Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Вьетнам » Вопросы и ответы » Вопрос от , 24 июля 2015 г. 21:53
Здраствуйте! Планирую поехать во Вьетнам во второй половине ноября! Куда лучше поехать, раньше во Вьетнаме не был?
matkachenko
24 июля 2015 г. 21:53
Вьетнам Достопримечательности
Там два курорта Ня чанг и Муйне. Даже местные считают, что климат в Муйне лучше. Просто из Сайгона туда ехать 250 км, при скорости 50-60 км в час муторно, но это того стоит. Зато в Ня чанге есть классный аквапарк
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mamka
25 июля 2015 г. 3:24
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Yurijvar
25 июля 2015 г. 8:13
Едете самостоятельно или пакетом? Я был в Сайгоне Вунгтау и Муйне в декабре 2 года назад. В Муйне очень понравилось. Спокойный размеренный отдых, местный калорит, рыбацкая деревня, достопримечательности недалеко река Фей, красные и белые дюны. Много отелей и хостелов в самом Муйне, но есть отели удаленные. Там скучно! Пойти некуда. В Муйне очень много плантаций дрегон фрута и он там стоит 20-30 рублей за кило! Если Вы едете с детьми и Вам нужны развлечения, дискотеки и т.д, то тогда - в Ня-Чанг! Да, ещё, кстати, съездите из Муйне в Далат! Есть экскурсия недорогая. Это того стоит!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ERIZO
25 июля 2015 г. 10:38
Будем брать пакет! мы в двоем едим, молодая пара, в такое место хочется чтобы и развлечься можно было!
matkachenko
25 июля 2015 г. 11:37
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
yarovaya-travel
25 июля 2015 г. 12:44
Я отдыхал в отеле Винперл в Ня-Чанге. Сам отель хороший, но есть один большой минус - из города приплывает пластиковый мусор, что портит впечатление от купания. Интересных исторических или культурных достопримечательностей рядом нет, но есть неплохой парк развлечений.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yran
25 июля 2015 г. 15:20
Нужно место только для пляжного отдыха)) а еще вопрос есть ли отели по системе все включено?
matkachenko
25 июля 2015 г. 18:06
Во время нашего отдыха в VinPearl работала система завтрак+обед+ужин.
Но это был эксперимент отеля. Не знаю, работают ли они по этой схеме сейчас.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yran
25 июля 2015 г. 21:04
Мы были в Нячанге - это замечательное место! Но ноябрь - это месяц дождей и ветров в Нячанге! Так что обязательно изучите климат Вьетнама перед поездкой! И "все включено" во Вьетнаме не нужно брать - там столько разной еды на каждом шагу, в том числе и много всего экзотического. А в плане развлечений Нячанг тоже устроит любого туриста. На моей странице есть отзывы про питание во Вьетнаме и про парк Вимперленд в Нячанге. А лучше всего изучите Вьетнам по ссылке https://www.tourister.ru/world/asia/vietnam
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Lilija_Krjazheva