Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Ханое

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Вьетнам » Провинция Ханой » Ханой » Вопросы и ответы » Вопрос от eletsk, 17 января 2016 г. 22:38
Доброго дня суток! Порекомендуйте, пожалуйста , русскоговорящего гида в Ханое. И если знаете,хотя бы примерные расценки на эскурсии. Планирууем посмотреть город,съездить в "змеиную деревню" ЛаМет и бухту Халонг. Будем в Ханое 3 дня в апреле.
eletsk
17 января 2016 г. 22:38
Ханой, Вьетнам Экскурсии. Оказание туристических услуг
По гиду не скажу, а на экскурсии цены примерно такие: Ароматная пагода, Там Кок $ 20-25, Бухта Халонг (если брать не из Ханоя а с Кат Ба) на один день $ 18, трансфер Ханой-Кат Ба $ 9. А вообще как приедете в Ханой зайдите в старом квартале в одно, два турагентства(они там на каждом углу)-определитесь по ценам. А в змеиную деревню дешевле будет с таксистом договориться, только обязательно торгуйтесь, первоначальный ценник будет озвучен в 5-6 раз выше реального.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
stivi173
18 января 2016 г. 6:26
Огромное спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь вашими подсказками.
eletsk
24 января 2016 г. 18:49
Спасибо! Уже написала гиду и жду ответа.
eletsk
24 января 2016 г. 18:50
По гидам советую заглянуть сюда: https://experts-tourister.ru/...
По многим странам искала и пользовалась услугами гидов именно через этот сайт - ни разу не было промаха! Так что очень советую :) Спишитесь с гидом, оговорите сумму, время и т.п. и будет Вам счастье :)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
89263355720
18 января 2016 г. 8:22
Спасибо за подсказку!
eletsk
24 января 2016 г. 18:50
по гидам я, к сожалению, тоже не подскажу, а вот на счёт экскурсий - в Халонг действительно выгоднее брать экскурсию с острова Кат Ба (при заказе трансфера на остров обязательно уточняйте, чтобы ехали через Хайфон, а не Халонг, тогда сэкономить 4-5 часов времени). На острове можно взять групповую экскурсию в Халонг (около 18$), а можно частную экскурсию в бухту Лан Ха (по сути то же самое, просто чуть ближе к острову, стоимость была 30$ с каждого, входил хороший обед, купание на острове обезьян и часовое катание на каяках). Я очень рекомендую именно частную экскурсию, переплата небольшая, но зато полное уединения в таком потрясающем месте - впечатления непередаваемые!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
dasha_yevseyeva
18 января 2016 г. 11:03
Спасибо ! Ваш ответ очень полезен,обязательно воспользуюсь советом.
eletsk
24 января 2016 г. 18:52