Отель

Регал Палас

адрес
Вахида Абдуллаева улица, 1, Самарканд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Регал Палас укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Regal Palace располагается в городе Самарканд в 5 минутах ходьбы от Международного аэропорта, от центра города в 15 минутах.

В отеле

Современный 4-звездочный отель Regal Palace прекрасно подойдет для бизнес-туристов и любителей экскурсий. В ресторане отеля вам предложат большой выбор блюд национальной, турецкой и европейской кухонь. К вашим услугам фитнес-центр и сауна.

Предусмотрен беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля. Деловым гостям предлагаются услуги бизнес-центра. Персонал отеля с удовольствием предложит вам работу стойки регистрации гостей, бесплатную парковку, окажет помощь по бронированию билетов, Также предусмотрены услуги консьержа, пункта обмена валюты.

Описание номеров

Отель Regal Palace предлагает размещение в 59 уютных номерах с балконами, кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром, столом, сейфами. В номерах курение запрещено.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Примите во внимание, что все расчеты в отеле (как наличные, так и безналичные), осуществляются в долларах США или евро, в зависимости от того, какую валюту принимает отель. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 06:00 до полночь.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 15 UZS за человека (в одну сторону) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 5 UZS в одну сторону (с 1 до 12 -летнего возраста) Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 30 UZS Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 30 UZS

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 46627.9 UZS за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 16 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Самарканд

Показать трансферы из Самарканда

Популярные направления
Samarkand Airport   Самарканд от 2484 p. показать
Самарканд Железнодорожный Вокзал   Самарканд от 2484 p. показать
Бухара   Самарканд от 16690 p. показать
Аэропорт Бухары   Самарканд от 17883 p. показать
Другие направления
Аэропорт Ташкента «Южный»   Самарканд от 21459 p. показать
Ташкент   Самарканд от 21459 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Регал Палас Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%