Ресторан "Тарона"

Во время нашего путешествия по Ташкенту мы часто проходили мимо ресторана «Тарона», кухня узбекская и европейская, популярные блюда: плов, шашлыки, самса, манты и яблоко фаршированное халвой и орехами.

Ресторан Тарона

Потом однажды решили зайти вечерком и взять шашлычок с собой. На наших глазах нам приготовили шашлык из баранины.

Персонал ресторана приветливый и общительный. В ресторане также большой ассортимент свежей рыбы, которую также приготовят при вас.

В вечернее время каждый день шоу-программа.

Ресторан Тарона

Кошечка приходит в ресторан полакомиться, хозяева её бросили при переезде.

Также здесь пекут вкусные лепёшечки, они ещё и красивые.

Ресторан Тарона

мммм какой же вкусный шашлычок был и помидорки на костре тоже ароматные и вкусненькие.

а ещё порадовали цены.

«Тарона» - это уютный ресторан со стилизованным интерьером в национальном стиле. В специальных нишах в стенах ресторана развешаны национальные инструменты и предметы кухонной утвари. По вечерам гости ресторана могут насладиться чарующими звуками восточной классической музыки, а также увидеть выступление ансамбля национального танца. Ресторан удобно расположен в центре города, и в то же время находится вдали от шумных магистралей.

В ресторане «Тарона» вы в полной мере оцените традиции гостеприимства солнечного Узбекистана.

Работает ресторан с 11.00 до 23.00.

Ресторан «Тарона»

ул. Кари Ниязова, 13 Подробнее об объекте