Отель

Seaside Resort

адрес
28 Tran Phu St., Ward 1, Вунгтау
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Seaside Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный отель Seaside располагается возле пляжа в центре города Вунгтау. Такие достопримечательности, как статуя Иисуса Христа и Белый дворец, находятся в 15 минутах езды от отеля.

В отеле

В курортном отеле Seaside есть ресторан, где подаются блюда азиатской и европейской кухни. В хорошую погоду можно насладиться трапезой на свежем воздухе, а также приготовить ужин на гриле в специально оборудованной зоне для барбекю.

В солнечный день вы можете отправиться на пляж или удобно расположиться на шезлонге возле открытого бассейна. Также, в отеле работает прокат велосипедов. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса. Чтобы расслабиться после насыщенного дня, поднимитесь на крышу отеля, тут оборудована уютная терраса с панорамным видом на море.

На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В курортном отеле Seaside имеется 71 номер, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей. В каждом номере есть сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 420,000.00 VND за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Seaside Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%