Отель Viet View Hotel & Spa

адрес
20 Lo Su
Количество номеров: 52

Отзыв об отеле Viet View Hotel & Spa, Ханой

Aolin Июнь 2015 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Расположение,
Персонал,
Новая мебель,
Есть балкон

Минусы отеля

нет

Рассказ об отеле

Этот отель был первым в нашем свадебном путешествии. Мы приехали в отель где-то за час до заселения в номер, нам предложили напитки, мы оформили все документы, на ресепшене мы решили поинтересоваться, где можно купить билеты на слип-бас, нам не только рассказали, но и носильщик пошел нам показывать (место было не через дорогу, а идти минут 7–10), этим он нам очень помог, потому что потом он выступал для меня переводчиков с вьетнамского на английский с менеджером в офисе продажи билетов. Когда мы вернулись в отель, наш номер уже был готов и этот же парень пошел провожать нас.

Я везде указывала, что у нас Honeymoom, и мы будем рады номеру с хорошим видом))

Эти ребята не только дали нам обалденный номер,

все как на картинке, они еще украсил
и кровать фигуркой из полотенец, принесли тарелку фруктов, бутылку вина…где-то через 10 минут они позвонили и поинтересовались все ли нам понравилось и извинились за то, что не успели приготовить к нашему приезду торт!!! Я подумала, что это трудности перевода и мне показалось. После того как мы вырубились после перелета на пару часов, нам постучали в дверь с подносом, на котором был очень милый тортик с надписью «Honeymoon» и ваза с розами, которые так волшебно пахли!!!!! не сравнить с теми, что продают в наших цветочных палатках.

Номер я бронировала без завтрака, так они его нам подарили!

На следующий день мы уезжали в Халонг. Перед отъездом на ресепшене нам сказали, что перед длительной поездкой в слип-басе мы можем придти к ним и они нас пустят сходить в душ и отдохнуть бесплатно, если будут свободные номера, к сожалению, номеров не оказалось. Мы все равно целый день протусили в их отеле, бесплатно оставляли вещи на хранение, когда начался дождь, нам дали зонт))и вообще, персонал там самый лучший +100500!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии