев, и не ищите по названию в Яндексе - ведёт не туда, лучше созвонитесь или спишитесь с хозяином , чтобы наверняка. Данное место превзошло наши ожидания и мы его запомним :)
 
Ответ Эко-дом в горах Акуаска
спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв, приезжайте к нам ещё, будем рады видеть. По месту положения, стараемся написать трек как проехать, поворот на Ткварчал ( Ткуарчелли) он там один, но бывает гости теряются ???? , поэтому обязательно звоните по указанному телефону ( это рекомендация для тех, кто будет читать отзывы), спасибо что выбрали нас
Вилла
Эко-дом в горах Акуаска Забронировать:

Booking.com