Отель

Kim Hoa Resort

адрес
88/2 Tran Hung Dao, остров Фукуок
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Kim Hoa Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Kim Hoa Resort» расположен на острове Фукуок. Этот курорт находится в 5 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю.

Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском.

В номере

В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гостям, которые желают воспользоваться бесплатным трансфером из аэропорта, во время бронирования необходимо указать информацию о рейсе.

В соответствии с установленными государственными правилами, во время регистрации заезда гостям необходимо предъявить паспорт с действительной въездной/выездной визой или удостоверение личности. Паспорт будет возвращен при регистрации отъезда на стойке регистрации.

В канун Рождества и Нового года в отеле состоится праздничный ужин. Гости, которые хотели бы принять участие, могут оплатить стоимость ужина при регистрации заезда.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Kim Hoa Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%