Emirates объявила о запуске самого длительного в мире авиарейса

Emirates объявила о запуске самого длительного в мире авиарейса

Авиаперевозчик Emirates сделал заявление о запуске в будущем году самого долгого по времени в мире прямого рейса. Об этом пассажиров компания проинформировала на своем официальном сайте.

В заявлении говорится, что с 01.02.2016 авиалайнеры компании будут совершать беспересадочные рейсы по маршруту Дубай — Панама. Самолёт будет лететь семнадцать с половиной часов. На маршруте будут работать лайнеры «Boeing-777/200LR».

Панама будет первой точкой Центральной Америки в маршрутной сети Emirates. Новая линия, по мнению руководства компании, сможет стать востребованной у клиентов, отправляющихся через Дубай в Центральную Америку, страны Карибского бассейна и на север Южной Америки.

Напомним, что перевозчик Emirates является владельцем наибольшего в мире парка высокотехнологичных широкофюзеляжных авиалайнеров. Только в 2014-м году парк перевозчика обзавелся двадцатью семью лайнерами Airbus и Boeing.

К концу текущего года компания намерена открыть несколько новых направлений — в Иран, в Мали, в Орландо (США) и в итальянскую Болонью.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии