Отель

Paracel Resort Hai Tien

адрес
Hai Tien Beach, Хаулок
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Paracel Resort Hai Tien укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Paracel Resort Hai Tien» находится в Хаулках. Этот курорт расположен в 12 км от центра города.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Период работы сезонного бассейна: февраль - октябрь. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. По соседству с отелем ведутся строительные работы, возможен связанный с ними шум.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Шамшон

Показать трансферы из города Шамшон

Ханой   Сам Сон от 12920 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Paracel Resort Hai Tien Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%