адрес
Папаскири, д. 76
Количество номеров: 8
8.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,1
Чистота 8,2
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 8,5
Всего 8,3
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Мандаринка укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель «Мандаринка» расположен в Очамчире. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня и общий лаундж. Для гостей организуют экскурсии.

В числе удобств номеров — шкаф, постельное белье и терраса с видом на сад. Кроме того, в каждом номере установлен холодильник.

По утрам в отеле «Мандаринка» сервируют итальянский завтрак.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 1500. Хозяин взимает его за 14 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Очамчиру

Показать трансферы из Очамчиры

Аэропорт Сочи-Адлер   Очамчира от 9420 p. показать
КПП Псоу Россия   Очамчира от 11040 p. показать
Сочи   Очамчира от 13800 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 1 400 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Приезжали в Мандаринку уже не первый раз, это очень тихое и уютное место! Для тех кто устает от городской суеты это идеальное место для отдыха. Чистые и уютные номера со всеми удобствами, прекрасный сад, до пустого пляжа мин 8 пешком, рядом рынок и магазины. Ну и конечно же "Душа" Этого гостевого дома, хозяйка Марина! Рядом с ней складывается ощущение что приехал к маме в гости???? Её завтраки за большим столом, это то, ради чего хочется вернуться снова и снова???? Спасибо Вам за чудесный отдых, мы еще обязательно приедем????
Ekaterina, был в сентябре 2021
1.0
оценка
Это будет огромное количество букв, но прошу прочесть каждого, кто туда соберётся! Начнём с того, что когда мы приехали нас встретила милая (но только на первый взгляд) женщина - здравствуйте, гости дорогие …. Мы были с собакой, о чем заранее договорились при бронировании в Вотсапе, пёс серьезный поэтому сообщали всем владельцам заранее. Отвели нас за угол, мимо открытого люка, по расшатанной лестнице на второй этаж пристройки ( мы бронировали 2 комнаты) И так …. Размер комнаты дай бог 3-4 метра. В туалет можно только зайти и выйти( развернуться там не получится), а в самой комнате поместилась лишь двуспальная кровать….. спать пришлось под простыней… дальше о местности - будьте готовы, что вы приехали в 92 год …. Дома оставшиеся после бомбежки, руины, бездомные собаки и море в километре от дома. Бронировали мы этот чудо-шалаш на 3 ночи, утром после первой нам пришло сообщение об оплате на все трое суток ПЛЮС 2000 ЗА СОБАКУ!!!! О доплате за животное изначально никто не предупреждал! На Букинге было написано -возможна доплата, но это типовая галочка от сервиса бронирования … мы специально связались через вотсап уточнить все моменты. В общем, мы сообщили , что уезжаем немедленно и это женщина,что ранее была милой , стала нервозной дамой… побежала в номер что бы придраться хотя бы к чему-либо , якобы наша собака нанесла ущерб. Мы перевели оплату только лишь за прожитую ночь в этом здании ….. на что нам посыпались угрозы от некоего Мирона - мол, он напишет заявление в полицию и нас не выпустят в Россию на границе… В общем, к чему я это все… Отвратительные люди, ужасные условия, никакой природы. Ехать сюда не стоит!
Aleksandr, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Хорошая и приветливая хозяйка. Вкусное и разнообразное питание. Море рядом.
В номере практически нет мебели: шкафа, тумбочки, стола и т.д., очень неудобно из-за этого. Договаривались с Мандаринкой о трансфере из Сухума в Очамчиру за 1200 рублей, дали таксиста Реваза, который в итоге потребовал за проезд 1500 рублей, разница небольшая, но осадочек остался, не нужно дезинформировать отдыхающих.
Anton, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
порядочная хозяйка, чистые, комфортные номера, кондиционер и собственная ванная в номере.
периодическое наличие комаров и прочих насекомых в номере по непонятным причинам, при полной герметичности окон и дверей. слабый напор воды.
Евгения, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Сама хозяйка Марина, очень приветливая и хорошая женщина ). Даст всё, что надо Вам. Место расположение удобное. До моря ( набережной) идти минут 10. Wi-Fi отличный. Есть рядом рынок и магазины. Я думаю недочёты вполне решаемы и это не портит впечатление.
Возникли некоторые проблемы с закрытием номера. Сломанный замок специфически закрывается. О чём лучше предупреждать заранее. В ванной нужен бы коврик иначе очень мокро после душа и всё это по номеру разносится. Уборку номера можно бы делать гораздо лучше, есть недочёты.
Вихарева, был в августе 2021
10.0
превосходно
Душевная хозяйка Марина, сад, завтраки, тишина, ещё раз Марина и её завтраки, чисто, уютно, есть все, что необходимо
Переодически отключали свет и воду, но это во всем городе. Матрасы
Mary, был в августе 2021
10.0
превосходно
Тихое, спокойное место. Красивый город Очамчира, гостеприимная хозяйка Марина - мы приедем снова! Очень вкусные и сытные завтраки - блюда абхазской кухни. Советую всем заказать! Большое спасибо за внимание, от отдыха остались самые прекрасные воспоминания! Всем рекомендуем побывать здесь. Пляж, магазинчики в шаговой доступности. В окрестностях Очамчиры множество интересных мест- гейзеры, водопады, термальные источники, пещеры, лечебные грязи, Илорский храм.
Минусов нет, всё великолепно, приезжайте, убедитесь и не пожалеете, это точно!
Iurii, был в августе 2021
9.0
превосходно
Очень ухоженная территория. Везде все чисто и красиво. Рядом рынок, до моря минут 10.
Ну разве что не очень вместительная обеденная зона на улице.
Nadezhda, был в январе 2021
3.0
оценка
Вид из окна- чудесный. Горы, рассвет- просто сказочно. Но оговорюсь, что такой вид из пристройки к дому на втором этаже, а не в вагончиках. Душ и туалет в номере, как я поняла, в этих местах -это огромная редкость!!!
Хочу сразу сказать Спасибо этому дому, что дали крышу над головой. Все остальное, можете расценивать как блажь, но мне не понравилось. В принципе я не ждала от Очамчиры 5 звёзд, я прекрасно понимала, что город очень самобытен. Повторюсь, не было завышенных ожиданий. Так вот номер был холодный, нам поставили обогреватель, он нас старательно обогревал, но Большая щель в окне, сводила на нет его труды. (Купили скотч, заклеили как получилось). Кстати, стало теплее. Не было штор на огромном окне, из которого бомбический вид. Вечером, когда внизу ходят другие постояльцы, скажу честно, было супер дискомфортно.( простыней, как смогли прикрыли половину окна). Но самое ужасное- за три ночи прибывания там мы смогли помыться всего один раз. Потому что, сначала вода была холодная, тэн не нагревался, потом воды вовсе не было, и потом вновь она текла холодная. Мне управляющий пытался объяснить причины- но я девочка и я хочу мыться. Я не знаю, может быть все выше изложенное имело место быть, потому что зима и туриста там не очень много, но даже во время нашего там прибывания, было заселено сразу номеров 5 или 6. Не хочу обидеть хозяев, но осадок остался. Надеюсь, меня здесь услышат и сделают отдых тем немногим, кто доезжает до конца страны более комфортным.
 
Ответ Мандаринка
Спасибо Вам за выбор нашего гостевого дома и за Ваш отзыв на booking com. Надежда, произошло недоразумение, в результате которого Вас заселили в незавершённый строительством номер. Данный конфуз случился по неопытности управляющего, что конечно нисколько не умаляет причиненных Вам неудобств. Уверяем Вас, что гостям предоставляются только те номера, в удобствах которых они перед заселением в обязательном порядке убеждаются. Приносим Вам извинения, надеемся, что небольшие сувениры на память смогут преуменьшить осадок. С уважением, администрация.
Усова, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Отдыхали августе 2020 года семьёй. Очимчира - город для тихого уединённого отдыха. Первое впечатление при заселении получили от удивительно красивой цветущей территории. Внимательные, чуткие хозяева всегда отзывались на любую просьбу. Номера чистые и уютные. Есть сплит-система, санузел в номере, розетки возле каждой кровати (в частных отелях это редкость). Прекрасное место для тихого отдыха. На прощание хозяин сделал подарок - супер вкусное???? мандариновое варенье. Если ещё поедем в Очимчиру, то наша остановка будет только здесь.????
 
Ответ Мандаринка
спасибо, ребята! варенье ждёт)
Отель
Мандаринка Забронировать:

Booking.com