Отель Hotel club Poseidon

адрес
улица Абазгаа, дом 48А, Гагра
Количество номеров: 14
от 2 244 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel club Poseidon, Гагра

Belii Июнь 2015 3
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Отель расположен в глубине, не вдоль шумной дороги, и это здорово. До моря 10м.
Очень чисто, в номерах кондиционеры, всегда горячая вода, широкий балкон с видом на море, приветливый персонал, быстрая официантка, все блестит и сверкает.
Но главное в отеле – это добрые хозяева, которые работают вместе с наемным персоналом и каждому постояльцу относятся как к другу. Такую искренность сложно переоценить, а получить нового товарища после отпуска – вполне реально.

Рассказ об отеле

Отличное место для отдыха. На мой взгляд. Хотя соседи — отпускники того же мнения. Как мы шутили сидя во дворе отеля за завтраком — идем в бассейн. А бассейн это Черное море. До которого так близко что кажется находится на территории отеля. Но близость моря не главное. Внимание и какое то я бы сказал — домашнее — отношение персонала. Так бывает когда приезжаешь к родным в гости. Отличный персонал готовый откликнуться на любой запрос. Прекрасная кухня как традиционно местная так и европейская. А кафе с видом на море? — !!! Просторный и чистый номер. Машина так и простояла на стоянке у отеля до конца отдыха. Поездки по Абхазии организовывались в отеле. Если хочешь погулять, много рядом мест где можно посидеть, потанцевать и отдохнуть душой! Кафе, ресторанов и дискотек там полно. Руководству отеля — процветания в этом бизнесе!!!…. Ждите нас!!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии