Отель

Zarafshon Boutique Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Zarafshon Boutique Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Бутик-отель Zarafshon с рестораном, баром, садом и террасой находится в Хиве. Стойка регистрации работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Во всех номерах обустроен балкон. Все номера бутик-отеля Zarafshon оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

По утрам сервируется завтрак «шведский стол».

Ургенч находится в 30 км от бутик-отеля Zarafshon, а город Караман — в 21 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хиву

Показать трансферы из Хивы

Популярные направления
Urgench Airport   Хива от 3136 p. показать
Другие направления
Бухара   Хива от 17638 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vadim, был в январе 2022
10.0
превосходно
Прекрасное место, прямо в крепости Хивы, есть небольшая парковка, шикарный сам отель, внутри будто в замке. Номерной фонд нормальный, есть Smart TV, что круто для такого древнего места. Персонал прекрасный, всегда помогали. Очень вкусный завтрак.
Natalya, был в январе 2022
8.0
превосходно
Небольшой отель, находится внутри стен старого города (Ичан Кала), но не в самом его центре, а недалеко от одних из ворот. Нам это понравилось, потому что отель чуть в стороне от шумных туристических улиц. Номер хороший, удобный, с хорошей красивой ванной комнатой, удобными матрасами, кондиционером, хорошим телевизором. Ест халаты, тапочки, все хорошего качества. При заселении нам принесли чай, сласти и фрукты, было приятно. Мы попросили найти для нас водителя, чтобы съездить на удаленную достопримечательность (360 км), нашли, согласовали, машину подали во время.
От отеля за 80 долларов за ночь в городе с населением в 90 тыс человек ожидаешь более высокого уровня менеджмента все же. У нас был ранний вылет, трижды проговорили, что в 7 нам нужно будет позавтракать, но завтрака не было, потому что "девочки проспали" ( Попросили найти нам ресторан на ужин (был не сезон и много было закрыто, поэтому нужна была помощь), сотрудник уверенно порекомендовал ресторан, но он оказался закрыт (то есть сотрудник не звонил на самом деле и не проверял, так мы и сами могли =)
Олег, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Великолепный современный отель с национальным колоритом ! Прекрасное месторасположение прямо в крепости возле всех достопримечательностей Хивы . Вежливые сотрудники , радушный хозяин , за завтраком подходит ко всем столикам с гостями и сам лично интересуется все ли хорошо. В отеле Вы можете заказать и трансфер и гида !
такого нет
Elena, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Находится в черте старого города. Очень удобное расположение. Отличный вид с крыши на крепостную стену. Внутри очень красиво. Отличный номер. Есть всё необходимое.
Ужасный wi-fi,просто без комментариев. В начале елеее грузил, потом вообще перестал работать. Есть 3 сети в отеле, но ни одна из них не работает нормально. Как сказал сотрудник-накануне была группа итальянцев. Этот аргумент вообще не поняла. Значит нужно решать эту проблему. Завтрак тоже не понравился. К назначенному времени стол накрыли закусками. Остальное постоянно приходилось просить-яичницу, овощи, воду, сок, десертов не было. Кашу заказала, но так и не принесли. В старом городе везде ремонт, подъезд к отелю закрыт, пришлось с чемоданами идти метров 300 по бездорожью. Но данное замечание не к отелю. Просто, чтобы было понятно для постояльцев заранее.
Andrey, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение в центре старинной крепости! Особенно удобно для вечерних прогулок, так как посторонних в городе в это время практически нет! Помогли с гидом, и он был предоставлен по адекватной цене! Красивый интерьер, вкусный разнообразный завтрак! Приятно удивили в номере фрукты и сладости! Позволили дождаться нашего поезда в номере, за что огромное спасибо!
4 из 5 полотенец были грязные и влажные... То ли они плохо постираны и не высушены, то ли они остались от предыдущих жильцов и нам их просто аккуратно свернули... В любом случае пользоваться такими не стали(
Marina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень красивый новый отель, находится прямо в старом городе, удобно, что можно за 2 минуты дойти до центрально улицы, очень красивый двор, можно делать инстаграмные фото. Хозяин Адил очень добродушный и все подскажет!)
Roman, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
очень дружелюбный персонал, хороший отель
Lashko, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Мега дружелюбно всё, отель новый, хозяин сам обслуживает, оставил нам номер до 15.00. Отель открыт в марте 2021
К отелю это отношение не имеет- но вокруг была сплошная стройка, меняли покрытие на улице
Maxim, был в августе 2021
10.0
превосходно
Персонал великолепный. Очень дружелюбные люди. При заезде принесли фрукты и орешки в номер. Все достопримечательности очень близко. Рекомендую
Слабый интернет
Alena, был в августе 2021
9.0
превосходно
Чисто, предупредительный персонал, самый центр города.
1. Номера выходят во внутренний дворик. И когда в 12 часов ночи дети гостей шумят во дворе, заснуть невозможно. 2. Кондиционер висит прямо над кроватью, приходится выключать на ночь, а без него летом очень жарко
Отель
Zarafshon Boutique Hotel Забронировать:

Booking.com