Главная / Вьетнам / Фукуок / Отели / Отель Sun & Wind Paradise Bungalow 3*
Отель

Sun & Wind Paradise Bungalow

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sun & Wind Paradise Bungalow укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Sun & Wind Paradise Bungalow расположен в городе Дуонг-Донг. Здесь возможно проживание с домашними животными. Все бунгало оснащены кондиционерами. В 600 метрах можно посетить музей Кои-Нгуон. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка.

Во всех бунгало установлен телевизор с плоским экраном, а в некоторых их них имеется терраса и/или балкон. В числе удобств — холодильник и чайник. В ряде бунгало можно пользоваться кухней с плитой и мини-баром. На всей территории комплекса Sun & Wind Paradise Bungalow подключен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости комплекса Sun & Wind Paradise Bungalow могут поплавать в открытом бассейне. Помимо прочего, в комплексе работает бар.

Расстояние от комплекса Sun & Wind Paradise Bungalow до спа-центра Aroma составляет 1,7 км, до пагоды Су-Муонг — 2,6 км. Международный аэропорт Фукуок расположен в 7 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sun & Wind Paradise Bungalow предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фукуок

Показать трансферы из Фукуока

Популярные направления
Пном Пень   Хатьен Пирс от 13801 p. показать
Другие направления
Аэропорт Пномпеня   Хатьен Пирс от 13801 p. показать
Сиануквиль   Хатьен Пирс от 15269 p. показать
Аэропорт Сиануквиль   Хатьен Пирс от 15269 p. показать
Сиануквиль Порт   Хатьен Пирс от 15269 p. показать
Аэропорт Хошимина «Таншоннят»   Хатьен Пирс от 16443 p. показать
Хошимин   Хатьен Пирс от 16443 p. показать
Бинь Чау   Хатьен Пирс от 27895 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Вилла с 1 спальней

Кол-во человек
3
Площадь номера
39м2

Вилла с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
37м2

Вилла

от 1 899 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
36м2

Вилла

от 1 709 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
39м2

Вилла

Кол-во человек
4
Площадь номера
42м2

Вилла с 1 спальней

Кол-во человек
7
Площадь номера
45м2

Вилла

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Вилла с видом на сад

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в мае 2020
9.0
превосходно
Персонал очень отзывчивый, готов оказать любую помощь. Бассейн великолепен.
Все понравилось. Дорога к морю проходит через стройку, но это временно.
Ксения, был в мае 2020
10.0
превосходно
Чисто, удобно,хороший бассейн,управляющий умница-решает все вопросы быстро
Кухня, но она и не особо нужна, вокруг полно кафе с вкусной едой
Надежда, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Отдыхали в этом отеле с 12.03.2020 по 26.04.2020г. Есть бесплатный трансфер. Поспорта не забирают, просто фотографируют, что не мало важно. Оплату сразу ни кто не просит, дают отдохнуть с дороги. Очень хорошие бунгало. Есть сейф. Убирают, а так же меняют постельное бельё и палотенце каждый день. Причем делают это тогда, когда отсутствуешь в номере, чтобы не мешать отдыхающим. На территория отеля много зелени, есть бассеин. До моря спокойным шагом 5-7 минут. ОГРОМНОЕ СПАСИБО администраторам. Они очень отзывчивы и приветливы. Всегда помогали в решение наших вопросов.
Tatiana, был в марте 2020
10.0
превосходно
Ухоженная территория комплекса, чистый разноуровневый бассейн, хорошая инфраструктура в ближайшем окружениии, и конечно, мистер Бин - просто душка :). Бесплатный трансфер из/в аэропорт. И хороший пляж в 10 минутах ходьбы; с 2.5-летним пешеходом -15-20 минут. Забронированный нами на 2 ночи домик с 1 спальней и кухней оказался занят и мистер Бин разместил нас в доме №8 с 2 спальнями, в каждой по 2 кровати, и кухней. Нам понравилось, и мы захотели в нём остаться на весь отпуск (почти месяц). Конечно, он стоил дороже, но за длительное пребывание нам дали скидку. В доме основные поверхности были чистые, а места, до которых не добирается уборка, мы сами протёрли перед раскладыванием вещей. Всё же наличие ежедневной уборки, даже не слишком тщательной, на отдыхе очень приятно. Постельное бельё и полотенца белоснежные, также меняются ежедневно. Есть сейф, в каждой спальне по телевизору с русскими каналами, газовая плита, посуда. Если чего-то не хватает или хотите куда-то поехать - обращайтесь к мистеру Бину, он отлично говорит по-английски и всегда готов помочь. Билеты на канатку, Сафари-парк и Винперл брали у него со скидкой, для других поездок помогает вызвать такси или, по-возможности, предоставляет свою машину с водителем немного дешевле, чем такси.
Отсутствие шторки на входной стеклянной двери нашего домика напрягало. Да и на окнах гостиной тоже не помешали бы. Ужасно пыльный напольный вентилятор. Нужны москитные сетки на окна и вентиляционное отверстие в душевой - кондиционер охлаждает хорошо, но не даёт притока кислорода и в первую ночь мы проснулись от духоты. Стало нормально, когда открыли двери спальни и душевой, а в душевой включили вытяжной вентилятор. Если бы были сетки на всех окнах, можно было бы на ночь устраивать сквозняк и обойтись без кондиционера. Комаров в окрестности мало, тем не менее в дом по парочке как-то попадали - ребёнок периодически бывал покусан даже при применении репеллентов.
Sweetla, был в марте 2020
9.0
превосходно
Очень хорошо!
Ekaterina, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Замечательное место. Отличный доброжелательный персонал. Чистый бассейн. Однозначно советуем семьям с детьми.
Понравилось все.
Sergejs, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Идиальное расположение- не долеко до пляжа(5-10 мин.) На котором бары с живой музыкой и фаершоу по вечерам.В любой конец острова не больше 25км,до города 2$ на такси.Находится в тупике( тишина) Рядом ( в радиусе 5мин) много ресторанов на любой кошелек- как местной,так и европейской и русской кухней,фастфуд,смузи,овощефруктовые лавки,массажные салоны и магазинчики,прокаты мотобайков!!!!! Территория отеля чистая,много зелени и цветов!!!! Бассейн с зоной для малышей до 190см- где можно плавать взрослым,для тех кто не умеет есть жэлеты!!! Общая кухня на улице,зона барбекю!!!! Отдельное спасибо персоналу и особенно хозяину!!! Таких добрых,внимательных,отзывчивых людей мы не встречали не где!!! Мотобайк брали в отеле- дешевле чем городе,без залога и предоплаты!!! Цены на пиво,воду и сигареты дешевле чем в магазине!!!! Иногда хозяин угощал диковинными фруктами и пивом- просто- так! Мы с женой были в шоке от такого гостепреимства!!!! Поверте они решат буквально все проблеммы если они у вас будут!!!! Хочется вернуться назад????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!! СПАСИБО ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!! чистота,бассейны,добродушный персонал,зеленая территория,цены на напитки и прокат мотобайков,шумоизоляция
Елена, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Наше заселение началось не с проверки паспортов, а с того, что нам открыли, завели, дали расположиться, что после дороги очень приятно. Замечательный отель, персонал, номер. Все очень понравилось! Жили на вилле. Очень просторно. Хороший холодильник (не мини бар), большой шкаф с вешалками. Удобные кровати. Убирали хорошо. Есть общая кухня, грилль. Бассейн большой, всегда чистый. Есть бесплатный трансфер из отеля. Просто свяжитесь по телефону здесь указанному в вотс ап и сообщите свою дату прибытия. Хозяин Зонг потрясающий человек. Можете обращаться к нему с любой проблемой или просьбой что то подсказать. Через него покупали и Билеты на сафари/канатку, дешевле чем на месте. Мотобайк так же брали у Зонга, 120 донгов, таких цен на острове больше не видели. Менял нам деньги по хорошему курсу. Прачечная, где лучше покушать или как лучше проложить дорогу с любым вопросом нам помогал Зонг. И он и его отношение к людям просто сделали наш отдых на Фукуоке. От отеля недалёко есть Z coffe там неплохие завтраки, вкусный хлеб пекут по утрам. А так же как выходить на главную дорогу слева кафе там все по 20-40, недорого и вкусно. Магазин от отеля тоже недалёко, минимаркет за углом на главной дороге, через 1,5 км от отеля большой магазин.
Все понравилось.
Константин, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Просто супер за эти деньги. Если что то не так, Бин всё решит молниеносно. Просто ЧЕЛОВЕК. Отблагодарите его перед отъездом)
Nataliia, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Действительно, трансфер из / в аэропорт и велосипеды бесплатно. Очень удобное месторасположение, на тихой улочке, недалеко от аэропорта. Бесплатный автобус до Винперл останавливается прямо на перекрестке с шоссе. До канатки ехать минут 20, на такси это меньше 300 донгов. Билеты и экскурсии в отеле самые дешевые в округе. Обмен валюты на ресепшене, тут же можно купить воду и алкоголь. Хозяин мистер Dung - верх гостеприимства! Мы снимали две виллы. В разных виллах разные матрасы по жесткости, поэтому если проблемы со спиной, уточняйте это заранее. Постельное белье белоснежное и всегда безупречно. Уборка в номере каждый день и тоже без нареканий. До моря 5-10 минут пешком. Бассейн тоже всегда чистый. И что меня поразило, несколько раз видела, как персонал кипятил посуду для гостей на кухне. Рекомендую однозначно!
Если уж совсем придираться, то пару раз за две недели забывали принести полотенца в номер. После напоминания тут же все появлялось. А еще холодильник в одном из коттеджей работал только когда вставлен электронный ключ)))
Отель
Sun & Wind Paradise Bungalow Забронировать:

Booking.com