Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Вьетнам » Вопросы и ответы » Вопрос от , 17 ноября 2014 г. 16:34
Здравствуйте! А сколько стоит покушать в кафе или ресторанах в Нячанге??? Или какие цены на питание в отелях,обычно???
jofe
17 ноября 2014 г. 16:34
Вьетнам Еда, питание
В Нячанге рестораны и кафе на каждом шагу, на 500-600 рублей можно с вином вдвоем пообедать. А если захотите перекусить непосредственно в таких местах, где они сами обедают - за низкими столиками - то получится еще дешевле... Например большая тарелка супа Фо стоит около 40 рублей на наши деньги. А в отелях обычно только завтраки, а все остальное интересно попробовать в разных кафешках, которые там расположены через каждые 100 метров... Правда, я говорю о ценах февраля 2014, а сейчас доллар подорожал
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Lilija_Krjazheva
18 ноября 2014 г. 6:39
спасибо..а магазинах и на фрукты какие цены на еду??? :)
jofe
18 ноября 2014 г. 16:28
10-20 долларов на двоих.В 5-звездочных отелях-примерно 50 долл.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
PVV
PVV
18 ноября 2014 г. 10:26
если в 2 отеле??? :)
jofe
18 ноября 2014 г. 16:27
Здравствуйте!

Мы жили в Нячанге несколько месяцев. Цены там разные. Европейские блюда, безусловно, самые дорогие. А местная еда (суп Фо, блинчики, фрукты и т.д.) дешевая. Фрукты можно купить в супермаркете или на рынке.
Могу порекомендовать два ресторанчика, которые понравились:
- один с пивоварней http://yarovaya-travel.ru/...
- другой на берегу моря http://yarovaya-travel.ru/...

Удачного отдыха в прекрасном Нячанге!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
18 ноября 2014 г. 20:44
а так цены у них растут еду или нет...))) и какой курс доллара к донгу???
jofe
19 ноября 2014 г. 9:50
Курс доллара скачет. Цены не растут настолько, чтобы было невозможно покушать)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
19 ноября 2014 г. 12:05
С семьей ездили в Нячанг и тоже любили по ресторанам походить. Так вот, больше всего зацепил ресторан "Космос". Во-первых, очень разнобразное меню, а во-вторых очень приятный персонал. Однозначно советую попробовать стейк из акулы — это просто нечто! Цены умеренные, то есть вполне по карману среднему туристу из России.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
alexanderdragunov
28 мая 15:11
спасибо)
jofe
28 мая 21:47