Дети до 12 лет смогут отдыхать в Рас-аль-Хайме бесплатно

Дети до 12 лет смогут отдыхать в Рас-аль-Хайме бесплатно

Департамент по туризму эмирата Рас-аль-Хайма представил новую программу Kids Go Free, которая предусматривает бесплатный отдых для детей до 12 лет.

В рамках данной программы дети до 12 лет смогут путешествовать по эмирату бесплатно. Для этого их родителям нужно приобрести семейный тур по программе Kids Go Free с 20 марта, в который будут включены скидки на авиабилеты, проживание в отеле, ресторанное обслуживание, экскурсии.

Власти Рас-аль-Хайма отмечают, что новая программа была принята в целях продвижения в эмирате семейного отдыха. Особое внимание уделяется отдыхающим из России, являющейся ключевым туррынком для Рас-аль-Хаймы.

Напомним, Рас-аль-Хайма — самый северный эмират ОАЭ, расположенный между Персидским заливом и Хаджарскими горами. Сезон отдыха здесь длится круглый год. Эмират славится своими песчаными пляжами общей длиной 64 км и большим числом культурно-исторических достопримечательностей. Эксперты турбизнеса напоминают, что в 2016 году в эмирате побывали на 20% больше туристов из РФ, чем годом ранее.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии