В Дубае в декабре начнется грандиозный фестиваль шоппинга

В Дубае в декабре начнется грандиозный фестиваль шоппинга

В преддверии нового года в Дубае стартует традиционный шоппинг-фестиваль, посетители которого смогут приобрести товары с большими скидками и выиграть ценные призы.

Дубайский торговый фестиваль — одно из самых ярких событий в мире шоппинга. В нынешнем году он начнётся 26 декабря и пройдёт в 23-й раз. В мероприятиях, которые продлятся месяц, до 28 января 2018 года, поучаствуют магазины и крупные торговые центры Дубая, которые предложат покупателям большие скидки, акции, модные показы, презентации и развлечения для всей семьи. Напомним, главным условием участия в фестивале для торговых точек является отсутствие поддельных брендов.

Как сообщает департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая, традиционно на фестивале среди покупателей разыграют автомобиль Роллс-Ройс, слиток золота и большую сумму денег.

В культурной программе праздника шоппинга предусмотрены выступления мировых звезды эстрады, лазерные и ледовые шоу, фейерверки. Кроме того, на период фестиваля отели и авиакомпании Дубая снизят цены.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии