Апартаменты

Apartments Lazurniy Bereg

адрес
Ulitsa oktiabr'skaia 267A
Количество номеров: 6
9.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,4
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 9,1
Расположение 9,5
Всего 9,4
Бесплатный Wi-Fi 10,0
32
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Lazurniy Bereg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Лазурный берег» расположены в Цандрыпше. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, открытый бассейн и бар.

В некоторых апартаментах обустроена кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и духовкой.

По утрам гостям сервируют континентальный завтрак.

В апартаментах «Лазурный берег» обустроена детская игровая площадка.

Предоставляются услуги проката автомобилей.

Пляж Гантиади находится в 1,7 км от апартаментов «Лазурный берег».

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Lazurniy Bereg предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 2000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты - 1-й этаж

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты - Второй этаж

Кол-во человек
5
Площадь номера
65м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Апартаменты с сауной

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Рядом море, магазин и столовая.
Завтраки и обеды могли бы быть лучше, но к отелю наверно это отношение не имеет.
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасное месторасположения, хорошие апартаменты , прекрасные управляющие! Если хотите хорошо отдохнуть в Абхазии , то вам точно сюда . Тихое, спокойной место . Отличный пляж и бассейны с подогревом . Добраться до любой точки не проблема. Магазины есть рядом. Управляющая Анастасия и ее семья всегда на связи, легко организуют трансфер и помогут организовать отдых вне отеля . Однозначно вернёмся ещё !
Валерия, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с молодым человеком в августе в этом отеле. Сказать, что мы в восторге-ничего не сказать!???? Управляющие Настя и Артём замечательные люди, которые действительно искренне помогут вам в любой ситуации!)) Насте отдельное спасибо за помощь с переправами от границы и до неё тоже!???????????? А Артёму за шикарную экскурсию, просто нет слов!!!???????????? В удобствах нашего номера была вся необходимая посуда, что очень порадовало, так как именно наш номер идёт без завтрака и мы готовили сами. Мощный кондиционер, телевизор, большой холодильник тоже есть)) Классный бассейн во дворе, а на крыше соседнего отеля , куда можно приходить свободно , такой вид!!! Турция отдыхает ???????????? Рядом есть много кафешек, столовая в 150м)) больше всего понравилось кафе , которое непосредственно при отеле)там ну ооочень вкусно???????? Упомяну и соседнее, «Хлеб-соль» , кажется, не советую никому посещать данное заведение, неадекватный персонал и обман. До пляжа ну просто рукой подать! Несколько шагов))) Рядом есть хороший магазинчик, там есть все необходимое и намного дешевле , чем в России???? В общем мы действительно шикарно провели отпуск, благодаря этому месту, людям и впечатлениям! Спасибо за все????????????????????????????????????
Прочерк))
Игорь, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличные апартаменты, чисто, красиво, уютно. Отличный персонал. Близко к морю. Бассейн на территории и на крыше отеля с подогревом и видом на море. Красивый внутренний дворик. Парковка на территории. Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности. Не далеко от границы. Возможно раннее заселение и поздний выезд, если номер не занят. В Абхазии перебои с электричеством, но на территории свой генератор, так что свет есть всегда. Горячая и холодная вода есть всегда. Отличный wi fi, берет везде даже на пляже. Нам очень понравилось!!!!
Анастасия, был в августе 2021
10.0
превосходно
Размещала нас Анастасия, все было супер. Переходили границу сами первый раз, Настя была постоянно с нами на связи) проконтролировала все и встретила нас у ворот отеля. Вся граница заняла не более 15 минут, ещё 15 минут и Вы в райском уголке Абхазии. В номере было все, продумано все до мелочей. Огромное спасибо Насте, она всегда на связи 24 часа), решит сразу любой вопрос в течении 5 минут. Нас проводили и довезли до границы, остались только положительные впечатления, ребёнок не хотел уезжать, приедем обязательно на следущий год)
Море чистейшее, не многолюдное как в Адлере, бесплатные лежаки в Вашем распоряжении, в 15 метрах магазин Дельфин, где есть абсолютно все). Ходили туда по пять раз на дню, очень приветливая хозяйка магазина и вкуснейшие утренние Домашние торты)! Питались в местном кафе, а вообще можно готовить самим не напрягаясь, на кухне есть все. Великолепный бассейн на крыше, красивейшие виды с балкона. Мы в восторге, отель стоит своих денег. Всем рекомендую. Настя, спасибо за хороший отдых, ждите нас на следующий год)!
 
Ответ Apartments Lazurniy Bereg
Анастасия, добрый день! Благодарю Вас, от таких слов ещё больше и больше хочется делать для наших дорогих гостей!!!Буду рада встрече снова! С Уважением, Анастасия
Анна, был в июле 2021
9.0
превосходно
Отдых в этих апартаментах нам очень понравился! Очень чисто. На каждого гостя в том числе и детей банное полотенце, полотенце для рук, для ног и даже пляжное. В номере есть кухня со всем необходимым. Даже штопор и ножницы были! Супер, что в каждом номере есть сушилка для белья. Дети спали на диване. Сами апартаменты большие, спальня от гостиной-кухни отделена плотными шторами. Есть кондиционер. Два уютных балкона. На полу ковролин. Уборка номера на 4й день. Белоснежное постельное белье. Окна панорамные, в пол. Шикарные эвкалипты растут во дворе. Можно плавать в 2х бассейнах. Пользоваться шезлонгами и тентом. Территория закрытая. Для авто нашли место внутри территории, спасибо Анастасии за такую возможность. Пляжи не переполнены, море чистое, дно мелкая галька. Море в 1 минуте ходьбы. Фактически это первая линия (апартаменты прячутся за отелем Берег Эвкалиптов).
К минусам могу отнести шумных гостей, которые не соблюдают правила и плавают в бассейне после 22:00, громко разговаривают по телефону на территории в ночное время. И стройка соседнего отеля будила по утрам.
Anna, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с 25 июня по 5 июля 2021г. Всё на высшем уровне!!! Хотите отдохнуть в Абхазии и не знаете где ? Начните с Лазурного берега! Эвкалиптовая роща, близость к чистейшему морю, уют и комфорт , наличие всей посуды, если хотите готовить в аппартаметах. Хозяева отеля отличные молодые русские люди. Всегда и сразу вам помогут с тем или иным вопросом! Бассейн постоянно чиститься. Рядом с отелем магазин, в котором всегда свежие вкусные фрукты, молочка, и конечно же, вино !
Нет
Марина, был в июне 2021
10.0
превосходно
Понравилось все , близость к морю,бассейны , возможность готовить ,кафе недалеко и магазины ! Есть небольшие недочёты,но хозяева всегда были на связи ( прекрасные люди ) . Нам очень понравилось,приедем ещё . И подольше .
Не хватало микроволновки,но это особенность нашего номера . В остальных есть. Атаковали муравьи ,но этот вопрос быстро решили .
Smagin4ik, был в июне 2021
9.0
превосходно
Отличное расположение!Близко к границе,море практически за порогом????,рядом есть магазин,кафе прям на территории. От границы до места забрали и привезли абсолютно бесплатно. Шикарный бассейн на крыше,вид балдёж.
Мы жили в номере на первом этаже,поэтому муравьишки были нашими соседями???? Бассейн не подогреваемый,если это вам важно, имейте в виду.Нас это не остановило????
Константин, был в июне 2021
10.0
превосходно
Лучший семейный отель, близость к границе, магазины рядом. Безумно гостеприимные хозяева. Артёму большое спасибо за баню. Лучший отель и лучший отдых. Спасибо вам. И конечно трансфер, дополнительно спасибо!
Слабый интернет(но мы же за отдыхом приехали).
Апартаменты
Apartments Lazurniy Bereg Забронировать:

Booking.com