Гостевой дом

Гостевой дом Наргиз

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Наргиз укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Наргиз» расположен в поселке Цандрыпш, в нескольких шагах от пляжа Гантиади. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и частный пляж. В гостевом доме обустроена терраса для загара. Желающие могут забронировать семейные номера. Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. Персонал организует трансфер от/до аэропорта.Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров гостевого дома «Наргиз» открывается вид на море. Предоставляется постельное белье.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Церковь/Храм
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Верховая езда за территорией $
  • Пешеходные экскурсии $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
17м2

Четырехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
5
Площадь номера
21м2

Семейный номер с общей ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Трехместный номер «Комфорт» с душем

от 2 047 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
4
Площадь номера
17м2

Четырехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
4
Площадь номера
17м2

Четырехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Трехместный номер «Комфорт» с душем

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень хорошие хозяева, приятный персонал, всегда на связи и готовы помочь, все чисто и уютно, планируем приехать ещё раз!
Бычкова, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с подругой и ребенком 7лет. Номер был с двумя кроватями (2сп.1сп.) Комната чистая на вид свежий ремонт .жили на втором этаже , санузел и душ были отдельно,но их там несколько в очереди не стояли.Кухня небольшая все есть посуда...Самый большой кайф что выходишь и сразу на пляж так как будто он твой собственный )) И когда спишь в номере слышно шум волн .Наргиз встретила очень все культурно по родушному. Вообщем советуют место замечательное.
Мы для себя минусов не нашли
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Спасибо, Наталья???? рады, что угодили вам! Будем рады принять вас снова.
Вася, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все очень понравилось, спасибо за отличный отдых)
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Спасибо за отзыв, до встречи????????
Маргарита, был в августе 2021
10.0
превосходно
1.Быстрый ответ на бронирование. 2.Предложение встретить на границе от Наргизы. 3. Дом с выходом на пляж!!! 4. Номер со всеми удобствами (туалет, душ, кондиционер, холодильник) 5. Через два дома на пляже вегетарианское кафе (редкость), там же дают в аренду сапы)) 6. Близко все достопримечательности Цандрипша - развалины базилики 6 века, вокзал, пляж Белые скалы и дача Сталина на Холодной речке. 6. При входе на территорию со стороны дороги точка с пляжными принадлежностями. 7. Близко продуктовые магазинчики, кафе и платочки с фруктами. 8. Есть общая кухня (мы не готовили, но вроде всё было) .... Была мечта пожить прямо на берегу - сбылась!
Сначала напугало количество отдыхающих. Но оказалось, что потоки не пересекаются) В нашем номере, в ванной не было сеточки на окошке. Налетели комары. Но Наригиза спасла, дав фумигатор )) Ночью отключают свет по всей Абхазии. Не претензия к объекту размещения, просто факт для информации. Море выносит много веток и брёвен. Как оказалось, по всему побережью.
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Маргарита, спасибо за отзыв. Надеюсь, ночные веерные отключения света скоро прекратятся) будем рады вам снова!
Ольга, был в июле 2021
10.0
превосходно
Мы хотели тихого спокойного места просто расслабится .,и нашли его здесь ,,понравилось то что эта первая Линия море просто в конце двора .,чистейший пляж мелкая галька ,,и безумно красивая природа .,номер тоже был замечательный .,все новое и чистое ,,кондиционер и телевизор ,,на улице стол где мы сами ели ,,мы были с ребёнком он не все ест и поэтому очень удобно мы готовили все сами.,магазины с хорошим выбором продуктом прям возле дома ,,хозяева очень хорошие ,встретили и помогали нам со всеми нашими вопросами ,,атмосфера просто замечательная .,и удобно Гагра буквально 15 минут на машине ,,а от границы вообще 2 минуты .,вернёмся ещё раз обязательно
Все очень понравилось !!!!!!
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Ольга, благодарим вас за отзыв и ждем вас основа ????
Uliana, был в июле 2021
10.0
превосходно
Наргиза замечательная хозяйка, все рассказала о достопримечательностях, магазинах и пр. Помогла с трансфером, организацией экскурсии. Новый гостевой дом, с хорошим ремонтом. Москитные сетки на окнах, телевизор, холодильник, чайник были в нашем номере. Wifi. Самый большой плюс: выход прямо на пляж, который хозяева поддерживают в чистоте. Парковочные места во дворе. Магазин в 2х шагах. Были не в сезон, многие кафе и столовые были закрыты, но в 5 минутах ходьбы есть кафе, которое работает всегда. Чуть дальше, в +-15 минутах много столовых и кафе. Рядом с домом храм 6 века. Недалеко Гагра, можно ездить на маршрутке. Белые скалы и Хашупсинский каньон рядом с Цандрипшем.
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Ульяна, благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова????
Sergey, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось близость до моря, хороший номер. Хозяева очень хорошие люди. В будущем с удовольствием приеду еще! Наргиз , большое тебе спасибо за все, здоровья тебе и твоим близким!
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Спасибо вам за приятные слова. Будем рады видеть вас снова❤
Оксана, был в июле 2021
10.0
превосходно
В Абхазии были первый раз. Отдыхали в середине июня 2021г. Впечатление положительное. Обстановка спокойная. Море, пляж чистые. Отдыхали в чистом комфортном номере в новом здании.
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Оксана, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова ????
Ирина, был в октябре 2020
8.0
превосходно
По сути это дача на море. Была 4 дня в октябре, в несезон, очень мало отдыхающих, на пляже плотность 1 чел на 50м, гостевой дом заполнен за 30%, потом вообще осталась одна, остальные гости уехали. Полный релакс, тишина, встреча рассвета с чашкой кофе в полном одиночестве на террасе в 5 метрах от моря!!! Об этом самые лучшие воспоминания! Гостевой дом новый (построен 2 года назад), еще свежий ремонт, вполне уютные номера, все есть - ТВ (20 основных каналов), шустрый вайфай, чайник, холодильник, современный кондиционер (можно ставить на обогрев, если холодные ночи). Лучшие номера - комфорт (со своей ванной комнатой) на 2м этаже. Хорошие, доброжелательные хозяева. В 15 мин ходьбы воскресный рынок - домашний сыр, натуральное молоко, копчености, фрукты, инжир (в октябре уже последний, сезон - сентябрь)...ммммм я б там жила))) Можно на маршрутке доехать до Гагры, Пицунды, Нового Афона (нужно выйти на трассу, по ул. Эшба 10мин пешком, маршрутка останавливается по требованию в любом месте).
Не очень удобные кровати - пружинки местами уже выпирают, не понравилось постельное белье - синтетика. Нет крючков для верхней одежды (не в шкаф же ее каждый раз убирать), нет даже стула, присесть только на кровать, нет столика, только маленькая тумбочка. В душе нет полочки для шампуня, мыла, очень неудобно, все приходится ставить на пол, не хватает крючков для полотенец. Казалось бы - мелочи, но именно эти мелочи создают комфорт. Очень грязная общая кухня, все в застарелом жире, губки для посуды не меняются, браться за них неприятно. Кухня небольшая, если в сезон все гости кинутся готовить - будет непротолкнуться. Номера без удобств я бы не стала бронировать, сами номера хорошие, но общие туалет-душ на улице мне не понравились. Пляж - грязный (впрочем, как и везде в Абхазии, да и в той же Пицунде) , много мусора выносит море, кидают сами отдыхающие, естественно никто не убирает, самовыгуливаются местные собачки, повсюду результаты их жизнедеятельности (тем более хорошо, что есть своя терраса на море, загорать можно там). Мне проживание в этом гостевом доме очень понравилось, учитывая что у меня был лучший номер и в данное время было мало жильцов, но гостей требовательных к чистоте, ждут неприятные сюрпризы.
Екатерина, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Отдыхали в сентябре 2020. Самое оптимальное расположение отеля и от моря и от прогулочных мест. До пляжа - 10 метров. Вышел из номера и .. МОРЕ! До центра 10 минут. Здание новой постройки. Номер очень уютный, хорошая отделка, качественные материалы. Все соответствует описанию. Никаких сюрпризов!!! Отдельный вход, что очень актуально в период пандемии! Холодильник, чайник! Санузел, душ! Качественная сантехника! Горячая вода постоянно, без проблем! Радует своя скважина! Не надо питьевую воду постоянно покупать. На окне есть москитная сетка. Спали с открытым окном и никто к нам в гости не залетал - чудесно. Впечатления остались замечательные! За 7 прожитых там дней отдохнули от городской суеты, вдоволь наслушались шум МОРЯ. Спасибо большое хозяевам! Приветливые, доброжелательные! Сделали наш отдых незабываемым!
 
Ответ Гостевой дом Наргиз
Екатерина, благодарим за за отзыв, будем рады видеть вас снова.
Гостевой дом
Гостевой дом Наргиз Забронировать:

Booking.com