Турпоток из РФ в Рас-аль-Хайму вырос на 84%

Турпоток из РФ в Рас-аль-Хайму вырос на 84%

По информации Департамента по развитию туризма Рас-аль-Хаймы, инвестиции в продвижение эмирата на российском туррынке полностью оправдались: за первые 6 месяцев 2017 года турпоток из РФ в эмират вырос на 84%.

Россия стала вторым по объёму въездным туррынком для Рас-аль-Хаймы, уступив только Германии и обойдя Великобританию и Индию. Самым быстрорастущим рынком для эмирата стал Казахстан (рост турпотока 16%).

Увеличение турпотока власти эмирата связывают с началом летней кампании «Дети отдыхают бесплатно», которая продлится до сентября. В ходе кампании Рас-аль-Хаймы представлена идеальным местом отдыха для туристов с детьми.
Специалисты турбизнеса эмирата продолжают активную работу над ценовой политикой и стараются предложить своим гостям оптимальное сочетании цены и качества. Также постоянно повышается качество услуг и сервиса. Особо привлекательным для туристов в Рас-аль-Хайме остается разнообразие видов отдыха — на побережье, в пустыне или горах, а также множество развлекательных объектов — SPA-центры, аквапарки, рестораны национальной кухни и т. д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии