Главная / Абхазия / Гагрский район / Цандрыпш / Отели / Отель Гостевой дом "Золотой Огонёк"
Гостевой дом

Гостевой дом "Золотой Огонёк"

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом "Золотой Огонёк" укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Золотой Огонёк» расположен в поселке Цандрыпш, в 200 метрах от пляжа Гантиади и 2,5 км от пляжа Багрипш. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Для детей обустроена игровая площадка. Желающие могут забронировать семейные номера. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и камера хранения багажа.

Номера гостевого дома «Золотой Огонёк» оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе стандартных удобств — шкаф для одежды, собственная ванная комната и балкон с видом на сад. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Из окон отдельных номеров открывается вид на море. В каждом есть чайник и холодильник.

По утрам сервируется континентальный завтрак или завтрак по меню.

В гостевом доме «Золотой Огонёк» можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом "Золотой Огонёк" предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Буфет, подходящий для детей

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
18м2

Четырехместный номер с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Ооочень чисто, номера просторные, уютные, каждый в своем стиле. Видно что хозяйка пытается обставить все со вкусом. Поразило как все продумано, до мелочей. Остекление в пол, большие балконы, на балконах столик , стулья и даже эл.розетка, в каждом номере установлены москитные сетки, есть эл.чайник, стаканы. Кондиционеры работают исправно, телевизоры тоже. На каждом этаже утюг, гладильная доска, микроволновка. Номера убирают регулярно, полотенца меняют. В отеле большая уютная летняя кухня. Вобщем даже нечего попросить, все предусмотрено). Очень доброжелательная хозяйка, оперативно решает все вопросы. Есть мангал, при нем беседка. Есть столовая, готовят очень вкусно. Рядом магазинчики, кафе, столовые , чистый пляж. Мы были очень довольны.
недостатков нет)
Elena, был в июле 2021
7.0
отлично
Красивый сад, приличная столовая.
Периодическое отключение воды и света, особенно часто ночью. Учитывая, что у многих был ротовирус, это было крайне неуместно. Слабый интернет.
Сергей, был в июле 2021
10.0
превосходно
В первую очередь хотелось отблагодарить добродушных хозяев (Рузанна и Левон). Во-вторых-персонал столовой (Анжелу и повара Юлю). В третьих - горничную (Жанну). Весь персонал гостевого дома работал с полной отдачей и все ради нас- отдыхающих. Ощущение, будто приехали в гости к близким друзьям. Даже после окончания отдыха уезжать было неохота - настолько было комфортно и по семейному. Расположение гостевого дома на отдалении от центра поселка (1,5 км) и от главной трассы (Сухумское шоссе) позволяет отвлечься от городской суеты и громкой музыки. На территории гостевого дома имеется небольшая детская площадка, где дети проводили свое время (в т.ч. и с детьми хозяев). Чистое море, полупустые пляжи, красивые пейзажи. Бесплатная парковка на территории гостевого дома. Вкусные завтраки, сытные обеды и необычные ужины.
Рекомендовано покупки производить наличкой. Инфраструктура пляжа (малое количество душевых на территории пляжа, навесы и стационарные зонты в полуразрушенном состоянии).
Svetlana, был в июле 2021
2.0
оценка
Наличие столовой на территории
По приезду в гостевой дом нам не был предоставлен бронируемый номер. Было сказано, что наш номер был занят их знакомыми, и за эту цену мы вам предоставил номер хуже категории, хотя мы имеем статус Genius2. И хозяйка гостевого дома сказала, что за эту цену она никогда номера не сдавала, по её словам-это всё напутал Booking. Также у нас был запрос на парковку, на что был ответ, что мы предоставил вам место, а по приезду был отказ в парковке, и нам пришлось ставить на проезжей части. Т. к. заезд был вечером мы были вынуждены остаться, что-бы не портить себе отпуск. Номер превзошёл все ожидания: две раздельные кровати и сломанный унитаз, который шумел всю ночь. О гостеприимности отдельная история: в 9:00 нас спросили когда мы уже будем выезжать, а при выезде спросили - вы точно ничего не сломали?
Pavel, был в июле 2021
10.0
превосходно
Море близко, хозяйка очень внимательна, всегда готова помочь. Неплохая столовая. На территории идеальная чистота. С трансфертом из аэропорта и обратно нам помогли, так же и с экскурсией. Мы очень довольны.
Daria, был в июле 2021
7.0
отлично
Хорошее расположение. В целом всё хорошо.
Шумный унитаз, который мешал спать по ночам. Кровать недостаточно удобная.
Юлия, был в июле 2021
8.0
превосходно
Ухоженная территория, на территории гостевого дома есть детская площадка, столовая, рядом есть магазины и аптека. В номере есть холодильник и чайник.Хозяева гостевого дома гостеприимные люди.
Навязчивые кошки. Жили на первом этаже, одна из кошек частенько к нам запрыгивала на балкон. К тому же эти кошки оставляли свои "эксперименты" прямо напротив балкона, из-за этого частенько на балконе попахивало кошачей мочей.
Evgenii, был в июне 2021
10.0
превосходно
Рассматривая очередной отпуск, было пересмотрено куча вариантов.И руководствуясь чутьем и хорошими отзывами на Booking, был сделан правильный выбор гостевой дом «Золотой Огонёк».Я много раз бывал в Абхазии, и было решено что надо съездить в новое место, так выбор пал на поселок Цындрипш, небольшой поселок недалеко от границы. Найдя гостевой дом и забронировав его, созвонился с хозяйкой и подтвердил бронирование, внес небольшую предоплату.На границе нас встретила хозяйка гостевого дома Рузанна(Роза) кому как легче называть.По приезду я был удивлен, так как это не гостевой дом а целый мини гостиничный комплекс.Прекрасная ухоженная территория, разбит красивый сад, много необычных растений.Нас разместили на 2 этаже в номере с балконом и видос на море. В номере есть все что нужно, чайник, холодильник, кондиционер, душевая и туалет, набор постельного белья и полотенцев( больших и маленьких).Полотенца кстати говоря меняют раз в 3 дня.На территории есть прекрасная летняя кухня.Укомплектована приборами, посудой, кастрюлями, сковородками.Так же стоит большой холодильник.В продолжении летней кухни есть терраса с обеденными столиками.Так что кто хочет готовить и питаться самостоятельно пожалуйста.Так же на территории есть мангальная зона с большой беседкой на человек 8-10 можно при желании самостоятельно пожарить шашлыки, рыбу, овощи.Что еще порадовало, так это столовая так же на территории.Отличные повара, готовят как дома, все очень вкусно.Есть завтраки, обеды и ужины.Цены очень приемлимые за такое качество еды.Рядом с гостевым домом есть несколько продуктовых магазинов, в которых стоит отметит принимают и карты тоже.В магазинах есть в принципе все соки, воды, пиво, алкоголь, продукты.До моря идти минут 3-5.Хороший галечный пляж.Можно арендовать лежак на целый день.На берегу есть кафе, при желании можно вообще с моря не уходить)Стоить отметит очень гостеприимных хозяев.Резюмирую все выше перечисленное, хочу сказать что все очень понравилось.Сюда стоит ехать.
Все понравилось!
Anton, был в мае 2021
10.0
превосходно
Кухня, посуда. Холодильник и чайник в номере, микроволновка на этаже. Кондиционер работает и на тепло. Приветливый персонал
Грязные уличные кошки на территории
Yulia, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Уютные номера. Детская площадка. Балкон с видом на море.
Гостевой дом
Гостевой дом "Золотой Огонёк" Забронировать:

Booking.com