Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » ОАЭ » Вопросы и ответы » Вопрос от , 28 февраля 2011 г. 14:29
Здравствуйте! Как найти переводчика в Дубаи и сколько стоят его услуги? Летим в Дубаи, а англиский абсолютно не знаем.
orala
28 февраля 2011 г. 14:29
ОАЭ
Если Вы знаете школьную программу по-английски на 3-4 балла, то объясниться будет возможным.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
18061962
28 февраля 2011 г. 17:49
В том то и дело, что английский нулевой...
orala
1 марта 2011 г. 11:02
Не нужен вам переводчик, если вы только отдыхать. Большая часть российских туристов не знают англ, так что не страшно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Abdullah
1 марта 2011 г. 18:06
В моллах можно будет объясняться на пальцах?))))
orala
2 марта 2011 г. 6:42
Zdrastvete!!vi v kakoe cheslo priezhaete e gde ostanovetese skolko vas chelovek?,mozhet ya vam pomago tolko mne nuzhen vashaega chesla priezda shto bi ya znal ya v etoe date svaboden ili net po skolo u menya goste tozhe na dnyah priezhaut.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mirza
1 марта 2011 г. 22:35
Прилетаем 5-го марта. Сколько будут стоить Ваши услуги.
orala
2 марта 2011 г. 6:38
smatrya kakaya uslogia vi prosete.u nas razne touri e uslogi kazhde po otdelnou stoemoste.pri priezde vi mozhete obratetsa k mne po nomeram.(iz dubai) 050 50 98897.
Orala
2 марта 2011 г. 7:01
Ок, спасибо. Возможно нужен будет переводчик во время шопинга.
orala
2 марта 2011 г. 7:04
do 8 marta ya mago vam pomoch a 8 marta priezhaet moe groopa 35 chelovek iz mangolia ya bodo zanetam
Orala
2 марта 2011 г. 7:07
Понятно. Сколько будут стоить ориентировочно Ваша услуга перевода во время шопинга?
orala
2 марта 2011 г. 7:09
Во всех крупных моллах большое количество русскоговорящих продавцов, даже если их там нет, то 90% не русскоговорящих продавцов понимают по русски: размер, модель и так далее.... Если Вам нужно сопросождение на автомобиле с гидом, то это примерно 30 долл в час, но в моллах ходить с вами не будут, а только подвозить к торговым центрам и ждать. Если всё таки вы побоитесь что не справитесь и пожелаете такое сопровождение можете позвонить мне 0506564648 (+971506564648), я подыщу для вас гида, но это уже будет дороже (с хожднием по магазинам)- это уже будет равносильно тому, что вы берёте гида куда-нибудь типа конференции, где гид прикреплён за вами непосредственно и следует по пятам. Это стоимостьбудет около 50 долл в час, тоже соответственно с автомобилем. Можете также обращаться по экскурсиям, любым, от групповых до индивидуальных, экскурсии разнообразные.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Abdullah
2 марта 2011 г. 18:56
Абдулла, я только что звонил тебе, нужен переводчик в Абу Даби 22-23 марта, на 2 дня. Пиши на майл. Спасибо. Юрген.
Юрген
15 марта 2011 г. 17:07
Спасибо , Абдулла. Думаем, по экскурсиям обратимся к Вам. Хорошие отзывы о Вас.
orala
3 марта 2011 г. 8:35
Юрген, я отправлю смс.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Abdullah
15 марта 2011 г. 18:42
Zdarvstvoite Olga,

Menia zavut Ehab. Ya sam Arab, rabotaiu v gidom v Dubai. Esli vam perevodchek nujen to napishiti mne na ealmousa@gmail.com, ili pozvaniti na +971501710252.

Spasibo
Ehab
22 марта 2011 г. 13:22