Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Вьетнам / Вопросы и ответы / Вопрос от finik22, 21 января 2018 г., Вьетнам

Вопрос

Собираюсь в первой половине марта во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, в какой регион лучше ехать в это время, что бы не попасть в дожди и насладиться чистым теплым морем? Хотелось бы и что-то посмотреть, в Азию собираюсь в первый раз. Может, и отели в средней ценовой категории подскажите?
Вьетнам Погода

Ответы

Все летят в Ня Чанг, но Муйне лучше. Даже сами местные так считают. Просто все курорты далеко от аэропортов. Примерно 250 км. По нашим меркам нормально. Но по их движению на дорогах, это часов 5 езды... мы доехали за 4 часа, и то на индивидуальном трансфере..
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Только не в северный Вьетнам близ Ханоя. Там точно не покупаетесь. В Ня Чанг тоже могут быть дожди. Всё что южнее Ня Чанга подойдёт. Фантьет, Муйне, Фукоок, в Хошимине интересно
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Добрый день! А подскажите пожалуйста как погода в конце марта-начале апреля, хотим с сыном на весенние каникулы или лучше в конце декабря начале января? Заранее спасибо
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Живу в Нячанге. В начале марта погода стабилизируется. Уже чувствуется (в конце января), что сезон дождей заканчивается: становится суше и море спокойнее. А в марте еще лучше будет.
Отелей так много, что Вы без проблем найдете себе вариант по бюджету. Хорошо, что летите в марте, потому что 16 февраля будет Тет и это время самых высоких цен, забитых китайцами отелей и прочими неудобствами (но праздник красивый!). А когда прилетите Вы - все успокоится.
Насладитесь Вьетнамом. Экскурсий очень много - на любой вкус и кошелек.
Даже если не брать экскурсии - в Нячанге много достопримечательностей: пагода Лонг Шон,сад камней, Понагар, три грязелечебницы, океанографический музей, театр кукол на воде и многое другое. За одну поездку все можете не успеть)
Пишу о Нячанге и Вьетнаме http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Хорошего отдыха!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть во Вьетнаме

Достопримечательности
Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Погода" во Вьетнаме