Отель

Marina Bay Vung Tau Resort & Spa

адрес
115 Tran Phu, Вунгтау
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marina Bay Vung Tau Resort & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Marina Bay Vung Tau Resort & Spa» находится в Вунгтау. Этот курорт расположен в 3 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В каждом номере может разместиться только 1 ребенок. Дети в возрасте 12 лет и старше считаются взрослыми. Дети в возрасте до 6 лет размещаются бесплатно на имеющихся в номере кроватях. Стоимость завтрака для детей в возрасте от 6 до 11 лет составляет 442 000 VND в день. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом отеле принимаются бронирования только от полностью вакцинированных гостей. При регистрации заезда необходимо предъявить справку о пройденной вакцинации и/или другие документы, предусмотренные текущими требованиями. Пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной для получения дополнительной информации. Учитывая обстоятельства, связанные с коронавирусом (COVID-19), мы просим вас перед бронированием и поездкой ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими рекомендациями.В связи с коронавирусом (COVID-19) гости должны носить защитную одежду во всех общественных местах и закрытых помещениях общего пользования.При регистрации необходимо предъявить отрицательный тест на COVID-19, сделанный не более 3 дней назад; в противном случае в регистрации может быть отказано.В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом (COVID-19), эта недвижимость может принимать бронирования только от полностью вакцинированных гостей. При регистрации необходимо предъявить справки о прививках и/или другие документы, предусмотренные законом. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией. (Текст переведен автоматически).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marina Bay Vung Tau Resort & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%