Отель

Мини-отель Мыс Надежда

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Мини-отель Мыс Надежда укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-отель «Мыс Надежда» расположен в Гагре, в 150 метрах от центрального пляжа. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка, терраса и принадлежности для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно; предусмотрен трансфер до аэропорта. Желающие могут готовить на общей кухне. Помимо этого, во всех помещениях доступен бесплатный Wi-Fi.

В некоторых номерах мини-отеля «Мыс Надежда» имеется балкон. В числе стандартных удобств — шкаф для одежды, кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гагру

Показать трансферы из Гагры

Популярные направления
Адлер   Гагра от 3000 p. показать
КПП Псоу Россия   Гагра от 3000 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гагра от 3120 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гагра от 3360 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Гагра от 3420 p. показать
вокзал Сочи   Гагра от 4200 p. показать
Сочи   Гагра от 4380 p. показать
Эстосадок   Гагра от 4560 p. показать
Лоо   Гагра от 6840 p. показать
Другие направления
Верхне-Имеретинская Бухта   Гагра от 3120 p. показать
Веселое Адлер   Гагра от 3420 p. показать
Адлер Порт   Гагра от 3660 p. показать
Кудепста   Гагра от 3960 p. показать
Красная Поляна   Гагра от 4380 p. показать
Мацеста   Гагра от 4800 p. показать
Горнолыжный курорт Роза Хутор   Гагра от 5040 p. показать
Сухум   Гагра от 5640 p. показать
Роза Хутор   Гагра от 6180 p. показать
Солохаул   Гагра от 8640 p. показать
Аэропорт Краснодар   Гагра от 10200 p. показать
Краснодар   Гагра от 10200 p. показать
Геленджик   Гагра от 11220 p. показать
Автовокзал Новороссийска   Гагра от 12240 p. показать
Железнодорожный вокзал Новороссийска   Гагра от 12240 p. показать
Анапа   Гагра от 16980 p. показать
Аэропорт Витязево   Гагра от 16980 p. показать
Ещё 10 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 700 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный трехместный номер

от 2 100 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Стандартный семейный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Улучшенный семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Стандартные апартаменты

от 500 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Улучшенные апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Диана, был в июне 2021
8.0
превосходно
Очень хорошее местоположение.
Плохо работает вай фай.
Юлия, был в мае 2021
10.0
превосходно
Всё отлично: заботливая и при этом неназойливая хозяйка, четко организованный трансфер, чистый номер , спокойный дизайн комнаты без «жутких розочек»????, кондиционер работает и на охлаждение, и на нагрев (мы были в начале мая, поэтому пригодилось и то, и другое), расположение в трех минутах ходьбы от моря, ресторанов и остановки таксистов. Есть где высушить и погладить вещи. Кухонный уголок, посуда, холодильник - у нас всё было новое. Обеденная зона вся в цветах, очень романтичная в любую погоду - мы застали и жару, и проливной дождь, было чудесно независимо от капризов природы.
Минус, он же плюс: отель располагается на тихой улице, как бы на второй линии от моря. Возвращаться в темное время суток было слегка волнительно- уж слишком там безлюдно (не исключаю, конечно, что в сезон народу прибавится). Но зато мы были избавлены от излишней иллюминации, шума, и прочих атрибутов прибрежных ресторанов.
Elizaveta, был в январе 2021
9.0
превосходно
Номер уютный. В гостиной комнате красивый вид из окна, с узкого балкончика видно море. Есть столик на крыльце под навесом с видом на соседний участок. В номере было тепло от тёплого пола. Обогрев сплит системой не понадобился. Наполнение кухни и ванной хорошее - нам всего хватило, несмотря на ограничение 200л. горячей воды. Графика уборки и смены постельного белья и полотенец не выяснили, но думаю, можно договориться)) Хозяйка Надежда - активная, деловая женщина. Её честность и забота о клиентах вызвала у нас искреннее уважение! Думаю, с ней можно советоваться по всем вопросам)) Местоположение гостевого дома, вероятно, одно из лучших в Гагре. До моря довольно близко, подъём в горку небольшой. И от автомобильной трассы подальше. Думаю, даже летом здесь не так шумно. Если спускаться вниз под мостом, то направо будет три магазина. Мы ходили в тот, что посредине. Мандариновый сок там оказался дешевле и качественнее, чем на рынке. Нашлись даже игральные карты)) Если спускаться по переходу, то недалеко будет кафе - «Кавказская кухня». Неплохое, но ничего особенного, хотя там огромный наплыв посетителей. Нам больше понравилось Amore, которое напротив) Ещё очень понравились оба кафе Абаата, но они, конечно, дороже и дальше. На Экскурсии ездили с водителями, рекомендованными Надеждой. Остались довольны) На рынке очень вкусный лаваш из печи, через дорогу от него самый дешёвый магазин вина, который мы обнаружили, «Смак»))
Самое неприятное - возможное общегородское отключение электричества, которое означает отсутствие всего)) Но тут уж, как повезёт. В наш отдых отключали ненадолго, включали быстро. Это частный сектор, соответственно, все возможные площади этого дома и соседних заняты сдающимися номерами. В нашем номере звукоизоляция была хорошей, но сколько народу будет в сезон, и какие попадутся соседи - непредсказуемо... За всё время мы увидели три места, в которых стояло оборудование для оплаты картой. Реально оно работало только в одном(
 
Ответ Мини-отель Мыс Надежда
Спасибо за отзыв Надеюсь в летний период встретиться еще
Anna, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Превосходное место! Хозяйка Надежда, очень заботливая, заранее связалась, подсказала расценки на местное такси. Сам мини-отель соответсвует фото. На каждые три номера своя Кухня, с холодильником, плитой, микроволновкой. Никто никому не мешает. В номере у нас был свой мини-холодильник, балкон и кондиционер. Плюс, у хозяйки поставлен насос для воды, что позволяет пользоваться в любое время водой, хотя в городе очень часто бывают с ней перебои. Широкая кровать, полотенца, фен, бокалы для винишка, все есть в номере) До моря очень близко, нужно только найти тропинку через железную дорогу, она прям напротив входа в отель. До кафе/ресторанов/магазинов/аптеки - все рядом, по пути к морю. Все очень прекрасно, нам понравилось проживание в данном отеле)
Kristina, был в мае 2020
10.0
превосходно
Встретили прекрасно,угостили вином и фруктами с дороги, номер очень чистенький,все новое и стильное. Месторождение лучше не придумать, 2 минуты и выходишь на набережную. О этот вид,как же там прекрасно!!!Отдельное спасибо Надежде за гостеприимство, мы обязательно к вам вернёмся !!!!
Татьяна, был в июле 2019
10.0
превосходно
С друзьями снимали номера в мини отеле Мыс-Надежда - остались довольными:) В номерах все новенько и чистенько (все фото соответствуют). Понравилась терраса с видом на горы и очень красивый сад!!! Расположение отеля очень удачное. До моря можно дойти за 5 минут, кафешки, магазины и аптека всё рядом. Будем в Абхазии обязательно заедем ещё раз!) Рекомендую мини отель Мыс-Надежда - не пожалеете!)
Алексей, был в июле 2019
2.9
оценка
Ничего
Отношение конечно ниже среднего, номер не соответствует описанию и фото. По качеству номера отдельная тема. Стены сделаны из картона в прямом смысле слышно все и всех. Номер маленький, плюсом по номеру муравьи гуляют. По сантехнике тоже ни чего хорошего, бак течет из труб запах плесени.
Андрей, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в мини отеле Мыс-Надежда с 12.06.2019г по 21.06.2019г. В номере "Супер Люкс" на 2 этаже. Номер состоит из двух комнат, чистый, с новым ремонтом, техникой и мебелью. Большой ТВ. Окна выходили на горы. В номере туалет и душевая кабина, кухня, вся посуда, балкон, небольшая веранда со столиком для вечерних посиделок. Так же в общем пользовании находится гладильная доска, утюг и стиральная машина. За все время отдыха все работало исправно. Стоимость проживания за такой номер обходится 3 400р сутки, но есть номера дешевле, правда они немного меньше и с общей кухней. Хозяйка встретила нас радушно, очень милая, приветливая женщина. Проблем с заселением не было, заехали сразу. Надежда рассказала нам, где находятся магазины, рынок и как дойти до моря. Имелась и парковка для машин, под лозами винограда и мангальная зона. До моря рукой подать, как и в прочем до магазинов, спокойным шагом можно дойти за 5-7 минут. Море в этот период было чистое, теплое, береговая линия не загружена. Нам очень понравилось отдыхать в этом месте! Приедем обязательно еще!
Будюк, был в июне 2019
10.0
превосходно
ПРИВЕТ. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР: МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ДОМА. ДО МОРЯ РУКОЙ ПОДАТЬ. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ. В ТРЕХ МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА ВИДИШЬ СВОИ НОГИ ( И НОГТИ)))) РЯДОМ МНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЙ. А ПРИРОДА-ПРОСТО БОМБА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ПОРАЗИЛ ВНУТРЕННИЙ САД!!! В НОМЕРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: ДУШЕВАЯ КАБИНА, ТУАЛЕТ, ТЕЛЕК, КОНДЕЙ, ВАЙ ФАЙ. НУ ПРОСТО ПЕСНЯ. ВСЕМ СОВЕТУЮ. В ИЮЛЕ ОПЯТЬ ПОЕДУ.
МАЛО ВРЕМЕНИ НА ОТДЫХ. РАБОТА ЗОВЕТ(((
Отель
Мини-отель Мыс Надежда Забронировать:

Booking.com